Весенний Марафон• 18 апреля 2021

Только с магазина и я НЕ в ШОКЕ!фото

У меня в вс закупки на неделю. Сегодня купила все кроме картофеля и ягод. + ещё десяток яиц докуплю. На следующей неделе может что-то из круп закончится куплю, но точно с этой недели останутся сладости ещё и на следующую, так что из покупать не буду. Вот и считайте, больше 1500 в неделю на продукты не уходит. Нас 3 девочки в семье. Так что на 5-6 тыс можно питаться.
Курочка• 18 апреля 2021
Ответ дляGalina_vinsport
Не нашла мяса.. нас 4 человека и каждый день почти кг мяса сьедаем.. вот и считайте..да, ещё + кошка и собака и это +300 грн в неделю им на корм
Это глупость столько мяса есть, от такой диеты прямой путь к раку прямой кишки.

Морская свинка• 18 апреля 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Ну это уже зависит от мужчины, извините конечно
От много это зависит,и от мужчины,и от ситуации вокруг.
Безработица тотальная.
У нас в городе так точно.
Бокс-орун• 18 апреля 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Овощи есть в морозилке
Для меня это нет овощей совсем)))
Релиска, огурцы, помидоры, капуста, листья салата ,шпинат, руккола- все это едим едедневно 3р в день
Телефон Рубика• 18 апреля 2021
Ответ дляОстановщица
Это не нормально.
Почему это?
Маманя• 18 апреля 2021
И чем там питаться неделю???
Отмотала своё• 18 апреля 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Овощи есть в морозилке
Ахаха, ну конечно, где брать овощи, как не из морозилки.. Наморозили небось год назад? На год чтобы хватило, да?
Ни овощей, ни мяса, одна туфта в вашем чеке. Туфтой и питаетесь
Пирожкиня• 18 апреля 2021
Ответ дляДа будет так
Если бы у вас было пару мальчиков подростков или мужчин, ваш чек был бы в два раза больше. Так что тема ни о чем.
Судя по чеку, автор накупила всякой ерунды, а теперь плачет... ( Зачем набирать вне сезона огурцы, помидоры, так необходимы несколько сортов сыров или сметана - жизненно необходимый продукт? - а потом чеки выкладывают: как тяжело всякую фигню покупать.....)
Остановщица• 18 апреля 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Почему это?
Крупы очень важны в рационе.
Отмотала своё• 18 апреля 2021
Ответ дляПирожкиня
Настоящая еда - это крупы, макароны, мясо, овощи, фрукты, а потом уже бублики с йогуртами, от которых нет ни жизненных сил, ни пользы. Автор собралась хомячка кормить этой едой. Ужас. Но не ее вина в этом. Видимо, зарплата не позволяет. Не может купить нормального ничего.. Вот и голодом морит себя и дочку

