Вумна вутка• 17 апреля 2021

Что делать если не отдает жена тело?

С отцом 5 лет не общаемся. Сегодня он умер. Рак.

Жена которая забрала у нас все. Не допускала нас к нему. На продаду всего имущевства у нее доверенность.
У него есть место на кладбище где вся его семья захоронена. Я ей написала почему не хороним вместе с семьей. На Байковом?

Ответ убил:он хотел возле меня. Занавес.
Возле тебя и кого? Нового мужа которого ты раскрутиш и похоронеш? Папе 60 избраннице 40.

Я не знаю как правильно поступить.
Приехать туда и тащить тело грузить и увозить от этих алкашей и ведьм. Или пусть идет все своим чередом? Пусть хоронет и показывает все бумажки в суде и заберет остаток весь после него у нас?
Зефирная попка• 18 апреля 2021
Ответ дляВумна вутка
Пока он спал,моя мама все заработала, а делить нада все с его выбором? Потрму что она поялозилась 5 лет с ним....

Не о том сейчас-пусть хоронит или забирать его?
Пусть хоронит.
Вы, я помню, ещё хотели за рубеж уехать.

автор Вумна вутка • 18 апреля 2021
Ответ дляБедная Лиза
она - жена. Вы странная.
А я его дочь. Что с ним было в жто время я не понимаю! До нтвой жены . Отношения у нас с ним были афигенные
Здесь на минутку• 18 апреля 2021
Ответ дляВумна вутка
Все продал что нажил с матерью моей. И отдал все другой семье. Не причастной к строительству к покупкам к автомобилям и к нашей жизни в общем.
автор, я вас понимаю, у моей дочери такой же папаша, правда ещё живой ... желаю вам победы в этой борьбе! пусть они хоронят где хотят, а полквартиры должны быть ваши, точка
Бойцовская• 18 апреля 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
даже если есть завещание, не проблема отсудить половину, это не дарственная
Проблема, если есть завещание!!! Очень большая проблема оспорить завещание. Для этого должны быть веские причины, которых у автора, думаю, нет. Так что это очень даже проблема
Ядвига Юсьлегко• 18 апреля 2021
По совести, автор.
Подумайте, во-первых Ваш папа любил эту женщину. Во-вторых она его досмотрела в самое тяжёлое для него время, была рядом.
Отстаньте от них и не лезьте уже в ту семью без мыла
Здесь на минутку• 18 апреля 2021
Ответ дляБойцовская
при хорошем адвокате -нет!
Бойцовская• 18 апреля 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
при хорошем адвокате -нет!
У Вас, видимо, совсем нет. Прочтите для начала основания для признания завещания недействительным, прежде писать, что это не проблема
автор Вумна вутка • 18 апреля 2021
Ответ дляБойцовская
Нету у меня ничего. Я не заинтересована в имущевстве. Но огорчена его выбором и то что он сделал за эти 5 лет. У меня 2 детей. Я пережила клиническую смерть меня еле вернули к жизни но он об этом всем не жнает он все пропустил и был незаинтересован во мне так как был с молодой женой почти мне ровесницей. Которая забила ему баки и развела на деньги как лоха. А он обозлился на всех нас! И да мы не общались потому что моей маме перекрывали все пвти все через суд забирали и продавали -мы ничего плохого ему не сделали, мама не ушла к другому, а это отец нас покинул и насолил с помощью новой жены
Чемодан-Вокзал-Майами• 18 апреля 2021
Ответ дляВумна вутка
И вы после всего этого боретесь за право его хоронить? Вам делать нечего? за маму не обидно?

Скомуниздила• 18 апреля 2021
Ответ дляВумна вутка
Судимся 5 лет.
сегодня умер, а судитесь 5лет ? чего ?
Скомуниздила• 18 апреля 2021
Ответ дляВумна вутка
Осталась квартира. В центре. Она имела довереность от него и получила ща нее задаток. Но отец умер. Даде незнаю что делать. Мне она не говорит не время не место.
подавайте на наследство
Бедная Лиза• 18 апреля 2021
Ответ дляВумна вутка

