Железобетон• 17 апреля 2021
квартира без балкона, стоит ли брать?
смотрю себе однушку. попадается много вариантов где увеличели площадь за счет балкона и балкона вообще нет в квартире. лично я как то не представляю себе квартиру без балкона. а где что то повесить, положить что то..зачем люди это делают?
ЖивунаБагамах• 17 апреля 2021
Что б места было больше.
Я квартиры вообще не воспринимаю. Только частный дом.
Берюковна• 17 апреля 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
ООО нет. Не знаю как без балкона
А для чего вам балкон?
Шкала Радости• 17 апреля 2021
Я собі уявляю, як без балкона, але дуже проти розширення кімнат за рахунок балконів, виходить дуже холодно.
Лень гуглить• 17 апреля 2021
Ответ дляБерюковна
А для чего вам балкон?
Я там растения выращиваю,у меня столик я там релаксую. Вид красивый. Вещи не сушу там. Нет лишнего ничего.
Железобетон
• 17 апреля 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Что б места было больше.
ну понятно на багамах в квартире как то не то...
Белый Лосик• 17 апреля 2021
У меня не было в гостинке балкона. Но на этаже была отдельная комната для сушки белья и 2 здоровых общих балкона на этаже. Я довольна была
Железобетон
• 17 апреля 2021
Ответ дляБелый Лосик
мне было бы как то стремно сушить трусы на общем балконе и бегать туда постоянно
Железобетон
• 17 апреля 2021
Ответ дляЖенамужная
обожаю балконы и не знаю как без него
вот и я тоже..выйти выпить кофе даже, посмотреть на людей. продишать свежим воздухом, положить что то не первой необходимости
Белый Лосик• 17 апреля 2021
Ответ дляЖелезобетон
Нет. Фигню я сушила на электросушилке для полотенец и веревки были в коридоре ванной и туалета
Женамужная• 17 апреля 2021
Ответ дляЖелезобетон
Именно
былоИпрошло• 17 апреля 2021
С балконом конечно лучше. Переехала к мужу, а тут в ЖК все дома без балконов. Ну пришлось привыкать. Купили кладовку в подвале для всякого.
Из Кукуева я• 17 апреля 2021
У меня вместо балкона большое панорамное окно. Вещи сушатся либо в сушильной машине, либо в ванной на напольной сушке, для хлама есть гардеробная
Муууумие• 17 апреля 2021
Я бы не покупала квартиру без балкона. Я даже номер в отелях всегда выбираю с балконом ))
Проня_Прокоповна• 17 апреля 2021
Ответ дляЖелезобетон
Никак без балкона.К тому же я курю.
Мальчижка• 17 апреля 2021
Не представляю, как без балкона
Так люблю там кофе пить утром) винцо иногда вечерком)
Некомильфо• 17 апреля 2021
Может,там как у нас? Большой тамбур,широкий,с одной стороны большие окна. Вдоль каждой квартиры своё пространство. У нас стоит шкаф и натянута верёвка. Мелочь сушится дома.
Семена рукколы• 17 апреля 2021
Знаю две семьи, которые всю жизнь без балконов живут. Человек ко всему привыкает-и кухне общей, и к сушилке(( Но оно вам надо? Неудобно.
На границе• 17 апреля 2021
Для меня балкон нужен, для сушки белья , перекура , ребенка самокатов , скейтов и велосипеда.
У меня многие убрали оконную раму , типа комнату увеличили. Только мою сушку с бельем не видно, а у них стоит по середине комнаты. Логика !?
Разумная Губка• 17 апреля 2021
у меня два...на одном шины, санки, на втором велики, самокаты, сушу одежду и там и там...куда это все без балконов не знаю
Наполеон Бонапарт• 17 апреля 2021
Ответ дляЖелезобетон
Мне не нравятся балкону. Когда застеклён, то мало света в комнате.
Когда не застеклён, то куча мусора, снег, дождь на полу, штукатурка облазит, паутина, дерьмо голубей, ковры трепают соседи и вся пыль на балконе.
Яйцеголовая• 17 апреля 2021
Ответ дляЖелезобетон
Трусы на полотенцесушитель или сушильная машина,2 в 1
Бутылка Кифира• 17 апреля 2021
Живу с семьей в квартире без балкона уже более 10 лет: сначала было неудобно, потом привыкли и уже не обращаем внимания. Самые большой недостаток: белье приходится сушить в ванной комнате.
МатьЧасть• 17 апреля 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Если квартиру увеличивают за счет балкона, то вряд ли там есть место для сушильной машины. Трусы на полотенцесушителе высушить можно, а куртку, пододеяльник и джинсы проблемно