17 апреля 2021

Что делать если не отдает жена тело?

С отцом 5 лет не общаемся. Сегодня он умер. Рак.

Жена которая забрала у нас все. Не допускала нас к нему. На продаду всего имущевства у нее доверенность.
У него есть место на кладбище где вся его семья захоронена. Я ей написала почему не хороним вместе с семьей. На Байковом?

Ответ убил:он хотел возле меня. Занавес.
Возле тебя и кого? Нового мужа которого ты раскрутиш и похоронеш? Папе 60 избраннице 40.

Я не знаю как правильно поступить.
Приехать туда и тащить тело грузить и увозить от этих алкашей и ведьм. Или пусть идет все своим чередом? Пусть хоронет и показывает все бумажки в суде и заберет остаток весь после него у нас?
показать весь текст
Патриоточка 17 апреля 2021
Ответ дляСпелый баклажан
И что, что дочка? Дочка хер забила на отца и вспомнила о нем только после его смерти
Этому всегда очень способствуют новые жены
всемВсёИмного 17 апреля 2021
Ответ дляВумна вутка
Спасибо.
но если есть ваше там,боритесь !
автор Вумна вутка 17 апреля 2021
Ответ дляMacOS-ница
Вы же сами написали- рак.
Рак. Но с мамой он жил долго сыто и счастливо.
А с новой женой голод, в вещах которые покупала мама и с болезнью....
Зато новой жене дом и машину купил.
Но новой жене мало....
Патриоточка 17 апреля 2021
Ответ дляАнтонина матушка
А вы каким боком, если решает жена, если б вы дружили и приняли его выбор, то может она ь и прислушилась
А скорее всего, именно на была заинтересована а том, чтобы он не общался с дочерью.
Антонина матушка 17 апреля 2021
Ответ дляВумна вутка
Рак. Но с мамой он жил долго сыто и счастливо.
А с новой женой голод, в вещах которые покупала мама и с болезнью....
Зато новой жене дом и машину купил.
Но новой жене мало....
Так наверное все ей переписал, и делить уже не чего...
автор Вумна вутка 18 апреля 2021
Ответ дляПатриоточка
А скорее всего, именно на была заинтересована а том, чтобы он не общался с дочерью.
Вы правы.
Зефирная попка 18 апреля 2021
Ответ дляВумна вутка
Рак. Но с мамой он жил долго сыто и счастливо.
А с новой женой голод, в вещах которые покупала мама и с болезнью....
Зато новой жене дом и машину купил.
Но новой жене мало....
Я хорошо это помню.
Точный_сантиметр 18 апреля 2021
Ответ дляПатриоточка
А скорее всего, именно на была заинтересована а том, чтобы он не общался с дочерью.
А 50летнее телятко и слухало))
Патриоточка 18 апреля 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
А 50летнее телятко и слухало))
Так часто бывает. Есть такой тип мужчин, ведомые и внушаемые
Ядвига Юсьлегко 18 апреля 2021
Ответ дляВумна вутка
Похоронить к семье.
А не под кустом как незвестную и никому ненужную личность.
Так она и есть его семья, он этот выбор при жизни сделал
автор Вумна вутка 18 апреля 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Так наверное все ей переписал, и делить уже не чего...
Сделал на нее завещание 10000%. Возможно и она подделала подпись( неизвестно).

