4есотка• 18 апреля 2021
Що робити якшо київенерго написав що я власник квартири 240, а насправді 241
І квитанціії мої приходять сусіду, а сусіду його
Показники мої - на мене зареєстровані
Виходить просто інший номер квартири записаний і поштар кидає не туди постійно(((
Показники мої - на мене зареєстровані
4есотка
• 18 апреля 2021
Загвоздка в тому що ми підписали документи з сомого початку не правильно
В мене є фотка
Я не подивилась і підписала
І мій сусід так само , одночасно купували ці квартири
В мене є фотка
Я не подивилась і підписала
Мотористка• 18 апреля 2021
Идите с документами в вашу энергоконтору. Они те ещё путаники.
Подумаешь квартиры перепутали, нам одно время приходили кватинции на нашу квартиру за магазинчик, который у нас в доме, ото шок от суммы был
ДинамоКит• 18 апреля 2021
Тю , у нас , вторую половину дома после переоформления записали вместо 12 а , как 14.
А 14 - это огромное здание ощад банка.
Так и живём уже лет 15 , в облэнерго сказали ´´ хай так и буде , какая вам разница...´´
А 14 - это огромное здание ощад банка.
4есотка
• 18 апреля 2021
Ответ дляДинамоКит
А 14 - это огромное здание ощад банка.
І що вони не стали розбиратись?
4есотка
• 18 апреля 2021
Ответ дляМотористка
І як ви розбирались? Просто подали документи і вони в своїй базі все змінили?
ДинамоКит• 18 апреля 2021
Ответ для4есотка
І що вони не стали розбиратись?
Нет , сказали это просто формальность , можно исправить или лучше так и оставить , платим по счётчику каждый своё
Мотористка• 18 апреля 2021
Ответ для4есотка
У меня контора их через дорогу и по дороге на рынок) зашла лично. Квитанции только захватила и договор со старой конторой.
4есотка
• 18 апреля 2021
Ответ дляДинамоКит
Та просто хочу оформити субсидію
А там має все збігатись
Ваша прЭлесть• 18 апреля 2021
Ответ для4есотка
Та просто хочу оформити субсидію
А там має все збігатись
Ну и в чем проблема сходить в Киевэнерго (которого, к слову, уже давно не существует, вместо него был дтэк а сейчас Ясно) с договором купли-продажи и поменять данные. И почему это не было сделано в первый же месяц после обнаружения ошибки? Если хотите субсидию, значит прошел минимум год, была куча времени на исправить
4есотка
• 18 апреля 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Просто переживаю не будет ли проблем у нас
Что мы не то подписали с самого начала
Ваша прЭлесть• 18 апреля 2021
Ответ для4есотка
Что мы не то подписали с самого начала
Ну у вас же уже нет вариантов, только идти и выяснять. У моих знакомых была немного другая проблема с показаниями счетчиков, началась с киевэнерго, потом перешла на киевтеплоэнерго, тоже сначала вроде ерунда, платят же, а вот дошло дело до поверки, еле разгреблись, нервов и времени убили уйму. Так что раньше начнете, быстрее справитесь, оно ж не рассосется все равно. Скажете не увидели сразу а тут нашли ошибку и сразу к вам, исправлять