Умею мерить лучше всех• 18 апреля 2021

"Я это сделала!")) или лайфхак, как усмирить соседку.

Предыстория:
Соседка из соседнего подъезда (квартиры зеркально расположены, общая стена в гостиной и одной из спален) жутко орет. Вот прям как резаная. На сына, на дочку, на собаку, на жизнь. Мы в курсе всей их жизни - куда хотел поступать сын, но мама была против; что не получается в учебе у дочки-младшеклассницы; что "сволочь-собака только жрет и срет"(с); что свекровь старая с*ка; что сын-студент поздно пришел с гулек и не купил хлеб.... И все в таком духе. Реально, слышим ее, как будто она в нашей квартире орет, и это не проблема звукоизоляции, т.к. других соседей, с которыми тоже есть общая стена, мы не слышим, хотя у них есть активный 6-летний мальчик.

В общем, терпела я это все больше года, а тут чего-то накрыло)
Достала из аптечки 3 ампулы Магне В6, на листе А4 аккуратно написала "Для нервной соседки из кв. ..., пожалуйста, будьте потише", скотчем приклеила ампулы, пошла к ним в подъезд и прицепила лист на дверь их тамбура))
Сделала это в пятницу, девочки, до сих пор тишина) Соседка нормальным голосом разговаривает, и даже из окна на гуляющую дочку не орет)
Не знаю, надолго ли ее хватит, но пока результат радует.

Цена вопроса -30 грн) Берите на вооружение, может, кому-то пригодится.
Барышня кисельная!• 18 апреля 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Ну, драконы тоже обычно в своих изолированных пещерах живут, если что
Есле дракон мешает, так что ж вы возле него крутитесь. Бегите в лес.

Сам себе Петросян• 18 апреля 2021
Отлично. У нас тоже завелась крыса под полом. Учу ее ценить тишину, и да есть результат
Люди нормального отношения не понимают
Аль_де_Барановна• 18 апреля 2021
Напишите ей инстаграм римы карамовой
Samostoyatelnaya• 18 апреля 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Вызывала сотни раз раньше, без изменений(
Я сьогодні в 2 ночі з двома патрулями розбиралась з ’музикальним’ гаражом у дворі, який не дає спати в пт, сб і іноді в неділю в теплу пору року двом будинкам. Вислухала дохрена хамства від ментів, але вони таки пішли і відкрили той гараж. Наступний крок, по словам їх диспетчера - дільничий (я думала, вже таких і немає). Не бійтесь іпати їх - мені ще наярювали вибачатись за хамство, бо я поскаржилась і все це фіксується.
Мира всем• 18 апреля 2021
А что приклеить соседям сверху и их неадекватному ребёнку , который с утра и до ночи бегает как мамонт не останавливаясь . И это ребёнку только 3 года. Ах да, это же онжедеть и чей то сыначька, это можно
Сердючка• 18 апреля 2021
Ну...вы это ещё заморочились.
Я в свое время была в похожей ситуации.
Разобралась проще.
Подловили, когда она стояла на улице с несколькими соседками.И спросила за все что слышала.Причем речетативом,так что она слова сказать не успела.А когда увидела округлившиеся глаза с застывшим вопросом откуда я это знаю-коротко сказала что стены тонкие и слышимость хорошая.
Это решило проблему полностью
Ворую вкусняшки• 18 апреля 2021
А что мне соседям прицепить с запиской ’е...есть потише’??? Кляп?
Трахтибидох• 18 апреля 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
В своём доме и поорать нельзя уже. Принцессе мешают. Принцесы живут в своём замке и никто им не мешает. Мне кажется это вы нервная раз вас бесят крики. Таблеточки попейти
Так почему вам таблеточек не попить, чтобы не орать как резаная?
И дом не свой, в этом доме у вас только одна квартира. И остальные тоже как бы в своем доме, и вас там слышать точно не хотят.
автор Умею мерить лучше всех • 18 апреля 2021
Ответ дляМира всем
Коробочку паззлов или книжечку?)
Может, соседи просто не подозревают, что детям бывает интересно и Лего пособирать, и паззлы, и когда мама сказки читает)

