Все возможно• 18 апреля 2021
Собственник квартиры несовершеннолетний и создание ОСББ
Расскажите, пожалуйста, кто в таком случае подписывает согласие на создание ОСББ? Нужно ли дополнительно получать разрешение от органов опеки?
Оченьценная• 18 апреля 2021
А что на совершеннолетнего можно купить квартиру? На какие его документы?
Все возможно
• 18 апреля 2021
Ответ дляОченьценная
На свидетельство о рождении и инн, насколько помню, оформляли. Но с органами опекой еще мурыжились и документы подписывал родитель.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 18 апреля 2021
Ответ дляОченьценная
Кроме покупки ещё есть дарение, наследство например. Но да, купить и оформить можно и на ребёнка.
Голубая устрица• 18 апреля 2021
У нас квартира напополам с сыном. На момент создания ОСББ. Ему было 15 лет. Все заполняла на него, а подписывала я.