18 апреля 2021

Рыдаю.. Муж для чужих старается больше..

Когда то писала здесь, что мужу предложили стать крестным, едва знакомые люди. Я была против, муж согласился, потому что не удобно было отказать, пытался, но его уговорили.
Он знает только папу малыша, самого ребёнка и маму не знает.
Сегодня крестины.
Наш младший заболел, а завтра у него др, 4 годика. так я говорю мужу позвони скажи что не прийдеш. А он, почему это,?! я пойду!
Пошёл с утра купил игрушку за 200 грн+500 грн добавил деньгами.
Я не работаю, пока нет такой возможности. С деньгами туго. Ну достал он с заначки на эти крестины.
Я на всем экономлю, сыну купила то что хотел в подарок. Но стол завтра не будет шикарный, все просто, тк денег лищних нет.
Муж ою этом знает. Попросила его прийти пораньше, мол хочу приготовится к празднику. Поможешь с детьми.
Он пообещал.
Ушкл в 10 утра. Звоню ему в 17:00, слышу уже еле говорит. Говорю иди домой, я же тебя жду, и уже итак не мало там сидишь. Нв что получвю ответ: я сам решу когда идти.
В 8 вечера, просто заплыл домой.
Я спросила Это нормально? Почему так поздно? Завтра у нашего ребёнка др, гости прийдут. На что он так гордо спросил Сколько надо денег чтобы ребёнок был счастлив?
Потм упал, я сняла штаны(они были в побелке((() и тут из кармана выпадает бирка. Кулон серебро+золото 800 грн. Я просто была в шоке. На своих детях экономим, крестик покупали за 400. А чужим он вот так шикарно все дарит.
Он теперь спит в хлам готовый А я просто рыдаю от обиды, мне так больно.. Как так можно???
Что ему завтра сказать.. Себе во всем отказываем, а тут выпендрился багач.
Как бы Вы поступили?
Он же завтра будет отходить, и для него др нашего сына будет просто всеравно.
Скажите нормальный ли папа?
Спасибо всем кто дочитал до конца.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1240
729 (58.79%) Не нормально, высказаться
264 (21.29%) Нормально, забыть и все
247 (19.92%) Другой вариант
Гл. Амурная 18 апреля 2021
Ответ дляВыкупаная
Вот и я о том же , денег нет совсем, экономим, но др празднуем , желаемый подарок ребенку купили, гости будут... Автору нужно определитсяь ... Когда денег нет гостей не зовут, и подарок ребенку не мечта, а шарики и машинка... Все равно не запомнит.
Ну да, чужому на полторы тысячи подарок, а своему шарики с машинкой. Молодец, правильно мыслишь.
Работать надо 18 апреля 2021
Ответ дляСладко-соленая
При чем тут мой муж,удивляюсь , как тут переводят стрелки, манипуляция не самый лучший метод . До несчастных советчиц недоходит ,что только равноправные люди могут быть счастливы в браке, если кто- то кого -то подавляет наступает @опа. И заметьте , я вашего мужа не трогала , если он у вас имеется, конечно)
Именно ваш муж при том, что раздавая советы другим работать. в то время как их мужья посторонним людям выносят деньги из дома, было бы хорошо, если бы ваш муж вынес из дома все деньги и потратил их на свои хочухи.
А вам прямо в глаза сказал, иди работай,а он своим деньгам сам хозяин барин.

Вы не из той оперы зашли, согласно вашим рекомендациям не подавлять, ваш муж вообще может себе любовниц завести, чтобы не подавлялось его сексуальное либидо настырной женой, которая лезет и лезет к нему в постель .
А ему молоденьких девочек надо.
Маша хороша 18 апреля 2021
Ответ дляУкуси меня
А как будет дальше, он же на др будет тоже не дешевые подарки им дарить. Хочу сказать что иди мы или они. Вот настолько мне обидно. Что готова и разойтись. Раз чужие важнее своих детей.
Угу, разводитесь и тогда ваши роднее всех сразу станут)) А вы на 2 тысячи алиментов втроем выживете? Вы ж работать не обучены, 9,5 лет в декрете
Работать надо 18 апреля 2021
Ответ дляГл. Амурная
Ну да, чужому на полторы тысячи подарок, а своему шарики с машинкой. Молодец, правильно мыслишь.
То видимо пишут халявщицы на чужие подарки, которые хотят чтобы их детям чужие дяди и тети дарили бабло и побольше выносили из своей семьи.
Сладко-соленая 18 апреля 2021
Ответ дляРаботать надо
Именно ваш муж при том, что раздавая советы другим работать. в то время как их мужья посторонним людям выносят деньги из дома, было бы хорошо, если бы ваш муж вынес из дома все деньги и потратил их на свои хочухи.
А вам прямо в глаза сказал, иди работай,а он своим деньгам сам хозяин барин.

