17 апреля 2021

Что делать если не отдает жена тело?

С отцом 5 лет не общаемся. Сегодня он умер. Рак.

Жена которая забрала у нас все. Не допускала нас к нему. На продаду всего имущевства у нее доверенность.
У него есть место на кладбище где вся его семья захоронена. Я ей написала почему не хороним вместе с семьей. На Байковом?

Ответ убил:он хотел возле меня. Занавес.
Возле тебя и кого? Нового мужа которого ты раскрутиш и похоронеш? Папе 60 избраннице 40.

Я не знаю как правильно поступить.
Приехать туда и тащить тело грузить и увозить от этих алкашей и ведьм. Или пусть идет все своим чередом? Пусть хоронет и показывает все бумажки в суде и заберет остаток весь после него у нас?
показать весь текст
Зоя Жорівна 17 апреля 2021
Ой, не верю я в такую искренность
Трынди-брынди 17 апреля 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Конечно. И на Зверинецком хоронят😉
А как совское за 10 лет разрослось :(
автор Вумна вутка 17 апреля 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Ну и зачем вам сейчас вся эта возня? Он сделал свой выбор в жизни, что вы сейчас хотите, зачем оно вам надо?
Мне тоже самое муж говорит.
Спелый баклажан 17 апреля 2021
Ответ дляВумна вутка
Хотел. Но я не приняла его новую семью и приемного ребенка. И изначально я рассержена что он дал толтко жизнь мне. А все остаььное забрал сыну ее и ей. Поэтому общения у еас с ним не было.
Ну и? Зачем вам тогда это всё. Умер и досвидос. Вы же с ним чужие люди по факту, если за 5 лет не смогли договориться о нормальном общении
Почемучка 17 апреля 2021
Вы наследница первой очереди
Идите и подавайте на наследство
Даже если есть завещание- его можно оспорить
Только если дарственная -там сложнее
Чемодан-Вокзал-Майами 17 апреля 2021
Ответ дляВумна вутка
Мне тоже самое муж говорит.
Ну правильно же говорит... а вы ещё платить хотите за похороны.. деньги на ветер против воли покойного... странная вы женщина.
автор Вумна вутка 17 апреля 2021
Ответ длявсемВсёИмного
’забрал’ сыну это как, юридически,на словах или как ? Юридически вы первая наследница вроде, если же папа не завещал все это им, когда был жив, если не завещал ,то по истечению полугода идете и ’ открываете’ завещание и смотрите есть ли на вас что-то или нет, Если нет, ну так папа решил, если и на нее нет, тогда суд и делите пополам все
Все продал что нажил с матерью моей. И отдал все другой семье. Не причастной к строительству к покупкам к автомобилям и к нашей жизни в общем.
Почемучка 17 апреля 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Ну и? Зачем вам тогда это всё. Умер и досвидос. Вы же с ним чужие люди по факту, если за 5 лет не смогли договориться о нормальном общении
Да
Щаз

Она его дочка

Именно она должна унаследовать
Мало ли что там случилось с его бесом в ребро
Уходя дверю не хлопать 17 апреля 2021
Ответ дляДайте подуться
Это выбор вашего отца. Отпустить ситуацию
Нет.
У меня была похожая ситуация и новая жена увезла труп отца в свое родное село.
Я настолько в шоке была что вовремя не среагировала.До ее выселков 800 км.
автор Вумна вутка 17 апреля 2021
Ответ дляПосудомойка
Зачем его хоронить именно там? Если бы ему это было важно, он сам бы это в завещании оговорил.
Так завещание я не видела. Покупались те места моей маме ему его сестрам и родитеоям его.
Мама моя жива. Он умер,логично его с семьей захоронить.
всемВсёИмного 17 апреля 2021
Ответ дляВумна вутка
Все продал что нажил с матерью моей. И отдал все другой семье. Не причастной к строительству к покупкам к автомобилям и к нашей жизни в общем.
но вы первая наследница и имеете право ,повторюсь, если до смерти не было дарственной(трудно оспаривается) или завещания (оспаривается). Добивайтесь ,вы имеете право!
Посудомойка 17 апреля 2021
Ответ дляВумна вутка
Так завещание я не видела. Покупались те места моей маме ему его сестрам и родитеоям его.
Мама моя жива. Он умер,логично его с семьей захоронить.
так у него новая семья, о чем вы?
Уходя дверю не хлопать 17 апреля 2021
Ответ дляВумна вутка
Спасибо. Я просто не представляю что труну буду тащить через весь киев и со скандалом его забирать. Но как то странно что он не хотел с своей семьей быть захороненым. Папа мама и две сестры.
Это ее версия.Она это нарочно делает.
Спелый баклажан 17 апреля 2021
Ответ дляПочемучка
Да
Щаз

