Викасикрет• 17 апреля 2021
Порадьте електрочайник, горенья протікає((((
Ростки жимолости• 17 апреля 2021
В смысле порадьте?
Все текут и это не зависит от производителя .как повет.
Божья коровка• 17 апреля 2021
У меня тоже Горение чуток протекает... последних 6 лет. Раз в неделю протираю подставку. Пока менять чайник не собираюсь. Остальные фирмы у меня жили не дольше двух лет и ломались.
ОченьПриятно-Царь• 17 апреля 2021
Мне советовали, когда вывариваешь чайник с лимонной кислотой, не оставлять раствор в чайнике надолго. Закипел и выливаешь, потому что чайник может начать протекать. Может, и у вас такая же история произошла, и марка чайника ни при чем.
жижифреймут• 18 апреля 2021
Тефаль, 12 лет отработал, начал протекать. Но он был не китайский, а французский.