Гладковыбритый шишун• 18 апреля 2021
House, кто заказывал , как там размеры?
Первый раз хочу сделать заказ. По их таблице мой размер на стыке М и Л. Сомневаюсь, что взять. Футболки и джинсы.
Подскажите, пожалуйста
Гладковыбритый шишун
• 18 апреля 2021
В смысле, смотрю футболки и джинсы и сомневаюсь, какой размер подойдет.
Не танцую- но пою• 18 апреля 2021
Вам нужно искать точные замеры по конкретной модели, так как так не угадаете. Если футболка оверсайз, может быть огромной, например. Джинсы тоже разные. Есть 40 на Л норм, а есть, что и в М свободно можно войти. Джоггеры Л на слона мне пришли.
В продавалке поищите или тут спросите, может уже кто-то купил такое. Какая именно футболка и джинсы?
Гладковыбритый шишун
• 18 апреля 2021
Ответ дляФФФФристайла
Я на свой М куртку XL взяла)
это вы в обычном магазине меряли, наверное? Не он -лайн?
Гладковыбритый шишун
• 18 апреля 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Футболок там много всяких, сейчас распродажа, по 159 грн.
Джинсы такие, paperbag .
Вот и мне надо, то ли 38, то ли 40 джинсы.
Джинсы такие, paperbag .
ФФФФристайла• 18 апреля 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Да. Я брала с примеркой
УраганнаЯ• 18 апреля 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Джинсы такие, paperbag .
Я такие заказала ) должны прийти с рез пару дней если вам терпит скажу как размер А вообще закажите двумя заказами и тот и тот доставка бесплатно Платить при получении
Гладковыбритый шишун
• 18 апреля 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Терпит! Буду очень благодарна! А какие у вас бедра, талия и что взяли, какой размер?
УраганнаЯ• 18 апреля 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Я 40 взяла
УраганнаЯ• 18 апреля 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Я когда они придут замеры сброшу джинс
Гладковыбритый шишун
• 18 апреля 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Я когда они придут замеры сброшу джинс
О, спасибо большое!!!! Пребольшое! Буду ждать