КрытыхРынков• 17 апреля 2021
Влюбилась в парня на 5 лет младше
У меня аж дыхание замерло, когда увидела его. Давно такого не было. Познакомились на курсах иностранных языков. Сейчас перерыв. Он в кафе ко мне подсаживался, симпатизирует мне: пишет по учебе, на занятиях с ним в паре работали.
НО 5 лет!! Он не знает мой возраст. Будет шок для него.
КрытыхРынков
• 17 апреля 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Пожалуйста. Любите своего альфонса на здоровье))
Вы знаете определение слова альфонс?
Мао_Мяо• 17 апреля 2021
Та ладно
Подруга тоже то ли на 5, то ли на 7 лет старше
В итоге жили вместе года 3, потом расписались, сейчас есть доченька красавица
Если нравиться не грузитесь ни за какой возраст
Бармалеина• 17 апреля 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Только не ждите от него инциативы, сами его соблазняйте и приглашайте. Еще и мамочкой будете ему.
Где вы видели пятилетних мамочек
Чеширская кошечка• 17 апреля 2021
Ответ дляКрытыхРынков
ему 30, а мне уже 35!
Мне 40, мужу 35, живём душа в душу. Не робейте, Автор! Если Ваш это мужчина, то будете вместе, разница в возрасте не помеха и 5 лет это ни о чём. Да и сейчас бывает в 30 лет так выглядят, что и не подумаешь, что всего 30.
Пьера Безухова• 17 апреля 2021
Ха, я на 9 ухитрилась втюриться. И к счастью он не сильно хороший человек - выдыхаю и стараюсь отвлечься от него
Пьера Безухова• 17 апреля 2021
Ответ дляКрытыхРынков
ему 30, а мне уже 35!
Та фигня это.
Разница невелика.
У меня много знакомых семей, где жены старше на 5-6 лет. Все у них отлично
Разница невелика.
Пьера Безухова• 17 апреля 2021
Ответ дляДевальвация

у менч муж на 10 лет старше. Не парьтесь. 5 лет- вообще ни о чем
И во сколько вы встретились?
Девальвация• 17 апреля 2021
Ответ дляПьера Безухова
Удивительная история)
Нет, абсолютно. У меня куча знакомых пар, где женщина старше мужчины на 10-15 лет.
Баба на горошине• 17 апреля 2021
Ответ дляДА да да
Ну И? Что не так? Берите быка за рога, а свои комплексы засуньте куда-то!!!!!
Кайфуйте от отношений
От каких отношений ? Они только на курсы вместе ходят и он общается по теме уроков. Может у него уже есть отношения а автор уже себе представляет свадьбу и 3их детей
Пьера Безухова• 17 апреля 2021
Ответ дляДевальвация
Женщины обеспечены..?
Девальвация• 17 апреля 2021
Ответ дляПьера Безухова
Женщины обеспечены..?
Большинство мужчины содержат, в двух парах доход на одном уровне.
ЗаведУющая• 17 апреля 2021
В молодости считала, что 5 лет это много, а сейчас замечаю, что интересные парни гоняться мне в сыновья. 5 лет -это вообще ничего, даже не парьтесь, тем более в таком возрасте
КрытыхРынков
• 17 апреля 2021
Ответ дляБармалеина
Удалено администрацией...
Изложите свои мысли: посмотрим, какому возрасту они соответствуют).
Пьера Безухова• 18 апреля 2021
Ответ дляДевальвация
Убедили, мне тоже так надо))
Девальвация• 18 апреля 2021
Ответ дляПьера Безухова
Убедили, мне тоже так надо))
Как показала практика, о разнице в возрасте парятся в основном женщины. Так что вперед, дерзайте. Удачи Вам и любви взаимной
Пез Году Неделя• 18 апреля 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Он такой лапочка, такая кожа красивая нежная, руки такие красивые
Он многим нравится ,не только вам .
Пьера Безухова• 18 апреля 2021
Ответ дляДевальвация
Взаимной - обязательно)) спасибо