Малая еще та• 17 апреля 2021
Детский кардиган. Оригинал??
Нашла в продавалке такой кардиган сыну. Как думаете, оригинал?? Цена вопроса 100 грн.
Малая еще та
• 17 апреля 2021
Ответ дляЧупокабра
Ваш сын такое наденет?
7 лет ребенку. И школа требует дресс код.
УраганнаЯ• 17 апреля 2021
Ответ дляМалая еще та
Зачем пацану эти коронки? Не позорьте его. Купите ему однотонный .
Домовенок Зюзя• 17 апреля 2021
Та блин купите в продаалке полно по 200-250 грн новых,зачем ребенку секонд(
Малая еще та
• 17 апреля 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Не подумала о секонд. Я туда не хожу.
Гомосноб• 17 апреля 2021
Ответ дляМалая еще та
В Вашей элитной школе дресс-код это застиранные обноски 10-летней давности?
Малая еще та
• 17 апреля 2021
Ответ дляГомосноб
Да нет..просто нужно что то поверх рубашки. Мне понравился, но почему то раскритиковали.
Гомосноб• 17 апреля 2021
Ответ дляМалая еще та
Не подумала о секонд. Я туда не хожу.

Ору
В сэконд не ходите, тиара мешает, а прикупить замызганное б/У норм. Ну, типа не сэконд, типа, принц Гарри в школу носил
Гомосноб• 17 апреля 2021
Ответ дляМалая еще та
У Вас печаль с деньгами? George школьный раздел по копеечной цене. Но, это же, конечно, не D&G, как пережить такое унижение...