17 апреля 2021

Что делать если не отдает жена тело?

С отцом 5 лет не общаемся. Сегодня он умер. Рак.

Жена которая забрала у нас все. Не допускала нас к нему. На продаду всего имущевства у нее доверенность.
У него есть место на кладбище где вся его семья захоронена. Я ей написала почему не хороним вместе с семьей. На Байковом?

Ответ убил:он хотел возле меня. Занавес.
Возле тебя и кого? Нового мужа которого ты раскрутиш и похоронеш? Папе 60 избраннице 40.

Я не знаю как правильно поступить.
Приехать туда и тащить тело грузить и увозить от этих алкашей и ведьм. Или пусть идет все своим чередом? Пусть хоронет и показывает все бумажки в суде и заберет остаток весь после него у нас?
показать весь текст
Балаболка 18 апреля 2021
Ответ дляМона_Лиса
Так идите в морг и узнайте!
Приплатите в морге, они расскажут когда тело забирают.

Вы как здрасти.
То так надо автору.
Баба Яга 18 апреля 2021
Ответ дляФисташковый кокец
А дальше писала, что писала ему смс
писала, но она ж и сама не знает, кто их получал те смс и когда она их писала, может, когда у него уже был серьезный диагноз... Но то, что он хотел общаться она сама говорила.
Вообще вся писанина автора какая-то неоднозначная. То она пишет-он меня только родил, потом оказывается он был офигенным отцом, пока не встретил новую жену
Фисташковый кокец 18 апреля 2021
Ответ дляБаба Яга
писала, но она ж и сама не знает, кто их получал те смс и когда она их писала, может, когда у него уже был серьезный диагноз... Но то, что он хотел общаться она сама говорила.
Вообще вся писанина автора какая-то неоднозначная. То она пишет-он меня только родил, потом оказывается он был офигенным отцом, пока не встретил новую жену
А новая жена 40 кг, волоком тянула этого отца. Который ко всему ещё и синяки новой жене ставил, так её боялся.
Балаболка 18 апреля 2021
Ответ дляВумна вутка
Вы серьезно ? Я своего мужа не забирала ни у кого. И с семьи не уводила. Не пишите мне бред.
Мужик не коза на привязи! Он сам ушёл! Это его решение ! А вы повзрослеть не можете, как малый ребёнок в обидах чушь несёте.
Трынди-брынди 18 апреля 2021
Ответ дляPANTERA_KET
А если и так? Если по закону имеет право-пусть получит.
Тема про тело отца.
Наследство пусть получает
Добрый Йиннот 18 апреля 2021
Мой комментарий для тех, кого смущают противоречия в рассказе автора (любила отца - ненавидела, был хорошим отцом - плевал на дочь).
В семьях, где хотя бы один родитель страдает эмоциональным недержанием, всё обретает извращённые формы. Домочадцы, вовлекаясь в странные игры, теряют связь с реальностью и не могут адекватно оценить обстановку.
Вот, например, папка протрезвел и демонстрирует вселенскую любовь. Ребенок в этот период получает огромную порцию надежды и болезненной радости.
Потом вновь в семье скандал, потом очередной откат.
Американские горки, а не семья. Потом сложно сформулировать свои чувства и впечатления.
Жертвам таких отношений нужна психологическая помощь и длительный период реабилитации.
Сейчас у автора на поверхности имущественные вопросы, и это правильно. А следом пробиваются плохо сформулированные сомнения.
Фисташковый кокец 18 апреля 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Мой комментарий для тех, кого смущают противоречия в рассказе автора (любила отца - ненавидела, был хорошим отцом - плевал на дочь).
В семьях, где хотя бы один родитель страдает эмоциональным недержанием, всё обретает извращённые формы. Домочадцы, вовлекаясь в странные игры, теряют связь с реальностью и не могут адекватно оценить обстановку.
Вот, например, папка протрезвел и демонстрирует вселенскую любовь. Ребенок в этот период получает огромную порцию надежды и болезненной радости.
Потом вновь в семье скандал, потом очередной откат.
Американские горки, а не семья. Потом сложно сформулировать свои чувства и впечатления.
Жертвам таких отношений нужна психологическая помощь и длительный период реабилитации.
Сейчас у автора на поверхности имущественные вопросы, и это правильно. А следом пробиваются плохо сформулированные сомнения.
Здесь не только в эмоциях не стыковка.
Но и в материальном плане.
Алкаш лежал, а имели родители дома и квартиры.
И никто не позаботился, чтобы алкаш не пропил.
И 5 лет судов, которые почему то заканчивались победой отца и его новой пассии
Добрый Йиннот 18 апреля 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Здесь не только в эмоциях не стыковка.
Но и в материальном плане.
Алкаш лежал, а имели родители дома и квартиры.
И никто не позаботился, чтобы алкаш не пропил.
И 5 лет судов, которые почему то заканчивались победой отца и его новой пассии
Я говорила о восприятии.
По поводу юридических аспектов и имущества - кто знает, каким путем и на каких условиях доставалась недвижимость, если дело было, допустим, в 90-х.
Да и алкозависимые могут иметь весьма продуктивные периоды. Тем более, если периодически ’злая жена’ водит кодироваться.
Фисташковый кокец 18 апреля 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Я говорила о восприятии.
По поводу юридических аспектов и имущества - кто знает, каким путем и на каких условиях доставалась недвижимость, если дело было, допустим, в 90-х.
Да и алкозависимые могут иметь весьма продуктивные периоды. Тем более, если периодически ’злая жена’ водит кодироваться.
Вы как психолог, тоже пишет с не стыковками.
’Злая жена’ видит какой человек и так безгранично ему доверяет, тем более, что он лежит, а она работает. Но на пенсию не заработала.
Злой муж уходит и 5 лет делят имущество.
Я такое знаю только у знаменитостей и то, только потому что им нужна антиреклама, ну или каждый раз всплывает новое имущество.
Давайте скажем прямо, только автор знает что и как.
Добрый Йиннот 18 апреля 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Вы как психолог, тоже пишет с не стыковками.
’Злая жена’ видит какой человек и так безгранично ему доверяет, тем более, что он лежит, а она работает. Но на пенсию не заработала.
Злой муж уходит и 5 лет делят имущество.
Я такое знаю только у знаменитостей и то, только потому что им нужна антиреклама, ну или каждый раз всплывает новое имущество.
Давайте скажем прямо, только автор знает что и как.
Я не дипломированный психолог, уже писала в одном из комментов.
О ’злой жене’. Созависимость - вот один из корней проблемы. Да и раньше женщин затачивали на брак до самой кончины.
Вот мать автора и маялась с мужчиной, который у нее был.
Почему не занялись регистрацией и вопросами безопасности? А вот бывают такие ситуации, к сожалению. Все ’потом’ да ’когда-то надо будет сделать’.