Вы не из той оперы зашли, согласно вашим рекомендациям не подавлять, ваш муж вообще может себе любовниц завести, чтобы не подавлялось его сексуальное либидо настырной женой, которая лезет и лезет к нему в постель .
А ему молоденьких девочек надо.
Удалено администрацией...
Гл. Амурная 18 апреля 2021
Ответ дляMs. Похвала
Мой такой же,другим все,мне и дочке-,ноль целых ноль десятых.
Вы с ним в разводе?
Гл. Амурная 18 апреля 2021
Ответ дляРаботать надо
Проучите мужа, словами до него все равно не дойдет.
У вашего мужа комплекс неполноценности и нищебродства.
Он боится сказать нет чужим людям, ему стыдно показаться нищебродом, он готов геройствовать перед чужиим людьми, повышая свою самооценку, при этом совсем не думая мозгами о своей семье.

Купите детям сладости и накройте для детей отдельный стол.

Для остальных гостей сварите картошку и поставьте на стол, даже без хлеба.
И радостно с улыбкой на лице скажите всем, что вы счастливы иметь мужа добытчика, который усердно помогает чужим людям, щедр на подарки для посторонних людей и готов им все деньги отдать.
Семья, ничего страшного, может и картошечки покушать, ведь свои дети всего лишь мелочь и не самое главное в жизни.

Да, после такого ваш муж психанет и праздник будет испорчен, но только таким образом до вашего мужа дойдет его поступок.
После такого позора, он начнет включать мозги, так как будет понимать, что выделываясь перед посторонними людьми, которым на него плевать, он будет постоянно испытывать позор перед своими родственниками.
Тем более, вы все равно ничего не теряете.
А если не поступите жестко, то ваш муж и дальше будет транжирить деньги на посторонних людей.
Шикарный совет автор прислушайтесь. Я бы так в точности и сделала
emerald_88 18 апреля 2021
Ответ дляРаботать надо
Проучите мужа, словами до него все равно не дойдет.
У вашего мужа комплекс неполноценности и нищебродства.
Он боится сказать нет чужим людям, ему стыдно показаться нищебродом, он готов геройствовать перед чужиим людьми, повышая свою самооценку, при этом совсем не думая мозгами о своей семье.

Купите детям сладости и накройте для детей отдельный стол.

Для остальных гостей сварите картошку и поставьте на стол, даже без хлеба.
И радостно с улыбкой на лице скажите всем, что вы счастливы иметь мужа добытчика, который усердно помогает чужим людям, щедр на подарки для посторонних людей и готов им все деньги отдать.
Семья, ничего страшного, может и картошечки покушать, ведь свои дети всего лишь мелочь и не самое главное в жизни.

