жар-птица Нюра• 18 апреля 2021

Девочки, пригласила мужчину к себе в гости первый раз. Что готовить на ужин?

И надо ли) думаю купить немного продуктов, но я честно говоря не сильно люблю готовить
ему ничего не говорила чтобы покупал
ГейТуда• 18 апреля 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Нормальный ужин. Или надо мивину запарить?
что принесет, то и запарить

Гопница-Советчица• 18 апреля 2021
Нарезка, салатик, картошку в духовке, бутерброды-то что быстро и не напряжно
КинДза• 18 апреля 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
так, точно. Дуже дякую! Я про це забуваю)
автор, ну что там вы напекли-нажарили из еды? ))))
Фруты_Буты• 18 апреля 2021
Автор, ну что там с готовкой решили?
неДоЖиру• 19 апреля 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Ну если автор на ужин звала - это уже она сама себе придумала проблему. А так - чай или кофе, пироженки сам может принести.
Пенек Возмездия• 19 апреля 2021
Ответ длянеДоЖиру
Как поняла, планировался не только совместный вечер, но и ночёвка у неё.
Ну и речь не о романтике идёт, а о отправлении естественного физиологического желания. Секса с противоположным полом. Тут обе стороны в равной позиции.
Шопингмонстр• 19 апреля 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Речь не о том, что приготовить проблема. А о том, что автор приучает к халявной (не люблю это слово, но тут оно в точку) еде мужика, которого знает без году неделю. Вам нравится ублажать каждого, показывая с первых дней на кухне чудеса, думая, что возьмете его борщом и котлетами, да пожалуйста.
Про волосы вообще не поняла, к чему вы мне это написали.
Почитайте тему, советуют после готовки мыть голову, бо запахи
Alla MMS• 19 апреля 2021
Автор,как провели вечер,что все таки решили?)
автор жар-птица Нюра • 19 апреля 2021
Ответ дляAlla MMS
купила на всякий случай мясо) пришел. долго говорили. а потом уже проголодались и пожарили ночью мясо и салат
а дальше посмотрим. не по советам вышло, но чтоже)

Alla MMS• 19 апреля 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
А он,что принес с собой?
автор жар-птица Нюра • 19 апреля 2021
Ответ дляAlla MMS
А он,что принес с собой?
алкоголь хороший
Бесбардак• 20 апреля 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
алкоголь хороший
И все? Фрукты к нему нет?
автор жар-птица Нюра • 20 апреля 2021
Ответ дляБесбардак
И все? Фрукты к нему нет?
к виски фрукты?
у нас не бабский стол с вином и фруктиками