Живчик-счастливчик• 18 апреля 2021
адидас суперстар или стэн смит?
Результат:
вже голосів:
30 (55.56%)
стэн смит
24 (44.44%)
суперстар
Живчик-счастливчик
• 18 апреля 2021
Ответ длябювет_в_обед
Смит. Суперстары ну совсем уже из прошлого
Мне вообще говорят что эти две модели зашкварные. А так нравятся на ноге, недавно в Адидасе меряла, прям классика такая...
бювет_в_обед• 18 апреля 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Такие белые Смит всегда будут актуальны. А вот Суперстары на меня тоску навевают, из моих школьных лет...мне 36
Добра всем!• 18 апреля 2021
Те которые больше нравятся. И те и те уже классика. Если что есть 3 пары смитов и суперстары
Партизанка• 18 апреля 2021
Ответ длябювет_в_обед
Суперстар это классика Адидас. Просто автор какую-то устаревшую модель выбрала.
АяВсёЗнаю• 18 апреля 2021
У дочки и те и те. Смиты через месяц носки, стали просто страшненькие. Суперстары год, как новые.
175см55кг19лет (она)• 18 апреля 2021
Есть обе пары, смиты нравятся больше, они как разносятся, прям ка тапочки становятся , оч удобные, но есть минус - за года два интенсивной носки стирается подошаа.
Суперстары в этом плане некбиваемые
175см55кг19лет (она)• 18 апреля 2021
Ответ дляПартизанка
Не могу старевшую, а классическую в коже.
У вас же праймнит тканевые на фото
Сливочная пенка• 18 апреля 2021
У меня суперстар ещё когда Долл был по 8 куплены))до сих пор в идеале, столько кросс покупаю,а эти все равно любимые))