18 апреля 2021

Рыдаю.. Муж для чужих старается больше..

Когда то писала здесь, что мужу предложили стать крестным, едва знакомые люди. Я была против, муж согласился, потому что не удобно было отказать, пытался, но его уговорили.
Он знает только папу малыша, самого ребёнка и маму не знает.
Сегодня крестины.
Наш младший заболел, а завтра у него др, 4 годика. так я говорю мужу позвони скажи что не прийдеш. А он, почему это,?! я пойду!
Пошёл с утра купил игрушку за 200 грн+500 грн добавил деньгами.
Я не работаю, пока нет такой возможности. С деньгами туго. Ну достал он с заначки на эти крестины.
Я на всем экономлю, сыну купила то что хотел в подарок. Но стол завтра не будет шикарный, все просто, тк денег лищних нет.
Муж ою этом знает. Попросила его прийти пораньше, мол хочу приготовится к празднику. Поможешь с детьми.
Он пообещал.
Ушкл в 10 утра. Звоню ему в 17:00, слышу уже еле говорит. Говорю иди домой, я же тебя жду, и уже итак не мало там сидишь. Нв что получвю ответ: я сам решу когда идти.
В 8 вечера, просто заплыл домой.
Я спросила Это нормально? Почему так поздно? Завтра у нашего ребёнка др, гости прийдут. На что он так гордо спросил Сколько надо денег чтобы ребёнок был счастлив?
Потм упал, я сняла штаны(они были в побелке((() и тут из кармана выпадает бирка. Кулон серебро+золото 800 грн. Я просто была в шоке. На своих детях экономим, крестик покупали за 400. А чужим он вот так шикарно все дарит.
Он теперь спит в хлам готовый А я просто рыдаю от обиды, мне так больно.. Как так можно???
Что ему завтра сказать.. Себе во всем отказываем, а тут выпендрился багач.
Как бы Вы поступили?
Он же завтра будет отходить, и для него др нашего сына будет просто всеравно.
Скажите нормальный ли папа?
Спасибо всем кто дочитал до конца.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1240
729 (58.79%) Не нормально, высказаться
264 (21.29%) Нормально, забыть и все
247 (19.92%) Другой вариант
спальное место 18 апреля 2021
Я бы уговорила не крестить. Странный муж, и Вы себя не уважаете.
АгатаХристя 18 апреля 2021
Ответ дляМатрёна
Возможно. Ток не я щас полночи рыдать буду
А что такого плохого в рыданиях?) Порыдает, потом успокоиться. У нее сейчас такой этап развития, у вас другой. Вашему развитию способствовали одни события, автору другие.
автор Кондуктор маршрутки 18 апреля 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Так у вас же ребёнок заболел,какие гости?? Или бАлу таки быть?
Он уже выздоравливает, в садик прка не ходит. Во вторник к врачу.
Матрёна 18 апреля 2021
Ответ дляспальное место
Я бы уговорила не крестить. Странный муж, и Вы себя не уважаете.
Интересно, как бы уговорили? Не имея нифига авторитета у мужа , к тому же вполне заслуженно
Матрёна 18 апреля 2021
Ответ дляУкуси меня
Он уже выздоравливает, в садик прка не ходит. Во вторник к врачу.