Это одна из тех ситуаций, где я не могу отрицать кучу ’а вдруг?’ Может, автор просто не вывалила все подробности.
Фисташковый кокец 18 апреля 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Я не дипломированный психолог, уже писала в одном из комментов.
О ’злой жене’. Созависимость - вот один из корней проблемы. Да и раньше женщин затачивали на брак до самой кончины.
Вот мать автора и маялась с мужчиной, который у нее был.
Почему не занялись регистрацией и вопросами безопасности? А вот бывают такие ситуации, к сожалению. Все ’потом’ да ’когда-то надо будет сделать’.

Это одна из тех ситуаций, где я не могу отрицать кучу ’а вдруг?’ Может, автор просто не вывалила все подробности.
А автор, которая уже взрослая? Почему не помогла матери?
Добрый Йиннот 18 апреля 2021
Ответ дляФисташковый кокец
А автор, которая уже взрослая? Почему не помогла матери?
Потому что она тоже человек, а не кобыла семижильная.
Потому что имела свои моральные травмы и непонимание некоторых процессов.
Фисташковый кокец 18 апреля 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Потому что она тоже человек, а не кобыла семижильная.
Потому что имела свои моральные травмы и непонимание некоторых процессов.
А вот сейчас за один день все изменилось?
С отцом не общались, но информацию о его жизни знает досконально, даже что жену бил и милицию вызывали. А как грамотно и юридически правильно защитить себя и мать не знает.
У меня тоже отец алкаш, так я бы ещё и доплатила чтобы его забрали.
А тут как в сказке, одной ногой иди, другой едь, подарок чтобы был и чтобы не был.
Мишка-шалунишка 19 апреля 2021
Ответ дляМона_Лиса
Так отец с матерью судился за нажитое!

Надо было отцу 20 лет носки стирать, отказывать себе и детям, стоить дом! А потом утеревшись соплями все отдать муженьку и его бабехе?

Своим так разбрасывайтесь имуществом.
это все со слов автора. а кто там и что делил мы не узнаем.
Мишка-шалунишка 19 апреля 2021
Ответ дляМона_Лиса
Да сильно 40 летней женщине нужен больной 60 летний мужик.

Так лечила, чтоб скорее вдовой стать.
не судите по себе.