ЛедиДи• 20 апреля 2021

Он офигел конечно

Подумала я, когда увидела, как человек, за которого когда-то я чуть не вышла замуж (встретила нынешнего мужа) - полайкал мою страничку. В друзьях его у меня нет.

И сравнила мои ощущения. Тогда, много лет назад, я его жалела. Он мне казался хорошим человеком, которого я незаслуженно обидела. Я чувствовала к нему тепло и вину.

Сейчас мне почему-то противно. Получается женатый мужчина сидит втихаря от жены лайкает фотографии бывшей, у которой муж и ребёнок. Сидит, следит. Заходит же на страничку - раз в несколько лет - то в Инстаграмм в сториз, теперь вот в Фейсбук. Фу, просто. Вызвал какое-то отвращение.

Первой мыслью было кинуть в бан. Но я решила, что это слишком большое проявление эмоций. И никак не отреагировать - правильней всего.
Гжегож Бженчишчикевич• 20 апреля 2021
Сюди написали - зреагували

Женщинас• 20 апреля 2021
Ага, аж тему создали, это и есть реакция
автор ЛедиДи • 20 апреля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Сюди написали - зреагували
Ну понятно. Бесит меня - сиди себе следи тихо, если тебе надо так. Зачем эта наглая демонстрация?
автор ЛедиДи • 20 апреля 2021
Ответ дляЖенщинас
Ну да, я же говорю - бесит.
Voblochka-26• 20 апреля 2021
событие мирового масштаба, судя по размещению темы))
автор ЛедиДи • 20 апреля 2021
Ответ дляVoblochka-26
Вы себе не представляете, как меня раздражает демонстрация его существования
Voblochka-26• 20 апреля 2021
Ответ дляЧавонадо
ну, подозреваю вас тоже не все любят)
Кондуктор маршрутки• 20 апреля 2021
Ответ дляЧавонадо
Я вот не хочу, что б кто-то был вкурсе моей жизни и фото не выкладываю, есть одно фото для аватари в инсте и все, и не за кем сама не слежу, подписана только на блогеров по моим интересам. Ранее не в одной соц сети не была.
автор ЛедиДи • 20 апреля 2021
Ответ дляVoblochka-26
ну, подозреваю вас тоже не все любят)
Верю. Но я себя хотя бы уважаю, и не маньячу так явно

Voblochka-26• 20 апреля 2021
Ответ дляЧавонадо
подозреваю, что вас раздражает не его ’всплывание’, а мысль о том, ’какой же он противный и как меня вообще угораздило с ним связаться’.
угадала?)
Ноунэйм• 20 апреля 2021
Ответ дляЖенщинас
это у нее как в том фильме ’ Я гналась за вами три дня, чтобы сказать что вы мне безразличны’)))
Ноунэйм• 20 апреля 2021
Ответ дляЧавонадо
а вам то что?)) вы для чего фото свои в соцсетях выкладываете?? чтоб все смотрели и оценивали’!! а уж кто хочет, тот и лайкает.. не хотите что бы он смотрел- не выкладывайте!!
автор ЛедиДи • 20 апреля 2021
Ответ дляVoblochka-26
угадала?)
Именно
автор ЛедиДи • 20 апреля 2021
Ответ дляНоунэйм
Не для него так точно
Ноунэйм• 20 апреля 2021
Ответ дляЧавонадо
Не для него так точно
ну и странная вы... так ограничьте ему доступ к вашим фото и лайкам..(((
либо терпите и не жалуйтесь(((
Єдина Країна• 20 апреля 2021
вы наверное взрослый человек , и такой хренью маетесь
автор ЛедиДи • 20 апреля 2021
Ответ дляЄдина Країна
Какой херней?
...аяприкольная• 20 апреля 2021
Ваш муж может, тоже кого-то лайкает.
Вы б обратили на своего мужа внимание, чем он интересуется.