Там такая дама, она с умершего деда который умер 3 года как, взяла и на себя оформила машину от мертвеца который никак не мог подписать документы потому что был в щемле. Я не знаю как так можно...но факт остается фактом.
Все будет, но потом 18 апреля 2021
Не общаться с вами это было решение и вашего отца тоже. Отпустите его уже хоть в этом вопросе.
автор Вумна вутка 18 апреля 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Так она и есть его семья, он этот выбор при жизни сделал
А мы кто? Собаки? Блохи? Кто мы? За 25 лет совместной жизни.
Ядвига Юсьлегко 18 апреля 2021
Ответ дляВумна вутка
А мы кто? Собаки? Блохи? Кто мы? За 25 лет совместной жизни.
Вы родственники.
А они семья
Зефирная попка 18 апреля 2021
У нее будет тяжело что-то забрать. Уж не знаю, как там с похоронами. Но у нее хрен что отожмешь. И суд...вряд ли поможет.
Примите соболезнования.
автор Вумна вутка 18 апреля 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Так наверное все ей переписал, и делить уже не чего...
Одна квартира в центре. Все остальное продано.
Возможно завещание она имеет от него. Дарствиной нет-так как еще документы на моей маме. Ему не выделена частка в натуре.
автор Вумна вутка 18 апреля 2021
Ответ дляЗефирная попка
У нее будет тяжело что-то забрать. Уж не знаю, как там с похоронами. Но у нее хрен что отожмешь. И суд...вряд ли поможет.
Примите соболезнования.
Спасибо. Жаль что все так случилось. Я думала мои смс он читает. А это была она. ....
Здесь на минутку 18 апреля 2021
Ответ длявсемВсёИмного
’забрал’ сыну это как, юридически,на словах или как ? Юридически вы первая наследница вроде, если же папа не завещал все это им, когда был жив, если не завещал ,то по истечению полугода идете и ’ открываете’ завещание и смотрите есть ли на вас что-то или нет, Если нет, ну так папа решил, если и на нее нет, тогда суд и делите пополам все
первая линия автор и нынешняя жёнушка
Люблю Украину 18 апреля 2021
Если они женаты, то никак не заберёте. Уважайте выбор своего отца. Если бы он хотел, чтобы было по другому, не жил бы с этой женщиной.
автор Вумна вутка 18 апреля 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Вы родственники.
А они семья
Я кровная.
А она? Слюнопомазаная? Кто она? Никто с жопи мира. Ведьма,которая накормила его.
Здесь на минутку 18 апреля 2021
Ответ дляБойцовская
Какая ещё доверенность? От умершего отца?
Вы наследник, если нет завещания.
А доверенность прекращает действие после смерти
даже если есть завещание, не проблема отсудить половину, это не дарственная
Зефирная попка 18 апреля 2021
Ответ дляВумна вутка
Спасибо. Жаль что все так случилось. Я думала мои смс он читает. А это была она. ....
Да. Большая потеря. Я помню, что вы переживали, что не можете общаться. Она, действительно, очень не справедлива к вам.
Бедная Лиза 18 апреля 2021
Ответ дляВумна вутка
А мы кто? Собаки? Блохи? Кто мы? За 25 лет совместной жизни.
Вы же вроде бы замужем? У вас уже другая семья. Успокойтесь.
Ядвига Юсьлегко 18 апреля 2021
Ответ дляВумна вутка
Я кровная.
А она? Слюнопомазаная? Кто она? Никто с жопи мира. Ведьма,которая накормила его.
Ну, Вас он не выбирал, а её выбрал сам. Смиритесь автор, Вам же легче будет
автор Вумна вутка 18 апреля 2021
Ответ дляЗефирная попка
Да. Большая потеря. Я помню, что вы переживали, что не можете общаться. Она, действительно, очень не справедлива к вам.
И как мне теперь с ним поговорить((((. Я раздавлена. Я писала ему что люблю., но по сути у нее доступ ко всем меседжерам и она ему это не читала толи удаляла. ..
Бедная Лиза 18 апреля 2021
Ответ дляВумна вутка
Я кровная.
А она? Слюнопомазаная? Кто она? Никто с жопи мира. Ведьма,которая накормила его.
она - жена. Вы странная.
Зефирная попка 18 апреля 2021
Ответ дляВумна вутка
И как мне теперь с ним поговорить((((. Я раздавлена. Я писала ему что люблю., но по сути у нее доступ ко всем меседжерам и она ему это не читала толи удаляла. ..
Попрощаться. Каким-то образом попасть на похороны. В конце-концов, это ваш дочерний долг.
У кого такое было 18 апреля 2021
Если нет дарственной при жизни, то любое завещание можете засунуть в зад всем женам. И не важно что там было при жизни.
автор Вумна вутка 18 апреля 2021
Ответ дляБедная Лиза
Вы же вроде бы замужем? У вас уже другая семья. Успокойтесь.
Пока он спал,моя мама все заработала, а делить нада все с его выбором? Потрму что она поялозилась 5 лет с ним....

Не о том сейчас-пусть хоронит или забирать его?
Зефирная попка 18 апреля 2021
Ответ дляБедная Лиза
она - жена. Вы странная.
Человек просто искренне страдает.
Может, папа и воспоминания о детстве это вообще ее лучик.