13чудоСВЕТА• 18 апреля 2021
Який краще чайник? На плиту із свистком чи електро? Допоможіть вибрати
13чудоСВЕТА
• 18 апреля 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
У нас электро. Но у нас электроплита. Поэтому и выбор такой
В нас газова плита вдома
Все будет, но потом• 18 апреля 2021
Мне электро лучше. Греет быстро, сам отключается :)
Я взяла на литр чайник, внутри нержавейка, внешнеи- пластик. Брать не горячо , тепло держит долго. Ребенку удобно пользоваться
13чудоСВЕТА
• 18 апреля 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Яка фірма? Бр мені скляні подобаються із підсвіткою
Все будет, но потом• 18 апреля 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Стекло греется очень. Мне тоже керамика и стекло нравятся. Но я подхожу с практической точки зрения
Тефаль у меня. Такой
Мелочунь• 18 апреля 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Магио у нас. Уже 3 года.
И первый 3 года отработал.
С подсветкой.
И первый 3 года отработал.
С подсветкой.
Люда Людоедова• 18 апреля 2021
У меня Xiaomi.
Снаружи пластик, внутри металл, выбрала его потому что без запаха.
Я_готова_ко_второму• 18 апреля 2021
У меня стеклянный тефаль, все ок. Люблю электро, быстро закипает вода и невозможно забыть выключить.
Ласковая_львица• 18 апреля 2021
Терпеть не могу бежать на кухню, потому что чайник противно свистит. Поэтому у меня электро.
Рекламама• 18 апреля 2021
У меня электро,с возможностью нагрева до определённой температуры,чтобы каждый раз не кипятить воду,очень удобно
Спасу мир• 18 апреля 2021
Для меня только электро. Сам отключается, можно немножко воды кипятить.