Пропеллер на 6 персон• 17 апреля 2021

Масло сливочное, какое?

Стараюсь покупать качественное: Vol в Мегамарке , Moulin D´or, Organic Milk. Переехали далеко, в других супермаркетах таких фирм не нахожу. Посоветуйте, пожалуйста, хорошее сливочное масло, натуральное. Спасибо!
Дюагональ• 17 апреля 2021
Я люблю ’Клуб Сиру’
ShellyBelly• 17 апреля 2021
Селянське, в клеточку
автор Пропеллер на 6 персон • 17 апреля 2021
*мегамаркете
АгатаХристя• 17 апреля 2021
Белоцерковское 82,5%, хотя мы пачку масла едим месяц, только в каши и в пюре добавляю
Винник• 17 апреля 2021
кстати рошен очень даже ничего ,это из магазинного, попробуйте,должно понравится, брала 82,5 процента
Бесконечность-не предел• 17 апреля 2021
Волошкове поле, оно единственное из молока. Есть ролик на ютуб как проверяют.
Селянское, яготинское, рошен это химия
Винник• 17 апреля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Селянское, яготинское, рошен это химия
рошен по сравнению с полем вашим не сравнится, поставьте в микроволновое поле и рошен и увидите что выйдет
осень_осень_харашо• 17 апреля 2021
Волошкове поле, Яготинське, Наш молочник
Вилами по воде• 17 апреля 2021
Ферма
Бесконечность-не предел• 17 апреля 2021
Ответ дляВинник
ставили на ютуб, спасибо, не надо) если вам нра, покупайте, никто не собирается вас переубеждать
Дело было давно• 17 апреля 2021
Волошкове поле, селянське, ферма, молокия
Винник• 17 апреля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
ну как не с рошен же его сравнивали
Я только за!• 17 апреля 2021
Ответ дляВинник
отвратительное, самое худшее
Плакулька• 17 апреля 2021
Ответ дляЯ только за!
отвратительное, самое худшее
Ви в лабораторії перевіряли?
Я только за!• 17 апреля 2021
Ответ дляПлакулька
Ви в лабораторії перевіряли?
на вкус
Одни_мысли• 17 апреля 2021
Рошен гадость редкостная
Винник• 17 апреля 2021
Ответ дляЯ только за!
на вкус
у вас что-то с рецепторами
Плакулька• 17 апреля 2021
Ответ дляЯ только за!
на вкус
О, то надійна оцінка якості)
Об´єктивна)
Винник• 17 апреля 2021
Ответ дляОдни_мысли
Рошен гадость редкостная
а если отбросить то чье это масло ,я имею ввиду бывшего президента ,было бы вкусное?
Винник• 17 апреля 2021
Ответ дляПлакулька
О, то надійна оцінка якості)
Об´єктивна)
точно
Я только за!• 17 апреля 2021
Ответ дляВинник
Адекватная? Мне все равно, кто производитель масла. Продукцию Рошен покупаю. Зачем гадость здесь рекламировать?
Плакулька• 17 апреля 2021
Печу багато, з маслом працюю часто
Купую відразу кілограмами, якщо акція
Селянське
Ягодинське
Рошен
Молокія
Німецьке або французьке
Ще роками їздили в німеччину і польщу, привозили звідти
Так от, всі ці українські масла, що 82%, які в моєму списку, не гірші від німецького, польського, французького, шкода лише, що дорожчі
Винник• 17 апреля 2021
Ответ дляЯ только за!
как если это не гадость по мне, спросили,я ответила, пусть человек попробует, может для вас и фуууу, вот для меня лично нет ,может и автору понравится!!!
Винник• 17 апреля 2021
Ответ дляЯ только за!
простите,а какое вы берете?или может сами делаете ?
Зашла на 5минут• 17 апреля 2021
’Молокія’, знайомий працює на заводі, всім радить його. Я беру, мені подобається.
Ответ дляЗашла на 5минут
Зрівнювала я молокію з домашнім маслом( був час купувала спеціально) так таке враження, що молокія не зовсім масло, а спред, за консистенцією неначе пластилін, і смаку особливо ніякого. Після холоду швидко відтаює, так робить тільки маргарин. Так що враження не самі найкращі, особисто в мене(
Кокосиха• 18 апреля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Селянское, яготинское, рошен это химия
Купила в кишени, сецчас акция у них. Понравилось. До этого покупала Галичина. Добавила его в выпечку и запах как от маргарина. Так что, переду на Волошкове поле.
ЕлькиПальки• 18 апреля 2021
Гармония.