18 апреля 2021

Только с магазина и я НЕ в ШОКЕ!фото

У меня в вс закупки на неделю. Сегодня купила все кроме картофеля и ягод. + ещё десяток яиц докуплю. На следующей неделе может что-то из круп закончится куплю, но точно с этой недели останутся сладости ещё и на следующую, так что из покупать не буду. Вот и считайте, больше 1500 в неделю на продукты не уходит. Нас 3 девочки в семье. Так что на 5-6 тыс можно питаться.
показать весь текст
Да будет так 18 апреля 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Там 300 г огурцов
300гр это аж один огурец или два поменьше. Даже не знаю как этим можно питаться неделю к меня две дочки больше съедают.
Семенна Семеныч 18 апреля 2021
У меня только вчера 400г мяса на суп ушло (на 3, на 2дня суп..,)+ 200г себе сварила филе (у меня еще пару дней диеты..) + 700г запекла в мульте мяса (несколько куриных ножек) для мужа с сыном. И это ж на пару дней только..
автор Весенний Марафон 18 апреля 2021
Ответ дляоксюморон
Так у Вас кроме сладкого, сыра, бубликов и фарша непонятного нет ничего. Где еда?
Из этого фарша 20 котлеток получается, это 3 дня, печень тоже пару дней есть. Дома ещё курица в морозилке, рыбу сегодня доедим. Я вот не пойму девочки... Конечно, если дома нет ВООБЩЕ ничего, и все закупки с нуля :крупы, овощи, мясо, рыба и т. д. То 1500 не обойтись, но я думаю что в большинстве случаев люди не переезжают в пустой дом без едв, а уже имеют хоть какую-то базу продуктов дома.
Остановщица 18 апреля 2021
Простите, но я одна с 2мя маленькими детьми, у нас и то меню разнообразнее. Не заметила круп, мяса мало, учитывая 3их. Мы раз в неделю закупаем на тысячу+на неделе по мелочевке.
Чай не пью, только кофе 18 апреля 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Пост
?
Я читала магазинний фарш 250 гр і 245гр риби це на тиждень?
ЦыбаФу 18 апреля 2021
Вам хватит 300 гр огурцов на неделю на троих?
Пенять на зеркало 18 апреля 2021
и как с магазина слезли? удачно?
автор Весенний Марафон 18 апреля 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Так у вас всего по 200-300 грамм. И йогурт 1, один пьет остальные смотрят? Зато хлеба нагребли
Йогурт только для дочки. Сладости тоже ей и маме, я такоемне ем.
АБВГДейка 18 апреля 2021
Не позорьтесь с вашим чеком!!
Обычный батон слабо купить,вместо шведского хлеба ?куча шоколада и всего остального
Бедняжка
Морская свинка 18 апреля 2021
Нашей семье ваш чек на два дня, максимум.
Два сына подростки, муж,собака,два кота.
Где то так и получается,на всю ораву 500 в день.
Слепок стопы 18 апреля 2021
Нормальный чек , от чего вы в шоке не понимаю .
Дадосвидания 18 апреля 2021
вы просто фотограф от бога...
ничего не вижу
Чай не пью, только кофе 18 апреля 2021
От що цим постом люди хочуть доказати? Ну не вийде як не крути дешево харчуватись, а себе обманювати можете якщо від того вам легше
автор Весенний Марафон 18 апреля 2021
Ответ дляДа будет так
А если мужчины нет, а сыновья подростки?
Не мне судить. Ситуации разные бывают.
оксюморон 18 апреля 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Из этого фарша 20 котлеток получается, это 3 дня, печень тоже пару дней есть. Дома ещё курица в морозилке, рыбу сегодня доедим. Я вот не пойму девочки... Конечно, если дома нет ВООБЩЕ ничего, и все закупки с нуля :крупы, овощи, мясо, рыба и т. д. То 1500 не обойтись, но я думаю что в большинстве случаев люди не переезжают в пустой дом без едв, а уже имеют хоть какую-то базу продуктов дома.
Магазинный фармация фу, туда идут все отходы. Курица в морозилке бесплатно оказалась, а рыба которую доедаете, тоже сама приплыла?