Всмысле спал? Не Работал и не зарабатывал? Значит это вашу маму устраивало
Анютины ласки• 18 апреля 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
при хорошем адвокате -нет!
Интересно вьіходит - тогда нет смьісла в завещании как таковом???🤷🤷🤷 Ничего не понимаю в єтом, пока не сталкивалась. Но комментьі про завещание заинтересовали...
Автор, мои соболезнования. И прислушайтесь к советам не забирать тело. Єто не внезапньій уход, человек долго болел, наверняка он вьісказьівал свои мнения, где и с кем ему бьіть, когда он уйдет...
автор Вумна вутка • 18 апреля 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Спасибо.
автор Вумна вутка • 18 апреля 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
По совести, автор.
А что он делал с мамой 25 лет?
Бедная Лиза• 18 апреля 2021
Ответ дляВумна вутка
Ну так и берегите эти воспоминания. А вы за имущество переживаете. Вы то его не зарабатывали.
Скомуниздила• 18 апреля 2021
Ответ дляВумна вутка
как отдал ? подарил?
вы ж пишите что есть квартира в центре
автор Вумна вутка • 18 апреля 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Очень обидно. Мама заходит на свою територию. А новая жена себя избивает вызывает ментов, начинает писать заявв что мама вынесла со своего дома. Дурдом( все заявы закрыты ’в звязку з недостатністю доказів.’
Обзывали маму. Он все пробавал и отдавал деньги новой жене.
Снимал с дверей ручки и розетки которые покупала я)
Хочу похоронить за то что надо прощать обиды,я верю он одурманен был. Он дал мне жизнь. Я хочу егто захороить с родственниками. Я жене новой написала- (до этого никогда мы н общались) - она написала будет захоронен возле меня. Меня это разбило.
Скомуниздила• 18 апреля 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
какая половина? мах. 25%

автор Вумна вутка • 18 апреля 2021
Ответ дляСкомуниздила
сегодня умер, а судитесь 5лет ? чего ?
Забирает свою половину у мамы. И ккпил новой жене дом. Потом с меня забрал машины, так как передумал типа мне дарить.(и суд забрал с меня авто!) Продали купил жене новой машину.
Но зато когда я сказала что я полностю ремонты делала, мне сказали ’ви поліпшували свої жилі умови ,вас ніхто не просив!. Я в шоке от нашего суда. И чеки не помогли!
Подмигашка• 18 апреля 2021
Ответ дляСкомуниздила
какая половина? мах. 25%
А чого 25%? Автор же писала , що квартира оформлена на маму
Чемодан-Вокзал-Майами• 18 апреля 2021
Ответ дляВумна вутка
Он сам эту девку нашёл, сам уложил ее в свою постель, кто его дурманил то? ... сам вёл себя так как считал нужным. Ну родил он вас и что? Мою маму мать оставила в детдоме, так что нам нужно было ее искать и поклоны бить перед ней в знак благодарности? Вы смешная или чудная ей богу
Добрый Йиннот• 18 апреля 2021
Ответ дляВумна вутка
Похоронить к семье.
А не под кустом как незвестную и никому ненужную личность.
Автор, ему сейчас уже все равно.
Вы сейчас как будто хотите доказать (самой себе в первую очередь), что имеете право голоса и что в жизни отца хоть на что-то влияете.
Дорогая автор, вас хочется погладить по голове и сказать: вы не виноваты в том, что отцу взбрело в голову отстраниться.
Он, если я правильно поняла, из тех людей, которые просто живут по зову своего ’хочу’.
Он сделал выбор. Вы не отвечаете за хотелки взрослого мужика и их последствия.
Сходите к юристу хорошему: имущественные права лучше обсуждать со специалистом.
А все остальные оргвопросы уже не на вашей совести.
Скомуниздила• 18 апреля 2021
Ответ дляПодмигашка
сори не поняла столько нюансов, но у такой новой жены
хрен что заберешь, даже свое
автор Вумна вутка • 18 апреля 2021
Ответ дляБедная Лиза
Раньше были другие стандарты ’что скажут люди’. Он строитель алкоголик. Но добрий. Жадный но добрый был.
Чукча Мукча• 18 апреля 2021
Ответ дляВумна вутка
Автор, отпустите.
Не рвите себе душу.
Его выбор на его совести.
Здесь на минутку• 18 апреля 2021
Ответ дляСкомуниздила
какая половина? мах. 25%
в смысле? с чего бы это?, квартира приобретена до брака с нынешней , а посему , 50% автору, как не крути!
Скомуниздила• 18 апреля 2021
Ответ дляВумна вутка
нехрена себе жадный , все новой жене оставил
автор Вумна вутка • 18 апреля 2021
Ответ дляБедная Лиза
А она? Это заработала моя мам. Но в нашем государстве класный закон : все пополам.
Я вся ваша• 18 апреля 2021
Автор, уймитесь уже. Ваш отец жил так как хотел. И то что он при разводе разделил имущество, он имел на это право. А Вы сейчас стараетесь отомстить его жене и ему за одно. Не любовь в Вас говорит. Злость, стервозность и жадность. Перестаньте уже и угомонитесь.