Мост_Устал• 18 апреля 2021
Ответ дляПрилипало
И что? Белок, кальций, полиненасыщенные жирные кислоты и витамины им не нужны? А потом у девок лишний вес и прыщи по всему периметру. Мы состоим из того, что едим
Прищи к питанию не имеют отношения, это патология сильной железы даёт прищи, утверждаю из личного опыта
Прилипало• 18 апреля 2021
Ответ дляМост_Устал
Прыщи зависят от питания. Чрезмерное количество жирной, острой или сладкой пищи влияет на все, поэтому и сыпет. Вам об этом расскажет любой дерматолог и диетолог. И что такое сильная железа?)
Почемучечка• 18 апреля 2021
Ответ дляДа будет так
Таки да)))) у меня такие чеки на выходные только. Мальчукам 6 и 8 лет. Молочка, фрукты, мяско, рыбка , овощи. И вечное а чё покушать есть. Я так радуюсь когда они в школе/ садике))) я хоть с готовкой не парюсь сильно. Когда я одна, то мне этого на неделю- полторы хватает
На иголках• 18 апреля 2021
Ответ дляПирожкиня
Вообще то автор не плачет. И не тяжело ей совсем. Почитайте чуть внимательнее. Она пишет что нормально укладывается в 5 тысяч в месяц. На еду.
Galina_vinsport• 18 апреля 2021
Ответ дляКурочка
а причем тут диета? две куриные ножки на ужин, учитывая кости в них.. сколько мяса выйдет чистого веса?
Пышечка• 18 апреля 2021
Из молочки аж йогурт одна шт на троих на неделю, ну сыр ок. Творога нет, круп нет, овощей мизер, из фруктов аж лимон, орехов никаких, растительные масла типа оливкового, виноградной косточки, кунжутного где... Вы хотите сказать, что это полноценное питание на неделю? Вы уверены, что хорошо и дешево питаетесь? Дёшево да, со вторым ну никак. Нормальное питание это аж никак не 1500 в неделю на троих, ваш чек это доказывает как нельзя лучше.
Заикальница• 18 апреля 2021
А нас двое. И вот я в метро заехала... И я такая не одна
Пушкининиана• 18 апреля 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Из этого фарша 20 котлеток получается, это 3 дня, печень тоже пару дней есть. Дома ещё курица в морозилке, рыбу сегодня доедим. Я вот не пойму девочки... Конечно, если дома нет ВООБЩЕ ничего, и все закупки с нуля :крупы, овощи, мясо, рыба и т. д. То 1500 не обойтись, но я думаю что в большинстве случаев люди не переезжают в пустой дом без едв, а уже имеют хоть какую-то базу продуктов дома.
Вы. Сами себе противоречит е, то пишете модно на 5 питаться то дома что то должно быть
Слепок стопы• 18 апреля 2021
Ответ дляЗаикальница
Решили хвастануть тут ?))) Шучу , у нас тоже +- такой чек на при том что питаемся дома редко 😏
Остановщица• 18 апреля 2021
Ответ дляЗаикальница
Такие покупки среднестатистический украинец позволяет себе крайне редко. Сравнение неуместно.

Мост_Устал• 18 апреля 2021
Ответ дляПрилипало
Ну вы же поняли, что это телефон исправил, я про сальную железу, к счастью мне повезло встретить отличных дерматологов, которые не вешают мне лагуну на уши про связь питания и акне, нет, мы с этого начинали, примерно полгода строжайшей диеты, и все до одного места, хорошо, что вовремя опомнилась, сейчас все отлично, адекватный дерматолог плюс адекватное современное лечение равно отличный результат, а вам повезло не столкнуться с этой проблемой, поэтому думаете про связь с питанием, счастливая
Заикальница• 18 апреля 2021
Ответ дляСлепок стопы
Мужу фоткала на Вайбер, с шуточками ’обнесла Метро, выходи встречать, сама не дотащу’
Заикальница• 18 апреля 2021
Ответ дляОстановщица
Обычные покупки, ничего там нет эдакого
Семенна Семеныч• 18 апреля 2021
Ответ дляЗаикальница
О, я тоже эти блинчики люблю ))мне с мясом нравятся, ребенок просит с творогом )
Морская свинка• 18 апреля 2021
Ответ дляПирожкиня
Так не плачет автор,а радуется,все в чеке ее устраивает.
Считает что так можно полноценно питаться.
Мама Чели• 18 апреля 2021
Ответ дляБолтушка Му
В Бердянске рынок классный, выбор хороший, есть Сильпо и АТБ.
Рынок классный, но на мой взгляд классный летом, а в нетуристический сезон если бываю, то как-то не очень(
Пушкининиана• 18 апреля 2021
Ответ дляОстановщица
Пенсионер с 1500 никогда
Соображалочка• 18 апреля 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Если бы был мужчина и доход бы был минимум в два раза больше🤷‍♀️
А мы и без мужика много мяса, рыбы, фруктов едим.
Заикальница• 18 апреля 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Хорошие блины, на завтрак выручают. Я себе с творогом беру, мужу с курицей)
Остановщица• 18 апреля 2021
Ответ дляЗаикальница
Обычные покупки, ничего там нет эдакого
Не соглашусь. Да, по отдельности, возможно, но таким набором покупают редко.
Болтушка Му• 18 апреля 2021
Ответ дляМама Чели
да, летом все ярче и красивее, всего больше)
но недавно вот, креветок по 30 грн за кг купили, мелкие, но вкуснючие, потом камбала бывает по 50 грн за кг и тд