Умничка-помощничка• 17 апреля 2021

Помогите найти фильм

Засело в голове, как навязчивая идея, вдруг кто помнит навскидку название фильма: советский фильм, наверное 80-90х, в нем мать пьет, есть сын которого она пристраивает в детлом к подруге, когда мешает ее личной жизни. Мальчик заботится о ней, спасает от запоев и тд.. Наверное в те года снимался как Зимняя вишня, Маленькая Вера и тд..
Туфли в чешуе• 17 апреля 2021
Проверьте Любовники моей мамы

Ацетилсалициловая кислота• 17 апреля 2021
Я люблю советский фильм этого времени( Эстония) ’ Игры для детей школьного возраста’ он хоть и не тот, но тоже интересный
автор Умничка-помощничка • 17 апреля 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Проверьте Любовники моей мамы
Точно, это он! Спасибо большое! Была уверена что он советский, а оказалось - Польша 1986г.
Туфли в чешуе• 17 апреля 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Не за что ) он мне нравился, вот и запомнила
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Не видела такого, спасибо, посмотрю!
Ответ дляУмничка-помощничка
Не видела такого, спасибо, посмотрю!
Там про подростков, детдом ну и любовь.
Ответ дляУмничка-помощничка
Не видела такого, спасибо, посмотрю!
Спасибо, я ваш тоже как-нибудь посмотрю, не помню такого.

Туфли в чешуе• 17 апреля 2021
Я бы тоже хотела найти один фильм, про подростков, тех времен, тоже производства стран соцлагеря. Там девочки подростки, главная героиня бедная и завидует богатым подружкам... а больше толком не помню, только урывками
НетЕщеНаверное• 17 апреля 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Соблазн 1987 года
Супер фильм, я иногда пересматриваю.
Туфли в чешуе• 17 апреля 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Соблазн 1987 года
Супер фильм, я иногда пересматриваю.
Как ни странно, другой. Там девочки чуть помладше были и не уверена, что именно русский фильм, вроде, тоже польский или другой восточноевропейский