На иголках 18 апреля 2021
Ответ дляДа будет так
А если мужчины нет, а сыновья подростки?
А сыновья еще и кушают раза в три больше чем девочки.
Морская свинка 18 апреля 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Если бы был мужчина и доход бы был минимум в два раза больше🤷‍♀️
Мой мужчина,он же муж,на бесплатном с февраля.
В конце апреля сократят вообще.
Так что с доходом в два раза больше спорно.
Попа как у Кардашьян 18 апреля 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Из этого фарша 20 котлеток получается, это 3 дня, печень тоже пару дней есть. Дома ещё курица в морозилке, рыбу сегодня доедим. Я вот не пойму девочки... Конечно, если дома нет ВООБЩЕ ничего, и все закупки с нуля :крупы, овощи, мясо, рыба и т. д. То 1500 не обойтись, но я думаю что в большинстве случаев люди не переезжают в пустой дом без едв, а уже имеют хоть какую-то базу продуктов дома.
Ви їсте як дюймовочка? В нас на 1 прийом їжі йде 4 повноцінних стейка або 2 шт риби
Телефон Рубика 18 апреля 2021
Ответ дляДа будет так
300гр это аж один огурец или два поменьше. Даже не знаю как этим можно питаться неделю к меня две дочки больше съедают.
И один 270 г йогурт. Я вчера на выходные взяла 600 гр огурцов- это 6 штучек
автор Весенний Марафон 18 апреля 2021
Ответ дляМорская свинка
Мой мужчина,он же муж,на бесплатном с февраля.
В конце апреля сократят вообще.
Так что с доходом в два раза больше спорно.
Ну это уже зависит от мужчины, извините конечно
Да будет так 18 апреля 2021
Ответ дляНа иголках
А сыновья еще и кушают раза в три больше чем девочки.
Так я ж о чем. Чек автора на троих девочек это смех, если дома есть мальчики подростки.
Болтушка Му 18 апреля 2021
Ответ дляМама Чели
В Бердянске и мвгазинов раз-два обчелся)
В Бердянске рынок классный, выбор хороший, есть Сильпо и АТБ.
ДолькиКабана 18 апреля 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Из этого фарша 20 котлеток получается, это 3 дня, печень тоже пару дней есть. Дома ещё курица в морозилке, рыбу сегодня доедим. Я вот не пойму девочки... Конечно, если дома нет ВООБЩЕ ничего, и все закупки с нуля :крупы, овощи, мясо, рыба и т. д. То 1500 не обойтись, но я думаю что в большинстве случаев люди не переезжают в пустой дом без едв, а уже имеют хоть какую-то базу продуктов дома.
А кладут туда эту еду базовый набор гномики
Телефон Рубика 18 апреля 2021
Ответ дляОстановщица
Простите, но я одна с 2мя маленькими детьми, у нас и то меню разнообразнее. Не заметила круп, мяса мало, учитывая 3их. Мы раз в неделю закупаем на тысячу+на неделе по мелочевке.
А моя семья не ест круп вообще.
Телефон Рубика 18 апреля 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Йогурт только для дочки. Сладости тоже ей и маме, я такоемне ем.
1 йогурт.это норма на неделю?
Kachorra048 18 апреля 2021
Не, такое я есть не хочу. Я люблю красную рыбу, говядину, а не фарш с .овна
Copy-Paste 18 апреля 2021
Ответ дляДа будет так
Если бы у вас было пару мальчиков подростков или мужчин, ваш чек был бы в два раза больше. Так что тема ни о чем.
Золотые слова, у меня подростки и еда для них сейчас это главная статья расходов
Дайте подумать 18 апреля 2021
40% из чека пищевой мусор
Остановщица 18 апреля 2021
Ответ дляТелефон Рубика
А моя семья не ест круп вообще.
Это не нормально.
ПолБатона 18 апреля 2021
Ну ,к чему это ? Попробуйте накормить мужчину или подростка ? Не спорю ,есть и мужчины которые с удовольствием будут уплетать капустный салат без мяса ,но их меньшинство .
Я женщина и люблю мясо , индюшку ,творог с медом ,на завтрак 2 яйца ,сыр обязательно ,а вот без зелени или помидоров Черри прекрасно обойдусь ,но не без мяса