Так а херли не работаете, если младшее в садик ходит? Ну вам самой приятно быть бесправным приложением к детям?
Грибной_Дождик 18 апреля 2021
Ответ дляУкуси меня
Он уже выздоравливает, в садик прка не ходит. Во вторник к врачу.
Ну и почему тогда муж должен был не идти на крестины,если пообещал???
Ребенок то уже выздоравливает,хотя в самом посте заболел и для вас это была причина ,чтоб муж не пошел, а просто позвонил, что не сможет.
Автор,вы уж как-то определитесь по какой причине плакать.
Железобетон 18 апреля 2021
Ответ дляБерюковна
Не, ну Вы странная, напился мужик, свернулся калачиком в штанах. Вы первый раз слышите, что пьяного мужчину раздевают в таком состоянии?! Да и не только мужчину, женщин мужья тоже раздевают, чтобы лучше спалось. И при чем уважение, гордость и т. д. ?!По Вашему, если деньги зарабатывает-тогда можно и с пьяного штаны снять, и с сауны дождаться с улыбочкой, где развлекались с девочками и т. д.
Это вы странная, если для вас раздевать пьяное невменямое тело нормально, я к счастью не с маргинальной семьи и для меня это дико. Ваш папа так же ’нажирался’ до состояния ’калачиком’ и сам не мог себя обслужить? Или муж? Или мать? Или с чего для вас это обыденность и ’нормальность’? Это днище, а не норма, поведение асоциальных маргинальных особей. Я еще могу понять подростки, когда нормы не знают, не сформировавшийся организм, да и мозгов маловато, но чтоб взрослый человек упился до отключки и не состояния снять с себя одежду это треш.
А для вас секрет, что женщины многое терпят за деньги, за крышу над головой?? Я могу понять мотивацию женщины которая терпит богатого мудака, это крыша над головой, корм и надежда на светлое будущее детей. А какая мотивация терпеть нищего мудака уже вопрос, который я автору и задала. Ради чего держать возле себя этого алкаша недомужчину?
Матрёна 18 апреля 2021
Ответ дляЖелезобетон
Это вы странная, если для вас раздевать пьяное невменямое тело нормально, я к счастью не с маргинальной семьи и для меня это дико. Ваш папа так же ’нажирался’ до состояния ’калачиком’ и сам не мог себя обслужить? Или муж? Или мать? Или с чего для вас это обыденность и ’нормальность’? Это днище, а не норма, поведение асоциальных маргинальных особей. Я еще могу понять подростки, когда нормы не знают, не сформировавшийся организм, да и мозгов маловато, но чтоб взрослый человек упился до отключки и не состояния снять с себя одежду это треш.
А для вас секрет, что женщины многое терпят за деньги, за крышу над головой?? Я могу понять мотивацию женщины которая терпит богатого мудака, это крыша над головой, корм и надежда на светлое будущее детей. А какая мотивация терпеть нищего мудака уже вопрос, который я автору и задала. Ради чего держать возле себя этого алкаша недомужчину?
Ну а кто другой автору светит?
atrorubens 18 апреля 2021
Автор, муж не прав, но проблема вообще не там, куда Вы смотрите.

