ЯсноВидящая• 18 апреля 2021
Кто покупал утепленные колготки обманки, как они?
Мама Карло• 18 апреля 2021
На АлиЭкспресс много отзывов. Этой зимой тоже на них смотрела, но они визуально увеличивают ноги - не купила
ЯсноВидящая
• 18 апреля 2021
Ответ дляМама Карло
Нравятся?
ЯсноВидящая
• 18 апреля 2021
Ответ дляМама Карло
Первые не должны увеличивать, они просто плотные
Ягодка опять• 18 апреля 2021
Для стройных ног
У меня и так ножки не отличаются стройностью, а с такими колготками, наверное, вообще тумбочкой сделают
Ответ дляЯсноВидящая
Любой начес увеличивает ноги, кака по мне.
За 150грн можно попробовать купить. 127,78 грн. 29%OFF | Зимние пикантные женские колготки, модные теплые высокоэластичные однотонные колготки, эластичные мягкие длинные чулки для женщин
куркулиха• 18 апреля 2021
То же на такие смотрела , не купила.
Взяла такие , как на фото с высокой талией , отличные - тёплые , плотные и утягивают , но на бедра больше100 не пойдут
Тётя Хрюша• 18 апреля 2021
Автор, эти колготки с Али. Я себе такие брала, очень классные, они реально теплые , теплее чем штаны, и смотрятся хорошо, как будто ты в лёгких колготках . Качество хорошее, носила сезон и все с ними хорошо
ЯсноВидящая
• 18 апреля 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Вы брали махровые или просто плотные, как на фото 1?
Тётя Хрюша• 18 апреля 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Я брала вот такие, махровые.