ИМХОля• 18 апреля 2021

Нужен совет.со стороны.об интимном

Девочки. Делала мужу м.т.
Но -предыстория - он очень устаёт.
2 ночи подряд приезжает в 2-3, утром опять на работу.. вчера только раньше приехал-в 12, подъем опять в 6.. за рулём много, большую часть дня..
Так вот сегодня приехал в 11 вечера, в ванной чуть не уснул. Лёг спать и я ему делала мнт..
Он почти уснул в процессе!! Тоесть он стонал ему было приятно, но он буквально вырубался. И до конца не дошло, он сказал извини, очень спать хочу....
Блин, не было такого никогда!! Тоесть умом я понимаю что он сильно уставший ( и секс вчера был, это ж не 20 лет, ему 43, ну тоесть уже далеко не каждый день..)
Но обидно как то...
Или я не права?
Апочемучка• 18 апреля 2021
Дайте выспаться мужчине

СережкинаЯ• 18 апреля 2021
Мне кажется, любой в таком режиме будет вырубаться.
СКИБИДЫШь• 18 апреля 2021
Походу реально устал ,с утра лучше сделайте и порадуйте
Шальная коклетка• 18 апреля 2021
Идите спать...устал он.
СКИБИДЫШь• 18 апреля 2021
Так а шо обидно...пососала же
Ку ка ку ка ку• 18 апреля 2021
Вот это проблемы у людей🤣
Не служанка• 18 апреля 2021
Я б тоже уснула при таком графике, а мне до 40 ещё 10 лет
Жидкость для снятия глаз• 18 апреля 2021
он лег спать.
Че выс тем м-том полезли к нему?
Чтобы обидно стало?
Наизнанку• 18 апреля 2021
Вот Вы сами понимаете, что человек устал, но начинаете порождать в себе комплексы. Зачем? Обнимите его и спите.

РукиМыли?• 18 апреля 2021
Извините, но в 43 он действительно мог сильно устать. Я вам честно расскажу, недавно сильно устала, так тоже чуть не уснула в процессе и оргазма не было. Просто голова к подушке и вырубает.
Кофр для ноги• 18 апреля 2021
Я сама, если сильно устала или спать хочу, могу уснуть в процессе, даже если в принципе была не против ))) Так что дайте человеку отдохнуть
Бамбарбия! Кергуду.• 18 апреля 2021
чета ржу))
Мядуза аля моргонер• 18 апреля 2021
Ха. Помню своего любовника. Приехал на машине с другогоконца Украины и такой- давай уже завтра , я долго ехал, устал с дороги. Я тогда сильно губки надула)))
Не понимала такого. Мне ж было 21,а ему 42! Теперь то я понимаю, а тогда думала придирок ненормальный, импотент.
Вкаблучках• 18 апреля 2021
А вы АФтор похоже не работаете,шо по ночам мужу спать не даёте
Смотрите а то скоро себе другую найдет.которая его и пожалеет и спать уложит
Vika-1379• 18 апреля 2021
Сделайте ему массаж)И пусть поспит.Подождите.Будет выходной,дайте ему выспаться,не будите с утра пораньше)
Луковая• 18 апреля 2021
А вам что, заняться больше нечем было? Так приперло?