ТелаЧьи нежноСти• 18 апреля 2021

Чем кормить ребёнка, после острой крапивницы, диета ?

С запорами беда, что уже не делали и не пили, может на опыте кто-то что-то подскажет. Овощи многие сейчас не по сезону яйца и все красное запрещено.
Аленький носочек• 18 апреля 2021
Ой, я недавно была на такой диете, крапивница тоже была
Салат из капусты, туш.капуста, суп (фрикадельки из кур филе, капуста,картошка)
Овсянка со слив.маслом
Гречка
Огурцы без кожи
Тефтели из курицы еще делала

Конфиденциальность• 18 апреля 2021
Вот, что нужно исключить, смотрите фото
Аленький носочек• 18 апреля 2021
А, ещк яблоки запеченые ела
автор ТелаЧьи нежноСти • 18 апреля 2021
Ответ дляАленький носочек
А, ещк яблоки запеченые ела
Мы уже неделю яблоки пюре и сухари, тефтели из курицы делала, капусту пока нельзя
Дружная семейка• 18 апреля 2021
А кропивница от чего? У моей дочки была от антибиотика, то рацион не менялся, просто не давала продукты аллергенные.
Дружная семейка• 18 апреля 2021
От запоров давайте киви, хорошо помогает.
Анти-аноним• 18 апреля 2021
Ответ дляДружная семейка
Очень сильный аллерген
Осторожная• 18 апреля 2021
от запоров давайте пить теплую чистую воду, особенно утром натощак
запекайте зеленые яблоки, внутри начинка из творога с черносливом
йогурт без добавок
жидкая овсянка
запечь морковку, тыкву, кабачок с травками и оливковым маслом
Из ДОМа-2 Я• 18 апреля 2021
Девочки, каких причины крапивницы выявили после обследований? Дочку сыпет каждый день, а мы никак не попадём с этим карантином к врачу. Исключили в питании все что только возможно, но сегодня с утра уже обсыпало ещё до еды:(

автор ТелаЧьи нежноСти • 18 апреля 2021
Ответ дляДружная семейка
Я уже не знаю, или что-то съела, или от этих запоров, в аптеку на дуфалак и микролакс по 3 тысячи в месяц, сил уже нет
автор ТелаЧьи нежноСти • 18 апреля 2021
Ответ дляОсторожная
йогурт без добавок
жидкая овсянка
Все даю как Вы написали, воду донат магния, хофтол курсами
автор ТелаЧьи нежноСти • 18 апреля 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Энтеросгель подавайте, может быть что угодно, и глисты