Ответ дляСердючка
Ну...вы это ещё заморочились.
Я в свое время была в похожей ситуации.
Разобралась проще.
Это решило проблему полностью
Супер))
Я соседку только по голосу знаю, они новые жильцы, поэтому у меня такой номер не сработал бы.
Ответ дляВорую вкусняшки
Не, бром))
Его раньше солдатам в армии давали для ...хм... успокоения)
Барышня кисельная!• 18 апреля 2021
Ответ дляТрахтибидох
В своей квартире до 22.00 что хочу то и делаю. Почему я должна на цыпочках ходить ради некоторых неженок. Кому не нравится. домик в деревне. У меня на голове тоже скачут дети до ночи. И что.... Нервная сдесь автор . Не крики слушать, а делом заниматся. Например с работы приходить в 9 и вырубатся.
Мира всем• 18 апреля 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Коробочку паззлов или книжечку?)
Там не помогают ни разговоры, ничего. Один ответ : мы ничего не можем сделать. Потерпите .
Сколько терпеть я не знаю , но вечерами я лежу и мечтаю как убиваю этих соседей вместе с отпрыском , вот насколько достали
Сердючка• 18 апреля 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Супер))
Думаю спустя время будете знать воочию.
Удачи вам
Единорог помог• 18 апреля 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Я реально с ней в разных категориях)) Она бы меня за 20 секунд уделала, с ее сильными голосовыми связками.
Честно признаюсь, один-на-один побоялась бы выйти)
Пластина валерианы дешевле и видно, что успокоительное) Я когда то пузырек валерианки соседке на коврик придверной поставила. Тоже орала, как резанная на мужа и ребенка. Попустило на время. Но мы потом съехали, орет или нет, неизвестно. Я никому так и не сказала, что это я поставила. Хотя жаловались на нее многие.
Ответ дляБарышня кисельная!
Я до 15.30 работаю.
Можете начинать завидовать))
Samostoyatelnaya• 18 апреля 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
’Маня, ти так стогнеш, класний мужик у тебе, дай телефончик’))) Вона охреніє)))
Ответ дляМира всем
Сочувствую, держитесь
Ответ дляСердючка
Думаю спустя время будете знать воочию.
Удачи вам

Взаимно)

Мира всем• 18 апреля 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Сочувствую, держитесь
Спасибо)
Работать надо• 18 апреля 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
надо своей так сделать только двойную дозу там и муж такой же орут как 2 дебила на ребенка ,все учат его уроки делают ,обзывают ,малой плачет ,сил нет уже ,хочется забрать ребенка у них ,могут орать по 2 часа и больше .
Ну це не нормально, визивайте соцслужби. В нас в сусідньому домі так мамаша постійно кричала на сина, син не видержав з 11 поверху вистрибнув. Коли міліція питала чи чули сусіди крики, всі сусіди призналися що постійно чули крики, але нікуди не зверталися, бо сім´я нормальна.
Ответ дляЕдинорог помог
Да, отличные варианты.
Я просто из аптечки достала, что из подходящего первым попалось.
Но да, валериана была бы еще очевидней.
Барышня кисельная!• 18 апреля 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Я до 15.30 работаю.
Можете начинать завидовать))
Чему? Я вообще не работаю. Сдаю две квартиры. Муж обеспечивает. Без обид, но видно, что вы нервная честно.
Бриджит_Фрикандо• 18 апреля 2021
Оо, у нас такая сверху. Помню занимаюсь стиркой, а она мужа на унитазе застала и орала как резанная, в тот день был первый раз как он дал ей отпор.
Бесстыдница• 18 апреля 2021
А как с курящими на балконе соседями? От электро сигарет отказываются.
Кружите меня,кружите• 18 апреля 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Вы погромче то дома все обсуждайте, про вас все все будут знать. Я своих очень хорошо слышу, знаю сколько и в каком банке на депозите лежит и ещё много чего. Орите и дальше
Кружите меня,кружите• 18 апреля 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Мы так соседа учили тишине. Участковый не помог, написали жалобу в гор отдел. Натгор отдел в областное управление. Приехали парни в штатском и получили соседа, теперь как мышь и днём тоже
Барышня кисельная!• 18 апреля 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Ну и что. Мне скрывать нечего. Занимайтесь своими делами, а не уши развешивайте.
Цикавенная• 18 апреля 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Раз такая пьянка пошла, подскажите, что прицепить на двери соседу, который делает ремонт по ночам?
Таким свет нужно отключать, если на этаже есть Эл.щиток
Samostoyatelnaya• 18 апреля 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Дякую за пораду, у мене просто склалось враження, що менти не очікували напору, у нас народ сцикливий і їх боїться) А я коли глянула на той патруль, реально стоїть бикота, бидло 1 мальчік 1 дєвочка, тупе необтесане безробітне в минулому із нарощеними рєсніцами.
Саме ржачне, що у мене стоїть гетконтакт і коли вони наярювали вибачатись, я побачила всі дані, з якими піду і вкатаю на них заяву)))