Ошеламиссимо• 21 декабря 2013
Девочки, как будем гулять на новогодние праздники? Гос. структуры
Голодаю• 21 декабря 2013
Железная дорога (ежедневники) гуляет с 1го по 7е.Причем, 2,3 и 6 - за свой счет
Анти-аноним• 21 декабря 2013
я думаю если у Вас есть отчеты не зависимо от выходных придется выходить))) А вообще с 1 по 7.
pro100elena• 21 декабря 2013
А я работаю((((в поликлинике,млин.Мы по, графику. 2 -го на работу.Смотреть на перебитые носы,уши и т.д.
Белоснежко• 21 декабря 2013
а мне лучше много выходных )) я тоже на жлезной дороге . Робота запарила ))
Играюся• 21 декабря 2013
Ответ дляpro100elena
А я на скорой- 31 сутки
.Оторвемся с перебитыми носами,ушами и.т.д.
Голодаю• 21 декабря 2013
Ответ дляБелоснежко
а денег ведь жалко!!писала своим график на январь-минус 22 часа сказали снять(у меня смена).ЖАХ!
pro100elena• 21 декабря 2013
Ответ дляИграюся
А я на скорой- 31 сутки
Ттт,надо чтоб тихо и спокойно все прошло))