Железобетон• 17 апреля 2021

квартира без балкона, стоит ли брать?

смотрю себе однушку. попадается много вариантов где увеличели площадь за счет балкона и балкона вообще нет в квартире. лично я как то не представляю себе квартиру без балкона. а где что то повесить, положить что то..зачем люди это делают?
Яйцеголовая• 17 апреля 2021
Ответ дляМатьЧасть
Если квартиру увеличивают за счет балкона, то вряд ли там есть место для сушильной машины. Трусы на полотенцесушителе высушить можно, а куртку, пододеяльник и джинсы проблемно
Но тогда сам балкон остался и не проблема сделать потолочную сушилку,ну и стиралка 2 в 1 ,это будет удобно для постельного и курток зимой

Нетутешня• 17 апреля 2021
Нас трое, ребёнок-подросток. Стираю через день. У всех двухспальные одеяла, большие данные полотенца, пересушить пододеяльники в ванной было бы нереально. Вытяжки для сушильной машину нет, как и места тоже нет.
На балконе ещё стоят спортивные тренажёры мужа и прочий спорт инвентарь. Занимается муж, открывая окна на балконе.
Поэтому без балкона было бы сложно.
МатьЧасть• 17 апреля 2021
Ответ дляЯйцеголовая
У меня потолочная сушилка на балконе, не представляю ее в квартире. Это , конечно сугубо мое мнение, но я вообще не любитель сушить белье в комнатах. А потолочная сушилка-это очень классно.
Яйцеголовая• 17 апреля 2021
Ответ дляМатьЧасть
Мы ж не знаем о чем автор и как именно там объединили,или речь о новострое
МатьЧасть• 17 апреля 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Да, каждому свое. Мне бы два балкона подошло: один застеклить и белье сушить, а другой кофе попить, открытый)
Яйцеголовая• 17 апреля 2021
Ответ дляМатьЧасть
Открытый в нашем климате на 4 мес,у меня в новострое только небольшая лоджия с диваном и телеком,а вещи в сушильной машине,это очень удобно
Allize_di• 17 апреля 2021
У меня в панельной трешке балкон и лоджия, балкон вообще считаю лишним при наличии лоджии. Но вообще без ничего тоже плохо

ЭтаваНиМожетБыть• 17 апреля 2021
Я такие даже не рассматривала. Не могу без балкона или с маленьким
И_В_офигительных_штанах• 18 апреля 2021
Мы купили квартиру с двумя раскрытыми лоджиями. Я долго сопротивлялась, потому что не представляла, как так можно жить
Но тут по факту из одной лоджии сделан кабинет ребенку, а из второй - столовая и уголок с диваном и бильярдом. Очень функционально
Но все равно я страдаю ))) хочу закрытую лоджию, хоть маленькую
Белье сушу на сушилке, самокаты-велики - в гараже