Точный_сантиметр• 17 апреля 2021

Почему сербы так любят россию?

Интресно
Пушап Ми• 17 апреля 2021
Ответ дляAllize_di
Грузины любят русских? Вы шутите?
Любят. Это неоспоримый факт.

Allize_di• 17 апреля 2021
Ответ дляПушап Ми
Любят. Это неоспоримый факт.
Я так не считаю, после войны в Грузии, грузины не любят русских
Пушап Ми• 17 апреля 2021
Ответ дляAllize_di
Причём тут, что вы считаете?
Я регулярно езжу в Грузию, мой муж русский. Грузины очень гостеприимные ко всем, но русских они любят намного больше всяких европейцев и американцев.
Ради справедливости - украинцев они любят не меньше.
неДоЖиру• 17 апреля 2021
Я выросла в другой республике,моя родня вообще была раскидана по другим республикам. Русских на самом деле эти народы не любят. Но тайно. За сербов не знаю.
Робот Вертер• 17 апреля 2021
На мой взгляд, Югославия была сродни СССР, где роль русских выполняли сербы. У ни похожий менталитет.
И да, я не раз слышала, что сербы симпатизируют РФ, и слышала это, будучи в Европе
Робот Вертер• 17 апреля 2021
Кстати, другие страны, бывшие частью Югославии, недолюбливают сербов, именно из-за их имперских амбиций
Робот Вертер• 17 апреля 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Фанатичная любовь какая-то, я просто в шоке(((
На мой взгляд, сербы считают, что у РФ получилось быть сильной(хотя это спорно), вот и они хотят быть тоже сильными. А по ходу... Кому они нужны? Лишь в Югославии они могли немного реализовать амбиции, теперь уже все
Пушка заряжённая• 17 апреля 2021
Була в Сербії. Радянський Союз. Не Європа. Ті ж засрані міста, дороги жахливі, їжа несмачна. Менталітет однаковий з рускими.
Слоник-тоник• 17 апреля 2021
Посмотрите фильм Балканский рубеж. Он основан на реальных фактах. Один из пазлов любви. У них действительно есть та поговорка, что выше написали: Бог на небе, Россия на земле. Мы частенько бываем в Белграде и вообще Сербии, они очень любят русских.

Обнимашкина• 18 апреля 2021
Ответ дляAllize_di
Грузины любят русских? Вы шутите?
нет , не шучу. горячо любят русских как выгнали Михо, они Михо ненавидят не меньше, чем Петю наш электорат.
Ромашка аптечная• 18 апреля 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Вот хорошая статья на эту тему: «Мне с детства родители объясняли, русские — наши братья, — восторженно говорит 18-летний Кристиян Гораздович. — Они „вписались“ за нас в Первую мировую войну и помогли сражаться с Гитлером. А что с Евросоюзом? Сербов используют как рабов — мыть тарелки в ресторанах для европейских господ, подметать за ними улицы. Сейчас 51% наших граждан против вступления в ЕС, лишь 9% — за участие в блоке НАТО. Какими мы были дураками, что столько лет слушали сказки Запада. Надеюсь, вы задавите Америку!» https://aif.ru/politics/world/kupite_yabloki_zadav...

Обожаю этого журналиста. У него много отличных исторических постов на фб
Я тоже его люблю читать, даже в ФБ на него подписалась.