Да, после такого ваш муж психанет и праздник будет испорчен, но только таким образом до вашего мужа дойдет его поступок.
После такого позора, он начнет включать мозги, так как будет понимать, что выделываясь перед посторонними людьми, которым на него плевать, он будет постоянно испытывать позор перед своими родственниками.
Тем более, вы все равно ничего не теряете.
А если не поступите жестко, то ваш муж и дальше будет транжирить деньги на посторонних людей.
Почему у мужа комплекс? Почему чужим: он хочет стать друзьями той семье, они общаются, его давно позвали в крёстные и ребёнка он хотел крестить.
У ребёнка автора есть подарок на ДР, есть продукты на стол, он выздоравливает, с чего бы ему вообще утром отказываться, это ни на какую голову не налазит?!
Автор, я вам ещё в той теме говорила, что вам нужно идти с ним на крестины, иначе останетесь на обочине. Так и получилось. Нормально бы общались, то и крестины бы перенесли на другой день ради вас, и вы бы хорошо время провели, и в ДР бы не рыдали. Не перетянет вы мужа на свою сторону, потому что нет у вас аргументов и реальных причин, просто уперлись рогом и хотите, чтоб было по вашему. А муж ничего плохого не сделал, кроме того, что напился, но это из-за обиды и злости на вас. Представляю, как ему было неловко прийти на такое событие без жены. Немножко бы мудрости с вашей стороны, то пошли бы вместе, как нормальные супруги, и подарок бы вместе выбрали. А так ничего вы не добились и не добьётесь, если не измените тактику поведения.
Работать надо 18 апреля 2021
Ответ дляСладко-соленая
Удалено администрацией...
Да, я хочу чтобы ваш муж вынес все деньги из дома и завел себе любовниц молодых и красивых и побольше.
А вы потом радостная на советчице написали бы, как вы счастливы что ваш муж все бабло раздал чужим людям, а вам оставил кукиш.
Кроме того, вы бы создали еще прекрасную тему о не подавлении. радостно сообщая как вам муж развлекается с любовницами и кайфует от жизни.
Сладко-соленая 18 апреля 2021
Ответ дляРаботать надо
Да, я хочу чтобы ваш муж вынес все деньги из дома и завел себе любовниц молодых и красивых и побольше.
А вы потом радостная на советчице написали бы, как вы счастливы что ваш муж все бабло раздал чужим людям, а вам оставил кукиш.
Кроме того, вы бы создали еще прекрасную тему о не подавлении. радостно сообщая как вам муж развлекается с любовницами и кайфует от жизни.
Удалено администрацией...
Работать надо 18 апреля 2021
Ответ дляСладко-соленая
Удалено администрацией...
Можете не читать, в реальности испытаете)
Работать надо 18 апреля 2021
Ответ дляemerald_88
Почему у мужа комплекс? Почему чужим: он хочет стать друзьями той семье, они общаются, его давно позвали в крёстные и ребёнка он хотел крестить.
У ребёнка автора есть подарок на ДР, есть продукты на стол, он выздоравливает, с чего бы ему вообще утром отказываться, это ни на какую голову не налазит?!
Автор, я вам ещё в той теме говорила, что вам нужно идти с ним на крестины, иначе останетесь на обочине. Так и получилось. Нормально бы общались, то и крестины бы перенесли на другой день ради вас, и вы бы хорошо время провели, и в ДР бы не рыдали. Не перетянет вы мужа на свою сторону, потому что нет у вас аргументов и реальных причин, просто уперлись рогом и хотите, чтоб было по вашему. А муж ничего плохого не сделал, кроме того, что напился, но это из-за обиды и злости на вас. Представляю, как ему было неловко прийти на такое событие без жены. Немножко бы мудрости с вашей стороны, то пошли бы вместе, как нормальные супруги, и подарок бы вместе выбрали. А так ничего вы не добились и не добьётесь, если не измените тактику поведения.
Только закомплексованные люди угождают чужим в ущерб своей семье.

А хитрожопые чужие люди такими дурачками удачно пользуются.

Умный и здравомыслящий человек, в первую очередь, думает о своей семье, есть ли что детям пожрать и его семья в достатке живет или в экономии нищебродства.

Семья автора постоянно на всем экономит, но мужу на это плевать, так как перед семьей не стыдно быть нищебродом.

И крестить ребенка его взяли не зря, а там видимо просекли, что на этом лохе можно ездить, он постоянно будет и посиделки оплачивать, и подарки дарить, а еще всегда у него можно будет с концами брать деньги.

Можно было сходить покрестить ребенка, купить самый обычный крестик, тортик к чаю, поздравить, поблагодарить за приглашение и вернуться домой.

Муж поступил подло, из семейного бюджета вынес чужим людям деньги.
И для некоторых, 1500 грн это приличная сумма денег.

Чтобы так свободно разбрасываться деньгами, для начала нужно научиться зарабатывать столько , чтобы не пускать пыль в глаза перед чужими людьми, а сначала обеспечить материальным достатком свою семью, а потом уже можно и подарки дарить не в ущерб семейному бюджету.

Если муж так легко готов подставить свою семью и оставить без заначки, в следующий раз он может и 10 тыс вынести из дома, чтобы перед кем распетушиться.
emerald_88 18 апреля 2021
Ответ дляРаботать надо
Только закомплексованные люди угождают чужим в ущерб своей семье.

