Кондуктор маршрутки• 18 апреля 2021

Рыдаю.. Муж для чужих старается больше..

Когда то писала здесь, что мужу предложили стать крестным, едва знакомые люди. Я была против, муж согласился, потому что не удобно было отказать, пытался, но его уговорили.
Он знает только папу малыша, самого ребёнка и маму не знает.
Сегодня крестины.
Наш младший заболел, а завтра у него др, 4 годика. так я говорю мужу позвони скажи что не прийдеш. А он, почему это,?! я пойду!
Пошёл с утра купил игрушку за 200 грн+500 грн добавил деньгами.
Я не работаю, пока нет такой возможности. С деньгами туго. Ну достал он с заначки на эти крестины.
Я на всем экономлю, сыну купила то что хотел в подарок. Но стол завтра не будет шикарный, все просто, тк денег лищних нет.
Муж ою этом знает. Попросила его прийти пораньше, мол хочу приготовится к празднику. Поможешь с детьми.
Он пообещал.
Ушкл в 10 утра. Звоню ему в 17:00, слышу уже еле говорит. Говорю иди домой, я же тебя жду, и уже итак не мало там сидишь. Нв что получвю ответ: я сам решу когда идти.
В 8 вечера, просто заплыл домой.
Я спросила Это нормально? Почему так поздно? Завтра у нашего ребёнка др, гости прийдут. На что он так гордо спросил Сколько надо денег чтобы ребёнок был счастлив?
Потм упал, я сняла штаны(они были в побелке((() и тут из кармана выпадает бирка. Кулон серебро+золото 800 грн. Я просто была в шоке. На своих детях экономим, крестик покупали за 400. А чужим он вот так шикарно все дарит.
Он теперь спит в хлам готовый А я просто рыдаю от обиды, мне так больно.. Как так можно???
Что ему завтра сказать.. Себе во всем отказываем, а тут выпендрился багач.
Как бы Вы поступили?
Он же завтра будет отходить, и для него др нашего сына будет просто всеравно.
Скажите нормальный ли папа?
Спасибо всем кто дочитал до конца.
Результат:
вже голосів: 1240
729 (58.79%) Не нормально, высказаться
264 (21.29%) Нормально, забыть и все
247 (19.92%) Другой вариант
Работать надо• 18 апреля 2021
Ответ дляМиссис Буркул
о каких последних деньгах речь!? Автору просто жалко- она жадина- жлобиха, живущая за счет мужа! Пишет - в декрете 9,5лет!!!
В наше время не работать 9,5 лет может позволицть себе далеко не каждый!
Муж заработал- это его деньги! Странно считать, что человек не может заработанное им потратить на свое усмотрение!!!
Он видимо так и поступает, зная, что заработает еще. А автору жалко- она жадина! Пишет ’не покупали такой крестик своему ребенку’ А почему не покупали?- вижу всю проблему в авторе, в ее жлобстве- не более
Какая разница сколько она в декрете, это ее личное дело.
Или вас жаба берет что человек в декрете сидит.
Так вы по сторонам оглянитесь, другие и по 20 лет в декрете с одним ребенком сидят и машины и квартиры имеют и бриллианты им дарят.

Если бы муж автора достаточно зарабатывал, то семья бы не экономила никогда на себе.
И тем более 1500 грн не считались бы такой роскошью для подарка.

А муж автора из категории тех, кто в реале нищеброд, но в чужих глазах хочется хорохориться.

Почему когда люди реально имеют бабло и живут не экономя, то и подарок могут подарить фиговый и им пофиг что о них подумают.
Подарят фигню, придут нажрутся, еще похвастают своими достижениями и поездками и уйдут и плевать им на все.
При этом с ними то все равно дружат)

А нищеброды из трусов выпрыгивают, готовы последнее отдать, абы их за нищебродов не приняли.

А_Шо_Такое• 18 апреля 2021
Ответ дляМатрёна
Такое спрашиваете. Ниче святого прям. У нее же ДЕТИ!!
Ага, надо еще и пахать ко всему.Чтоб и тут кукусик не напрягался.Еще и денег приволочь, а он будет своими копейками демонстративно по сторонам швырять.Херой.
Аноним Завхоз• 18 апреля 2021
Ответ дляМатрёна
Удалено администрацией...
Это же успешная, счастливая, всеми уважаемая и любимая единичка без нуля пишет)) вон как ее работа осчастливила)) где же ещё вы докажете, что не ноль без палочки)? Прислушиваться, любить и уважать можно только тех, кто где-то там штаны просиживает на работе))
А если серьезно, жаль такого несчастного человека, как вы(( Прям через экран видно какая вы счастливая и всеми уважаемая, что даже оскорбляете неизвестного вам человека
Леннон_Жив!• 18 апреля 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Де ви таких придурків берете???
Да там друг друга стоят
Железный коготь• 18 апреля 2021
Ответ дляУкуси меня
Они живут далеко. А мы в городе одни, если дети болеют и сейчас дистанц у сьаршего, то я должнв быть с ними. Плмощи у меня нет.
Это не причина не работать.
Миссис Буркул• 18 апреля 2021
Ответ дляРаботать надо