Она его дочка

Именно она должна унаследовать
Мало ли что там случилось с его бесом в ребро
И что, что дочка? Дочка хер забила на отца и вспомнила о нем только после его смерти
автор Вумна вутка 17 апреля 2021
Ответ дляТрынди-брынди
+100
Интересно, убивалась бы автор, если б там одни долги у папы были, а не квартира в центре ?
Нет. Все ж меркальтильные сейчас. И хоронить родителей надо только за наследство.
Он мне дал дизнь. Я обязана его похоронить. Даже если мы не обшались. Только вот не дают.
Она наверное все хочет сделать сама, что б потрм бумажками пепедо мной вымахивать. У нее меркальтилтности нет
СМСница 17 апреля 2021
Зачем вам тело? Идите в церковь, молитесь о душе
Дайте подуться 17 апреля 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Нет.
У меня была похожая ситуация и новая жена увезла труп отца в свое родное село.
Я настолько в шоке была что вовремя не среагировала.До ее выселков 800 км.
Что нет?
Отец не подумал заранее, а если не подумал, значит все устраивало.
Хоть за 1000 км
ХуАнита 17 апреля 2021
Ответ дляВумна вутка
Все продал что нажил с матерью моей. И отдал все другой семье. Не причастной к строительству к покупкам к автомобилям и к нашей жизни в общем.
а как они имущество не поделили при разводе, если было много совместно нажитого?
автор Вумна вутка 17 апреля 2021
Я просто попросила совета. Так как считаю захоронить в еужном месте после 25 лет жизни с ним. Я эти 5 лет с другой женой считаю адом в нашей семье. Его вроде подменили.
Чемодан-Вокзал-Майами 17 апреля 2021
Ответ дляВумна вутка
Нет. Все ж меркальтильные сейчас. И хоронить родителей надо только за наследство.
Он мне дал дизнь. Я обязана его похоронить. Даже если мы не обшались. Только вот не дают.
Она наверное все хочет сделать сама, что б потрм бумажками пепедо мной вымахивать. У нее меркальтилтности нет
Он этого не хотел!!! Поэтому и не общался с вами и все оставил новой семье. Помолитесь о его душе лучше и успокойтесь
Уходя дверю не хлопать 17 апреля 2021
Ответ дляДайте подуться
Что нет?
Отец не подумал заранее, а если не подумал, значит все устраивало.
Хоть за 1000 км
никогда не видала что бы место захоронения указывалось в завещании,оговаривается заранее.
Трынди-брынди 17 апреля 2021
Ответ дляВумна вутка
Нет. Все ж меркальтильные сейчас. И хоронить родителей надо только за наследство.
Он мне дал дизнь. Я обязана его похоронить. Даже если мы не обшались. Только вот не дают.
Она наверное все хочет сделать сама, что б потрм бумажками пепедо мной вымахивать. У нее меркальтилтности нет
Вы своего отца отвергли много лет назад. Он сделал свой выбор, вы-свой.
После боя кулаками не машут.
всемВсёИмного 17 апреля 2021
Ответ дляВумна вутка
Я просто попросила совета. Так как считаю захоронить в еужном месте после 25 лет жизни с ним. Я эти 5 лет с другой женой считаю адом в нашей семье. Его вроде подменили.
честное не важно где человек похоронен на самом деле, главное как вы его будете после смерти в церкви помянать и молится за усопшего. Пусть сама хоронит ,Если она так себя ведет, а вы сделаете все по церковному и ему так будет легче !
Дайте подуться 17 апреля 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
никогда не видала что бы место захоронения указывалось в завещании,оговаривается заранее.
А я и не говорю про завещание
Он мог жене сказать, что хочет там то там то .
Дочери
Не думаю что жене важно где именно похоронить
автор Вумна вутка 17 апреля 2021
Ответ дляХуАнита
а как они имущество не поделили при разводе, если было много совместно нажитого?
Самый гуманный суд. Длился вечность. Я сама в шоке.
Я совершеннолетняя. На меня не расматривалось ничего.

Родители все пополам но его вечно что то не устраивало. Он постоянно хотел чуть больше. И суд переносили каждый раз. То судья беременна. То судью менял 3 раза, цена не устраивает. То то то сьо. Вот так и играемся.
Меня больше удивляет как он быстро ушол на тот свет возле нее.
Антонина матушка 17 апреля 2021
Ответ дляВумна вутка
Спасибо. Я просто не представляю что труну буду тащить через весь киев и со скандалом его забирать. Но как то странно что он не хотел с своей семьей быть захороненым. Папа мама и две сестры.
А вы каким боком, если решает жена, если б вы дружили и приняли его выбор, то может она ь и прислушилась
PANTERA_KET 17 апреля 2021
Ответ дляТрынди-брынди
А сейчас чего вдруг вспомнили об отце? Наследство?
А если и так? Если по закону имеет право-пусть получит.
всемВсёИмного 17 апреля 2021
Ответ дляPANTERA_KET
А если и так? Если по закону имеет право-пусть получит.
согласна
MacOS-ница 17 апреля 2021
Ответ дляВумна вутка
Самый гуманный суд. Длился вечность. Я сама в шоке.
Я совершеннолетняя. На меня не расматривалось ничего.

Родители все пополам но его вечно что то не устраивало. Он постоянно хотел чуть больше. И суд переносили каждый раз. То судья беременна. То судью менял 3 раза, цена не устраивает. То то то сьо. Вот так и играемся.
Меня больше удивляет как он быстро ушол на тот свет возле нее.
Вы же сами написали- рак.
автор Вумна вутка 17 апреля 2021
Ответ длявсемВсёИмного
честное не важно где человек похоронен на самом деле, главное как вы его будете после смерти в церкви помянать и молится за усопшего. Пусть сама хоронит ,Если она так себя ведет, а вы сделаете все по церковному и ему так будет легче !
Спасибо.