А хитрожопые чужие люди такими дурачками удачно пользуются.

Умный и здравомыслящий человек, в первую очередь, думает о своей семье, есть ли что детям пожрать и его семья в достатке живет или в экономии нищебродства.

Семья автора постоянно на всем экономит, но мужу на это плевать, так как перед семьей не стыдно быть нищебродом.

И крестить ребенка его взяли не зря, а там видимо просекли, что на этом лохе можно ездить, он постоянно будет и посиделки оплачивать, и подарки дарить, а еще всегда у него можно будет с концами брать деньги.

Можно было сходить покрестить ребенка, купить самый обычный крестик, тортик к чаю, поздравить, поблагодарить за приглашение и вернуться домой.

Муж поступил подло, из семейного бюджета вынес чужим людям деньги.
И для некоторых, 1500 грн это приличная сумма денег.

Чтобы так свободно разбрасываться деньгами, для начала нужно научиться зарабатывать столько , чтобы не пускать пыль в глаза перед чужими людьми, а сначала обеспечить материальным достатком свою семью, а потом уже можно и подарки дарить не в ущерб семейному бюджету.

Если муж так легко готов подставить свою семью и оставить без заначки, в следующий раз он может и 10 тыс вынести из дома, чтобы перед кем распетушиться.
Вы так описали, будто они голодают. У них даже заначка есть, не самые бедные люди они. И не в кредит он покупал подарок. Я не понимаю такой категоричности, в жизни должны быть и какие-то радости, друзья, общение.
Только автор выбрала стать врагами даже с мужем, вместо того, чтоб приобрести друзей семьи
Ещё и перед родителями сегодня опозорит, если послушается вашего совета. Вот уж точно муж одумается и побежит больше зарабатывать для неё, держите карман шире
Миссис Буркул 18 апреля 2021
Ответ дляУкуси меня
Я уверена что он на мои вопросы скажет что я жлобиха.
Удалено администрацией...
Миссис Буркул 18 апреля 2021
Ответ дляРаботать надо
Именно ваш муж при том, что раздавая советы другим работать. в то время как их мужья посторонним людям выносят деньги из дома, было бы хорошо, если бы ваш муж вынес из дома все деньги и потратил их на свои хочухи.
А вам прямо в глаза сказал, иди работай,а он своим деньгам сам хозяин барин.

Вы не из той оперы зашли, согласно вашим рекомендациям не подавлять, ваш муж вообще может себе любовниц завести, чтобы не подавлялось его сексуальное либидо настырной женой, которая лезет и лезет к нему в постель .
А ему молоденьких девочек надо.
Деньги принадлежат тому, кто их зарабатывает, соответственно главное решение о тратах за ним.
Автор высказала свое мнение по поводу крестин- муж не посчитал нужным прислушаться- его право
Работать надо 18 апреля 2021
Ответ дляemerald_88
Вы так описали, будто они голодают. У них даже заначка есть, не самые бедные люди они. И не в кредит он покупал подарок. Я не понимаю такой категоричности, в жизни должны быть и какие-то радости, друзья, общение.
Только автор выбрала стать врагами даже с мужем, вместо того, чтоб приобрести друзей семьи
Ещё и перед родителями сегодня опозорит, если послушается вашего совета. Вот уж точно муж одумается и побежит больше зарабатывать для неё, держите карман шире
Какая разница голодают или не голодают, семья автора на всем экономит.
Она может тоже хочет себе или своим детям что купить, но не покупает , так как понимает, что если купить, то потом может остаться кукиш.
И заначки есть у всех здравомыслящих людей, особенно там, где в семье дети.

И люди откладывают заначки не для того, чтобы потом эти деньги так просто кому-то подарить.

Если бы муж автора зарабатывал 100 тыс грн ежемесячно и у них был депозит десятки тысяч долларов, тогда можно было бы с завистью сказать, ого, заначка у них есть и жлобятся 1500 грн подарить.

Может эта и есть та самая заначка, на которую семья постоянно экономила, себе в чем-то отказывая.

Ага, для вас видимо друзья исключительно те, кто готов из своей семьи все бабло вынести и отдать.

Почему вы делаете акцент на бабле?
Разве дружба познается деньгами?
А просто подарить цветы, коробку конфет ?
Ага, так же неинтересно? хочется же дорогих подарков?

