Умею мерить лучше всех• 18 апреля 2021

"Я это сделала!")) или лайфхак, как усмирить соседку.

Предыстория:
Соседка из соседнего подъезда (квартиры зеркально расположены, общая стена в гостиной и одной из спален) жутко орет. Вот прям как резаная. На сына, на дочку, на собаку, на жизнь. Мы в курсе всей их жизни - куда хотел поступать сын, но мама была против; что не получается в учебе у дочки-младшеклассницы; что "сволочь-собака только жрет и срет"(с); что свекровь старая с*ка; что сын-студент поздно пришел с гулек и не купил хлеб.... И все в таком духе. Реально, слышим ее, как будто она в нашей квартире орет, и это не проблема звукоизоляции, т.к. других соседей, с которыми тоже есть общая стена, мы не слышим, хотя у них есть активный 6-летний мальчик.

В общем, терпела я это все больше года, а тут чего-то накрыло)
Достала из аптечки 3 ампулы Магне В6, на листе А4 аккуратно написала "Для нервной соседки из кв. ..., пожалуйста, будьте потише", скотчем приклеила ампулы, пошла к ним в подъезд и прицепила лист на дверь их тамбура))
Сделала это в пятницу, девочки, до сих пор тишина) Соседка нормальным голосом разговаривает, и даже из окна на гуляющую дочку не орет)
Не знаю, надолго ли ее хватит, но пока результат радует.

Цена вопроса -30 грн) Берите на вооружение, может, кому-то пригодится.
Без комплексов• 18 апреля 2021
Молодец. И не пришлось ругаться с такой тетей, да с ее опытом в ругани! Тонко, изящно с заботой.

миссАрфография• 18 апреля 2021
Удалено администрацией...
Смурфетта• 18 апреля 2021
Ответ длямиссАрфография
Удалено администрацией...
Вот и соседка подтянулась😂😂😂
ТАЗератти• 18 апреля 2021
Ответ длямиссАрфография
Удалено администрацией...
Цена вашего спокойствия 30 грн, выше написали )))
мадам Везувий• 18 апреля 2021
Ответ длямиссАрфография
Удалено администрацией...
Вы такая же неадекватная как соседка?
Акукарача• 18 апреля 2021
Ответ дляСмурфетта
Вот и соседка подтянулась😂😂😂
При чем соседка явно психически не здоровая
автор Умею мерить лучше всех • 18 апреля 2021
Ответ дляБез комплексов
Я реально с ней в разных категориях)) Она бы меня за 20 секунд уделала, с ее сильными голосовыми связками.
Честно признаюсь, один-на-один побоялась бы выйти)
Без комплексов• 18 апреля 2021
Аудитория разделилась на 2 лагеря. ))
Зупка_цем• 18 апреля 2021
Ответ длямиссАрфография
Удалено администрацией...
На свой дом поди денег нет🤣

ТАЗератти• 18 апреля 2021
Ответ дляБез комплексов
Аудитория разделилась на 2 лагеря. ))
Причем заметьте, в одном из лагерей пока только один человек, подозреваем что соседка автора
Чемодан-Вокзал-Майами• 18 апреля 2021
надо своей так сделать только двойную дозу там и муж такой же орут как 2 дебила на ребенка ,все учат его уроки делают ,обзывают ,малой плачет ,сил нет уже ,хочется забрать ребенка у них ,могут орать по 2 часа и больше .
Ответ дляТАЗератти
Если это реально она, то я пропала)))
Непонятно• 18 апреля 2021
Класс автор! Вот думаю, что нарикам в доме на дверь повесить ?
{СоJIнТсЕ}• 18 апреля 2021
Та часто люди орут, и не думают, что всем все слышно. Тоже была похожая история. Сходила попросила потише. Не верили, что я все слышу, пока я не процитировала их слова))) Теперь потише себя ведут
Ласунка• 18 апреля 2021
)))) Я так своим на ручку их двери когда-то повесила масло и шприц с подробной инструкцией, как его влить в петли двери.
Звуки из преисподней (зачастую среди ночи) прекратились ))
ТАЗератти• 18 апреля 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Если это реально она, то я пропала)))
Самое интересное,ей вам даже нечего предъявить... Вы ей можно сказать руку помощи протянули в виде витаминок)))
Верочка 100%• 18 апреля 2021
Ответ длямиссАрфография
Удалено администрацией...
Так не понятно ж кто из соседей прицепил.
Ответ дляНепонятно
Минутка черного юмора:
Венок с траурной лентой.

Шутка, конечно.
Если серьезно, то сочувствую, даже не знаю, что до них дошло бы...
Научительница• 18 апреля 2021
Ответ длямиссАрфография
Удалено администрацией...
Ой, фу

Непонятно• 18 апреля 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Минутка черного юмора:
Венок с траурной лентой.

Шутка, конечно.
😂😂😂😂
Думаю монтажной пеной дверь залить, ну и веночек видимо тоже
Сорока-ворона• 18 апреля 2021
Ответ длямиссАрфография
Удалено администрацией...
Что, не помогли ампулы В6? Жаль, конечно, тогда лирику попробуйте
Сигарный шланг• 18 апреля 2021
Ответ длямиссАрфография
Удалено администрацией...
Вы тоже из вопящих?
Samostoyatelnaya• 18 апреля 2021
Ой, клас!
А я женатая• 18 апреля 2021
Умница!!! Хоть время теперь есть на советчице почитать и написать 😃. А то и времени наверное не хватало, постоянно слушали слушали соседку😂
АдеКВАтная• 18 апреля 2021
Раз такая пьянка пошла, подскажите, что прицепить на двери соседу, который делает ремонт по ночам?
Samostoyatelnaya• 18 апреля 2021
Ответ дляСигарный шланг
Вы тоже из вопящих?
То сусідка автора)
Барышня кисельная!• 18 апреля 2021
В своём доме и поорать нельзя уже. Принцессе мешают. Принцесы живут в своём замке и никто им не мешает. Мне кажется это вы нервная раз вас бесят крики. Таблеточки попейти
Samostoyatelnaya• 18 апреля 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Візит поліції, от можете не вірити, але вони зараз скучають і нічний патруль, який стоїть біля сусідньої Аромакави і скучає, аж бігом примчиться)
АдеКВАтная• 18 апреля 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Вызывала сотни раз раньше, без изменений(
Ответ дляБарышня кисельная!
Ну, драконы тоже обычно в своих изолированных пещерах живут, если что