Крем для арбуза• 17 апреля 2021

Как вам дива?

Вездевлазиющая• 18 апреля 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Це Мадона?
Нє, то наша Ірка

Смурфетта• 18 апреля 2021
капец бабке 62 года
Вездевлазиющая• 18 апреля 2021
Девочки, как думаете, руки отфотошопоены?
Я в дамках• 18 апреля 2021
Зовсім на себе не схожа!
Сиренькая• 18 апреля 2021
Дивилась передачу з Аллою Пугачовою, і думаю - кого ж вона мені нагадує?
На фото не дуже видно, але у Пугачової від куточків губ ідуть такі лінії, у Мадонни теж таке є (неудачна підтяжка?)
Напевно років через 20 таке і Мадонну очікує..
Я в дамках• 18 апреля 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Думаю, що не сильно. Але таки так
Сиренькая• 18 апреля 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Дивно, в неї такі накачані руки були ще зовсім недавно
12 галюцинаций• 18 апреля 2021
и доця ничего, особенно подмышки)))
СовНарКом• 18 апреля 2021
Канализация всё равно старая.

язззззь!!!• 18 апреля 2021
Ответ дляМульйонерша
Очень погорячилась
Матерь божа. как ведьма.
язззззь!!!• 18 апреля 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
аналогично. тут большинство о таком теле и в 20-ть мечтать не могут. но туда же - фуууу
фу не тело. а то что престарелая женщина пытается доказать что она все еще молодая, причем самым низмененным способом.
язззззь!!!• 18 апреля 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Выглядит хорошо для своих 52, но я смотрела ее видео, она очень медленно передвигается, всетаки наркота отложила отпечаток на здоровье...
Разве ей 52?
Коко Шанель• 18 апреля 2021
трусики Интимиссими
Берегу и стерегу• 18 апреля 2021
Я ее, как и пугачиху, не воспринимала никогда!!!
язззззь!!!• 18 апреля 2021
Ответ дляКрем для арбуза
62*
А я думала под 70. Чего ж у нее с лицом тогда? Перестаралась с пластикой?
Директор Пляжа• 18 апреля 2021
Блиииин , хочу встретить старость в норм умств. состоянии, и Мадонне этого желаю
Мандолина Бу• 18 апреля 2021
Мадонна молодец! Любую местную молодуху уделает, а завистливые курицы пусть кудахчут дальше
Вездевлазиющая• 18 апреля 2021
Ответ дляКоко Шанель
трусики Интимиссими
Ага те самые по 5 баксов))
Пиу!Пиу!• 18 апреля 2021
Ответ для12 галюцинаций
и доця ничего, особенно подмышки)))

Миззери• 18 апреля 2021
На фотках огонь просто, наверное ретушь имеет место быть но крутая
Утка_в_тапках• 18 апреля 2021
Ответ дляязззззь!!!
а вам сколько? 25? доживете до ее возраста и будете в платочке на лавке сидеть и семки щелкать? ну. это ваш выбор
язззззь!!!• 18 апреля 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Мне 44) Но все равно изумляет желание что то доказать, демонстрируя обнаженные телеса.
Хотя возможно я и ханжа - мне это одинаково неприятно и у молодых девочек. Не понимаю такого самоутверждения.