Вы так красиво и лицемерно говорите про общение, дружбу, при этом вы ни разу не сказали, что общаться и дружить можно не вынося из дома все бабло.

Вот и вся ваша лицемерная дружба и общение, бабло и подарки подороже для вас главное.
вам пофиг на семью автора, что она экономила на себе и на своих детях, для вас самое главное что муж бабло из семейного бюджета стырил и какой он молодец.

Можно мужа в попу поцеловать, тогда он и последние деньги от радости из дома вынесет.
Он не побежит зарабатывать, но может мозги включит и начнет думать или перед чужими людьми геройствовать или перед своей семьей оставаться человеком.
Миссис Буркул 18 апреля 2021
Ответ дляРаботать надо
То видимо пишут халявщицы на чужие подарки, которые хотят чтобы их детям чужие дяди и тети дарили бабло и побольше выносили из своей семьи.
я пишу как человек умеющий зарабатывать- соответственно вижу тему с точки зрения обладателя денег. Не було такого,чтобы меня муж упрекал или рассказывал как мне лучше потратить то,что я заработала.
Соответственно и я к мужу не имею претензий на этот счет
emerald_88 18 апреля 2021
Ответ дляРаботать надо
Какая разница голодают или не голодают, семья автора на всем экономит.
Она может тоже хочет себе или своим детям что купить, но не покупает , так как понимает, что если купить, то потом может остаться кукиш.
И заначки есть у всех здравомыслящих людей, особенно там, где в семье дети.

И люди откладывают заначки не для того, чтобы потом эти деньги так просто кому-то подарить.

Если бы муж автора зарабатывал 100 тыс грн ежемесячно и у них был депозит десятки тысяч долларов, тогда можно было бы с завистью сказать, ого, заначка у них есть и жлобятся 1500 грн подарить.

Может эта и есть та самая заначка, на которую семья постоянно экономила, себе в чем-то отказывая.

Ага, для вас видимо друзья исключительно те, кто готов из своей семьи все бабло вынести и отдать.

Почему вы делаете акцент на бабле?
Разве дружба познается деньгами?
А просто подарить цветы, коробку конфет ?
Ага, так же неинтересно? хочется же дорогих подарков?

Вы так красиво и лицемерно говорите про общение, дружбу, при этом вы ни разу не сказали, что общаться и дружить можно не вынося из дома все бабло.

Вот и вся ваша лицемерная дружба и общение, бабло и подарки подороже для вас главное.
вам пофиг на семью автора, что она экономила на себе и на своих детях, для вас самое главное что муж бабло из семейного бюджета стырил и какой он молодец.

Можно мужа в попу поцеловать, тогда он и последние деньги от радости из дома вынесет.
Он не побежит зарабатывать, но может мозги включит и начнет думать или перед чужими людьми геройствовать или перед своей семьей оставаться человеком.
Боже, к чему эти истерики? Как же вы драматизируете! Вам нравится роль жертвы?
Миссис Буркул 18 апреля 2021
Ответ дляРаботать надо
Проучите мужа, словами до него все равно не дойдет.
У вашего мужа комплекс неполноценности и нищебродства.
Он боится сказать нет чужим людям, ему стыдно показаться нищебродом, он готов геройствовать перед чужиим людьми, повышая свою самооценку, при этом совсем не думая мозгами о своей семье.

Купите детям сладости и накройте для детей отдельный стол.

Для остальных гостей сварите картошку и поставьте на стол, даже без хлеба.
И радостно с улыбкой на лице скажите всем, что вы счастливы иметь мужа добытчика, который усердно помогает чужим людям, щедр на подарки для посторонних людей и готов им все деньги отдать.
Семья, ничего страшного, может и картошечки покушать, ведь свои дети всего лишь мелочь и не самое главное в жизни.

