Пингвинчик сизокрылый• 17 апреля 2021
Кто выращивает батат
Девочки,кто-то выращивал батат ? Я хочу попробовать,купила маточники,вот думаю срезать уже или нет? В интернете прочитала что если высаживать рассаду со станканчиков клубни будут кривыми,лучше сразу срезать ,в воду ,чтоб корни пустили и высаживать,но я не уверена что она доживёт у меня до конца мая ,и ещё вопрос про лечение батата в домашних условиях,вы проводите?
Пингвинчик сизокрылый
• 17 апреля 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Какой мрак.Зачем вам оно? Столько красивых вазонов.Как в совдэпе
Вы о чем? Какой мрак? Вы помойму вообще не в теме
ФруктЕщеТот• 17 апреля 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
В этой статье ответ на ваш вопрос. Тут все о выращивании.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 17 апреля 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Вазон ваш ужасный
Пингвинчик сизокрылый
• 17 апреля 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Вазон ваш ужасный
А, так он мне нужен чтоб рассаду вырастить,какая разница ,он же не стоит у меня постоянно на окне
Чудо Ф_ф КеДаХ• 17 апреля 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Тогда простите,я думала что вы как вазон его держите
Кишмишная Мая• 18 апреля 2021
Срезать нужно, когда 4-5 листиков , а на фото уже переростки. Попробуйте срезать и вырастить 2-е поколения. Первое можно выбросить (((. Я свой ещё не проращиваю- рано.