Белая котичка• 18 апреля 2021
HTP5 кто-то принимал?
Заказала на айхербе для улучшения сна, а подруга говорит, он для похудения тоже хорош. А мне ооочень нужно сбросить хотя-бы кг 10-15. Вот теперь думаю, когда его пить, утром или перед сном. Если для похудения, то логично утром, правда?
Кто принимал его для этих целей, помогло, как он действует, аппетит отбивает?
Дама с заначкой• 18 апреля 2021
Я принимаю именно для сна. Не могу сказать, что на аппетит как-то сильно влияет. Правда, доза 100 мг и принимаю 1 раз в день. Может 200 мг дали бы лучший эффект. Попробуйте.
Кстати, у меня в первый день приёма случились дикие боли в желудке. Я думала, что без неотложки не обойдётся. Благо, прошло. Я даже на следующий день принимала капсулу не перед сном, а раньше, боялась. Ещё несколько дней был дискомфорт, а потом организм привык.
Fancy Love• 18 апреля 2021
Прямого отношения к похудению эта добавка не имеет. Но очень хороша для поддержки организма во время стрессов, при усталых надпочечниках. Дозировка должна подбираться индивидуально. Рекомендуемое время приёма - в 1 половине дня за 20 минут до еды.
РозаЛюксен• 18 апреля 2021
Ответ дляFancy Love
скажите, а из какого сайта описание? так все четко
Fancy Love• 18 апреля 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Это из моей методички, которую делала для клиентки.
Fancy Love• 18 апреля 2021
Ответ дляРозаЛюксен
а, понятно. не знаю, уместно ли просить поделиться?
Методичку делала под потребности клиентки, поэтому вряд ли она будет полезна именно вам. Если у вас есть вопросы по добавкам, пишите, если у меня такая информация есть, поделюсь. Или могу сделать под вас.