Да, после такого ваш муж психанет и праздник будет испорчен, но только таким образом до вашего мужа дойдет его поступок.
После такого позора, он начнет включать мозги, так как будет понимать, что выделываясь перед посторонними людьми, которым на него плевать, он будет постоянно испытывать позор перед своими родственниками.
Тем более, вы все равно ничего не теряете.
А если не поступите жестко, то ваш муж и дальше будет транжирить деньги на посторонних людей.
’После такого позора’ муж поймет , что не ту женщину он в жены выбрал- напрасно содержал ее 9,5 лет декрета- вывод будет правильным к сожалению для автора
Работать надо 18 апреля 2021
Ответ дляemerald_88
Боже, к чему эти истерики? Как же вы драматизируете! Вам нравится роль жертвы?
Вам нравится выносить все бабло из дома и дарить посторонним людям?
можете хоть все имущество свое раздать, только зачем свои советы даете другим.
Забагаловка 18 апреля 2021
Ответ дляРаботать надо
Да, я хочу чтобы ваш муж вынес все деньги из дома и завел себе любовниц молодых и красивых и побольше.
А вы потом радостная на советчице написали бы, как вы счастливы что ваш муж все бабло раздал чужим людям, а вам оставил кукиш.
Кроме того, вы бы создали еще прекрасную тему о не подавлении. радостно сообщая как вам муж развлекается с любовницами и кайфует от жизни.
Какие страсти Автор навела. Автор глупенькая а тетка рвет себя на части. Не рвите себя они с мужем пара.
Стервочка 18 апреля 2021
Автор, если вы такие бедные, что за эти копейки трясетесь, то ищите работу и не прикрывайтесь детьми, а то по 20 лет в декретах сидят, как в вашем случае можно не работать? Ещё и мужа нищеброда подобрали и такая, ой я красивая дома буду сидеть, смешно
emerald_88 18 апреля 2021
Ответ дляРаботать надо
Вам нравится выносить все бабло из дома и дарить посторонним людям?
можете хоть все имущество свое раздать, только зачем свои советы даете другим.
Вот ваши советы и истерики точно навредят автору. Но думаю, что она прислушается, так как вы похожи. Слишком много драмы на пустом месте.
Работать надо 18 апреля 2021
Ответ дляМиссис Буркул
’После такого позора’ муж поймет , что не ту женщину он в жены выбрал- напрасно содержал ее 9,5 лет декрета- вывод будет правильным к сожалению для автора
Никуда муж автора не денется, если ему жестко не вправить мозги, он так и будет дальше разбрасываться деньгами направо и налево.

Муж у автора закомплексованный человек, чтобы с ним дружили, он готов все отдавать.
Чудо-Рыба-кит 18 апреля 2021
Если бы такая ситуация случилась у меня, меня бы больше волновало, почему муж пошел без меня и второй вопрос - почему трата тысячи гривен вызывает у меня плач и истерику. Тут большой повод подумать, что не так с размерами заработков в нашей семье и именно с этого вопроса начать разговор с мужем.
Миссис Буркул 18 апреля 2021
Ответ дляРаботать надо
Вам нравится выносить все бабло из дома и дарить посторонним людям?
можете хоть все имущество свое раздать, только зачем свои советы даете другим.
общение с другими людьми- это часть жизни. Автор не понимает этого(так же как и вы)- у нее нет подруг, которые помогут , у детей (судя по всему) не крестных...Что за поблема накрыть праздничный стол для ограниченного круга людей!? Автор просто манипулирует - муж это понимает.
Миссис Буркул 18 апреля 2021
Ответ дляРаботать надо
Никуда муж автора не денется, если ему жестко не вправить мозги, он так и будет дальше разбрасываться деньгами направо и налево.

Муж у автора закомплексованный человек, чтобы с ним дружили, он готов все отдавать.
смешно читать все ваши опусы
Работать надо 18 апреля 2021
Ответ дляemerald_88
Вот ваши советы и истерики точно навредят автору. Но думаю, что она прислушается, так как вы похожи. Слишком много драмы на пустом месте.
Не навредят)
А вот ваши советы приведут к тому, что муж автора постоянно будет все из дома выносить.

Все начинается с мелочи, сначала 1500 из семьи вынес.
Потом кто то попросил взаймы круглую сумму, тоже с радостью вынес)
Марафетчица 18 апреля 2021
Ответ дляУкуси меня
Но для нас это деньги.
4 года в декрете при ваших цифрах.Выходите на работу-пора
Ленивица-красавица 18 апреля 2021
Все не читала, но мне жалко мужа.
Относитесь проще к деньгам, поддерживайте мужа, общайтесь с людьми и выходите на работу. Жизнь точно наладится.