Брюльтик• 18 апреля 2021
А вы лук и грибы жарите вместе или по отдельности?
Вкинула всё вместе - шампиньоны уже готовы, а лук твердый. Надо отдельно жарить?
МатьЧасть• 18 апреля 2021
Сначала лук до чуть золотистого цвета, потом туда грибы добавляю и до готовности
Библиотекарь• 18 апреля 2021
Я сналала на сухой сковородке обжариваю грибы, чтоб вышла лишняя жидкость, потом добавляю немного масла и тонко нашинкованный лук и обжариваю все вместе. Все хорошо проготавливается.
Белочкой зови• 18 апреля 2021
Если шампиньоны, то сначала из грибов выпариваю воду. Как только она ушла, добавляю лук. Если сделать наоборот, лук не жарится, а тушится.
А вот с сухими другое дело. Вначале лук до прозрачности, затем вымоченные и отжатые сухие грибы.