Викасикрет• 17 апреля 2021

Порадьте електрочайник, горенья протікає((((

Ростки жимолости• 17 апреля 2021
В смысле порадьте?
Все текут и это не зависит от производителя .как повет.

Ростки жимолости• 17 апреля 2021
Повезет*
ТрубоДурочка• 17 апреля 2021
У нас был бош - протекал, обменяли на такую же модель, всё ок
Божья коровка• 17 апреля 2021
У меня тоже Горение чуток протекает... последних 6 лет. Раз в неделю протираю подставку. Пока менять чайник не собираюсь. Остальные фирмы у меня жили не дольше двух лет и ломались.
Мусик Пусик• 17 апреля 2021
Браун- отличный
Remensa• 17 апреля 2021
Был Браун. Сто лет, но стал протекать где окно. Сейчас таких не выпускают.
Купили филлипс стеклянный.
ОченьПриятно-Царь• 17 апреля 2021
Мне советовали, когда вывариваешь чайник с лимонной кислотой, не оставлять раствор в чайнике надолго. Закипел и выливаешь, потому что чайник может начать протекать. Может, и у вас такая же история произошла, и марка чайника ни при чем.
ОченьПриятно-Царь• 17 апреля 2021
Ответ дляМусик Пусик
Браун- отличный
И у меня браун.
Ряженка• 18 апреля 2021
Ардесто, литой внутри

жижифреймут• 18 апреля 2021
Тефаль, 12 лет отработал, начал протекать. Но он был не китайский, а французский.