При этом с ними то все равно дружат)

я вам уже писала- деньги прицнадлежат тому, кто их зарабатывает, т.е. мужу.
Как считает нужным , так и тратит. 9,5 лет считал нужным тратить на содержание семьи- молодец, заслуживает уважения.
Жена- жлобиха не понимает тогочто своимиц выпадами подстегнет мужа к обратному когда он скажет ’тебе не хватает’- иди работай.
Попрошу вас мне не писать- я уже охарактеризовала вашу точку зрения и дискутировать с вами мне не интересно
Железный коготь• 18 апреля 2021
Ответ дляЖелезобетон
Автор, зачем они вам, нищий алкаш, которому покрасоваться перед левыми людьми важнее жены и ребенка. Ну ради чего это? Не представляю на каком дне надо жить и на каком дне должна быть самооценка, чтоб снимать с пьяного мудака штаны и дальше продолжать с ним жить. Ну я понимаю еще б зарабатывал много, то терпели бы ради денег, а так ради чего гробить свою жизнь и жизнь и психику ребёнка?
А кому она нужна с 2 летьми и без работы?
И муж понимает это.
Срочно работать.
60 метров сметаны• 18 апреля 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Женщину надо холить и лелелять, а не на нее все взваливать.
Женщины, а не бабы, копейки не считают.Он чмошник и неудачник, не заслуживает он семьи, чтоб его кружили, детей ему готовых воспитали, сексик под боком(ибо кто ж ему даст, убогому?), весь быт, еще и квартирка ее.
Правильно писали, женщинам машины дарят и на Мальдивы возят.
Тогда почему девушки выходят замуж за таких , да еще и кучу детей в нищите плодят???
Железный коготь• 18 апреля 2021
Ответ дляУкуси меня
700+800. Говорил еще что икону покупал. Сколько она стоит я ге знаю. Просто люди чужие, он с тем парнем пару недель работал и все.
Вы какая то...слов нет. И таки да жлобиха.
Что нельзя было пойти вместе с мужем?

А поговорить?• 18 апреля 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
ещё и штаны снимать с урода вы терпила и так будет всегда, пока не изменитесь
Осторожнее, дамочка
Железный коготь• 18 апреля 2021
Ответ дляУкуси меня
Не знаю. Квартира моя, уйдёт он.
А откуда взялась эта квартира?
60 метров сметаны• 18 апреля 2021
Ответ дляМиссис Буркул
по суду ей детей и не определят- она не работающая особа, не способная содержать детей. Одним мазом лишится и мужа и детей, которыми манипулирует)))
Ой, фиг она разведется, так и будет пилить и сидеть у него на шее.
А поговорить?• 18 апреля 2021
Ответ дляУкуси меня
Не надо было рожать. Или не нойте, что помощи нет
Железный коготь• 18 апреля 2021
Ответ дляУкуси меня
Я чувствую что мы наверно разойдемся. Он даже не будет слушать, скажет я такая сякая, не понимаю его. Он сегодня пьяный сказал что он будет с этой семьёй дружить и ходить к ним в гости.
Ну а вы почему не пошли с мужем?
А поговорить?• 18 апреля 2021
Ответ дляЖелезобетон
Идите уже кота покормите
Работать надо• 18 апреля 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Дети тоже принадлежат мужу, как детей делить.
Оставить на мужа и самой уплыть в романтическое путешествие с любовником.
Готовка, стирка, уборка- это бесплатный труд что ли.

Мужчина всегда был добытчиком, а женщина хранительницей домашнего очага.
И нормальный мужчина, всегда заботится о благосостоянии своей семьи, думает головой не только о сегодняшнем дне, но и о будущем.

И жены у таких мужей работают исключительно по желанию,а не для зарабатывания бабла.
Нормальному мужику стыдно было бы, что его жена должна идти на работу, так как он не в состоянии обеспечить семью.

