Меряно-перемеряно• 18 апреля 2021

Плотные хлопковые футболки, где?

Девочки, подскажите, где купить плотные футболки, такие чтоб ткань была не мягкой, а стояла колом
фонда• 18 апреля 2021
для чего Вам?

размахер• 18 апреля 2021
s.Oliver, Esprit
автор Меряно-перемеряно • 18 апреля 2021
Ответ дляфонда
для чего Вам?
Для обычной носки
Радостина• 18 апреля 2021
юникло
tarveldy• 18 апреля 2021
Смотрите плотность 250 г/м, Когда-то были с такой плотностью В&С
Сегодня на диете• 18 апреля 2021
Mountain
Ух_ты_какая_я• 18 апреля 2021
Я в манго купила, хорошая плотность, но колом не стоят...

Кишмишная Мая• 18 апреля 2021
Cabanchicom. Правда, горловина высокая, я вот сама хочу, но в сомнениях)
Коко Шанель• 18 апреля 2021
Fruit of the loom во всяком случае не мягкая. Заказываю на розетке.
Н@Диете• 18 апреля 2021
Ответ дляКишмишная Мая
там написано из рибаны- вы посмотрели крупно рисунок? Она же в рубчик должна быть ,по идее.Рибана-это резинка такая.Гладкая ткань называется джерси (двусторонняя) или пике (как у поло)
Кишмишная Мая• 18 апреля 2021
Ответ дляН@Диете
Я на них до локдауна мельком смотрела. Да, вроде бы там мелкий такой рубчик
фонда• 18 апреля 2021
я в Манго мужские покупала и Юникло и мужские и женские есть очень плотные
Н@Диете• 18 апреля 2021
Ответ дляКишмишная Мая
ой,она тогда плотная совсем
Кишмишная Мая• 18 апреля 2021
Ответ дляН@Диете
ой,она тогда плотная совсем
Ну, запрос был, чтоб колом стояла)) У них обычные тоже неплохой трикотаж
Менее Более• 18 апреля 2021
Труссарди есть такие. сейчас распродажа минус 70%
LiAl• 18 апреля 2021
Проминь