Проблема - не в крестинах, не в родителях крестника, и не в подарке за 800 грн.
Проблема - а точнее проблеМЫ в:
- Синьке.
- Комплексах нищеброда.
Гидроусилитель руля 18 апреля 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Де ви таких придурків берете???
Берюковна 18 апреля 2021
Ответ дляЖелезобетон
Это вы странная, если для вас раздевать пьяное невменямое тело нормально, я к счастью не с маргинальной семьи и для меня это дико. Ваш папа так же ’нажирался’ до состояния ’калачиком’ и сам не мог себя обслужить? Или муж? Или мать? Или с чего для вас это обыденность и ’нормальность’? Это днище, а не норма, поведение асоциальных маргинальных особей. Я еще могу понять подростки, когда нормы не знают, не сформировавшийся организм, да и мозгов маловато, но чтоб взрослый человек упился до отключки и не состояния снять с себя одежду это треш.
А для вас секрет, что женщины многое терпят за деньги, за крышу над головой?? Я могу понять мотивацию женщины которая терпит богатого мудака, это крыша над головой, корм и надежда на светлое будущее детей. А какая мотивация терпеть нищего мудака уже вопрос, который я автору и задала. Ради чего держать возле себя этого алкаша недомужчину?
Где автор написала, что муж алкаш?! И при чем папа, муж или кто- то другой?! Что Вы приплели все в кучу?! Вот именно, что женщины, размышляющие , как Вы , живут с ’ золотыми’ мужьями ради кОрма, как собака, а муж тем временем ее прессует морально и делает что хочет. Ну а чё?! Он за всё платит.
Забагаловка 18 апреля 2021
Ответ дляЖелезобетон
Это вы странная, если для вас раздевать пьяное невменямое тело нормально, я к счастью не с маргинальной семьи и для меня это дико. Ваш папа так же ’нажирался’ до состояния ’калачиком’ и сам не мог себя обслужить? Или муж? Или мать? Или с чего для вас это обыденность и ’нормальность’? Это днище, а не норма, поведение асоциальных маргинальных особей. Я еще могу понять подростки, когда нормы не знают, не сформировавшийся организм, да и мозгов маловато, но чтоб взрослый человек упился до отключки и не состояния снять с себя одежду это треш.
А для вас секрет, что женщины многое терпят за деньги, за крышу над головой?? Я могу понять мотивацию женщины которая терпит богатого мудака, это крыша над головой, корм и надежда на светлое будущее детей. А какая мотивация терпеть нищего мудака уже вопрос, который я автору и задала. Ради чего держать возле себя этого алкаша недомужчину?
Вы живёте в мире Розовых пони. Спуститесь на землю.
спальное место 18 апреля 2021
Ответ дляМатрёна
Интересно, как бы уговорили? Не имея нифига авторитета у мужа , к тому же вполне заслуженно
Ну да, я по себе сужу. У меня авторитет есть:)
Едимнаморе 18 апреля 2021
Ответ дляКучерявочка
Потому что тут вы ломовая лошадь,извините за грубость.
Но вы реально не видите очередного?
В каком месте она ломовая лошадь?)))Сидит себе с детьми дома,это ее работа, все так сидят с маленькими детьми,хозяйством занимаются,он себе тоже работает...А что вы предлагаете,что бы она была не ломовой лошадью?
Ms. Похвала 18 апреля 2021
Мой такой же,другим все,мне и дочке-,ноль целых ноль десятых.
Миззери 18 апреля 2021
Ответ дляУкуси меня
Сейчас пол ночи прореву..
Не плачьте, ничего страшного по сути не случилось, у мужа видимо комплекс показаться бедным вот и самоутвердился.
Поговорить
Пусть завтра отрабатывает и шуршит в помощниках
Больше на своем ребенке не экономьте
Гл. Амурная 18 апреля 2021
Мой вариант «не нормально, развестись».
Сладко-соленая 18 апреля 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
он хреновый добытчик если жена в жлобиху превращается. Простите если грубо
А может жене не давить на мужа, плюс выйти поработать.
Добрый Жук 18 апреля 2021
Ответ дляУкуси меня
Я чувствую что мы наверно разойдемся. Он даже не будет слушать, скажет я такая сякая, не понимаю его. Он сегодня пьяный сказал что он будет с этой семьёй дружить и ходить к ним в гости.
Может он в жену влюбился там?
Сладко-соленая 18 апреля 2021
Ответ дляАгатаХристя
Люди, которые пишут, что деньги небольшие и нечего убиваться из-за них, вы странные. Дело совсем не в деньгах, а в отношении. Муж у автора идиот, который семью ни во что не ставит.
А жена? Мужа хочет превратить в тряпку, так как муж , который работает не может потратить часть денег по своему усмотрению. Автор 9.5 лет в декрете. Думаю, что в семье все несчастные.
Добрый Жук 18 апреля 2021
Сделали выводы и тратьте деньги и делайте что хотите как он
Работать надо 18 апреля 2021
Проучите мужа, словами до него все равно не дойдет.
У вашего мужа комплекс неполноценности и нищебродства.
Он боится сказать нет чужим людям, ему стыдно показаться нищебродом, он готов геройствовать перед чужиим людьми, повышая свою самооценку, при этом совсем не думая мозгами о своей семье.