А у нас любого мужика готовы в жопу целовать и на работе ишачить, и детей и семейный быт на себе тащить, абы рядом штаны были.

Мне все равно что вам интересно или не интересно, хочу пишу, хочу не пишу))))
Железный коготь• 18 апреля 2021
Ответ дляАноним Завхоз
На чужого ребенка он с заначки достал, а на своего - не достал. На чужого он потратил 1500грн из заначки, а на своего - 400грн из того, что было
Кто вам мешает заработать и потратить?
Миссис Буркул• 18 апреля 2021
Ответ для60 метров сметаны
я тоже так думаю)) отвечала не ’угрозу’ дамочки о том,чтобы бросить детей мужу- типа - пусть занимается))
Работать надо• 18 апреля 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Кто вам мешает заработать и потратить?
Самой зарабатывать на обеспечение своего ребенка, чтобы муж мог тратить деньги на чужого ребенка?))))
Ага, феноменально)))))

А_Шо_Такое• 18 апреля 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Чудесно.А он бомж без жилья.10 лет и на квартиру не заработал.
Вот берет этих детей и вдаль.
А там сам решает куда деть, когда болеет, как взять справку в сад, у кого выросла нога и резко потеплело, кто водит к репетитору, что каждый день им на завтрак, обед и ужин, какие продукты закончились и когда их успеть купить, забрать детей, приготовить, все вымыть, проверить уроки, доделать уроки, помыть маленького, почитать ему итд.
Вот как пое...тся так один, так и будет потом соображать, что к чемуи сколько времени и сил занимает этот неблагодарный труд.
Стеклянная мышь• 18 апреля 2021
Мій чоловік також старається всім догодити в шкоду своїм рідним. Ось з останнього, додатково окрім основної роботи займаюся вирощуванням та продажем різних саджанців. Хто з цим стикався, той знає скільки сил та праці в цей процес вкладається. Декілька днів тому приходить і каже ’ Треба Васі 200 шт саджанців на завтра. Але йому я так дам’. З якого це дива так дам? Що нам Вася так дав? Образився на мене бо я відмовила. Який сенс в тому, щоб об так важко працювати, а потім все роздати...? А таких Вась багато, просто в менших кількостях замовляють. Вже , навіть, про його родичів мовчу, також всім роздай... Чесно кажучи, після всього бажання щось робити зникає.
Масяня Я• 18 апреля 2021
А сколько муж зарабатывает в месяц?
А_Шо_Такое• 18 апреля 2021
Ответ дляМиссис Буркул
вас не радует,что вы свободны в ваших поступках!? что вы независимы в ваших расходах!?
Зато я ограничена во времени.
Я смотрю на деньги, а они не греют.
Ну могу я себе много чего купить, а зачем?
Мне некогда этим всем наслаждаться сполна.
Миссис Буркул• 18 апреля 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Вот берет этих детей и вдаль.
вы еще не на работе?- пора уже , хватит мечтать о том как насыпать соли на хвост чужому мужу! или думайте о том, как своего завести, того, который на Мальдивы повезет
Миссис Буркул• 18 апреля 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Зато я ограничена во времени.
Я смотрю на деньги, а они не греют.
это искренний ответ!
А_Шо_Такое• 18 апреля 2021
Ответ для60 метров сметаны
Бывает и так.
Понимаете, нет прям одного верного ответа.
Разные тетки, разные мужчинки.
Вы так категоричны, а человеческий фактор?
Мороженная курица• 18 апреля 2021
А зачем вы крестик своим детям покупали? Это крестный должен делать?
Не верю, троллячая тема
Бла бла бла• 18 апреля 2021
Ответ дляКукусикиииииии
))) это прикольно в теории. А на практике часто : где я тебе их возьму.
+1000
Обычно у таких безответственных мужиков все просто: нет денег, и их не волнует где их взять, они привыкли, что жена выкрутится сама как то
А_Шо_Такое• 18 апреля 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Вот видете, дело не в работе, у вас что-то нехорошее в душе и вы пытаетесь всех обидеть вокруг.
Сегодня воскресенье, да, я дома.
И с удовольствием бы не работала, а летела на Мальдивы.Только работа не позволяет.
Так и выходит.Или денег нет, или времени.
Я_поехала• 18 апреля 2021
Читаю такие темы и афигеваю: взрослый мужик не имеет личного пространства,не имеет право делать то,что хочет и при этом имеет жену, которая не работает.
При этом, в семье туго с деньгами,но на работу автор ни ногой.