Купите детям сладости и накройте для детей отдельный стол.

Для остальных гостей сварите картошку и поставьте на стол, даже без хлеба.
И радостно с улыбкой на лице скажите всем, что вы счастливы иметь мужа добытчика, который усердно помогает чужим людям, щедр на подарки для посторонних людей и готов им все деньги отдать.
Семья, ничего страшного, может и картошечки покушать, ведь свои дети всего лишь мелочь и не самое главное в жизни.

Да, после такого ваш муж психанет и праздник будет испорчен, но только таким образом до вашего мужа дойдет его поступок.
После такого позора, он начнет включать мозги, так как будет понимать, что выделываясь перед посторонними людьми, которым на него плевать, он будет постоянно испытывать позор перед своими родственниками.
Тем более, вы все равно ничего не теряете.
А если не поступите жестко, то ваш муж и дальше будет транжирить деньги на посторонних людей.
Работать надо 18 апреля 2021
Ответ дляСладко-соленая
А может жене не давить на мужа, плюс выйти поработать.
Тогда будет хорошо, если ваш муж возьмет всю из дома заначку и подарит своим крестникам или друзьям)
Вы же не будете огорчены, так как всегда сможете заработать сами.
Сладко-соленая 18 апреля 2021
Ответ дляРаботать надо
Тогда будет хорошо, если ваш муж возьмет всю из дома заначку и подарит своим крестникам или друзьям)
Вы же не будете огорчены, так как всегда сможете заработать сами.
Я вас разочарую-подарок мы выберем вместе), мы все обгавариваем и я не представляю ситуацию, где я говорю сделай так и так или не ходи на крестины, конечно там муж взбунтовался.
Работать надо 18 апреля 2021
Ответ дляСладко-соленая
Я вас разочарую-подарок мы выберем вместе), мы все обгавариваем и я не представляю ситуацию, где я говорю сделай так и так или не ходи на крестины, конечно там муж взбунтовался.
Вот не переживайте, у вас все впереди, наступит момент, когда муж захочет самостоятельно делать выбор без вас.
Самое главное, чтобы вы тогда не плакали , а радостно стали работать на нескольких работах, чтобы у мужа была возможность транжирить свои деньги направо и налево.
Гл. Амурная 18 апреля 2021
Ответ дляСижу на стуле
потому что там он гость.
А здесь вечно пресс.
Вы, автор, только подумайте хорошо перед тем, как про бобы, и расходится. Его же кто-то и подберет.
Если не жалко, не нужен, то хозяин барин.
. Жить с человеком который плюёт на мобственных детей в угоду чужим только чтобы другая этого мужика не поддбрала - ДНО.
Санта Барбара 18 апреля 2021
Автор, у меня такой же. Вечно с кредитов не вылазим, а он перед своими родственниками строит из себя олигарха
emerald_88 18 апреля 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Автор, это исключительно ВАША ВИНА... И вы с мужем одинаковые.

Не отмечайте ДР, если нет денег... Муж врет из-за Вашего тотального контроля и неумение договориться...
Не отмечать ДР своего ради того, чтоб сходить на крестины к чужому?
Сладко-соленая 18 апреля 2021
Ответ дляРаботать надо
Вот не переживайте, у вас все впереди, наступит момент, когда муж захочет самостоятельно делать выбор без вас.
Самое главное, чтобы вы тогда не плакали , а радостно стали работать на нескольких работах, чтобы у мужа была возможность транжирить свои деньги направо и налево.
При чем тут мой муж,удивляюсь , как тут переводят стрелки, манипуляция не самый лучший метод . До несчастных советчиц недоходит ,что только равноправные люди могут быть счастливы в браке, если кто- то кого -то подавляет наступает @опа. И заметьте , я вашего мужа не трогала , если он у вас имеется, конечно)
Маша хороша 18 апреля 2021
Ответ длязабиякина
Тут только развод
Или рожать третьего)