жар-птица Нюра• 18 апреля 2021

Девочки, пригласила мужчину к себе в гости первый раз. Что готовить на ужин?

И надо ли) думаю купить немного продуктов, но я честно говоря не сильно люблю готовить
ему ничего не говорила чтобы покупал
Безникая• 18 апреля 2021
Пусть принесет продукты и приготовите вместе

фонда• 18 апреля 2021
картоха с мясом.,1-2 салата,бутики
Бегущаяпо• 18 апреля 2021
Вам будет не до ужина
Молчунья• 18 апреля 2021
Готовить? А он не может заказать суши или ещё что-то такое? Вам, кроме как готовкой, больше заняться нечем?

Или вы рассчитываете покорить его борщом и круто нами, чтобы он вас замуж позвал?
Верочка 100%• 18 апреля 2021
Пусть принесёт или закажите вместе
СМСница• 18 апреля 2021
Себя
Ищу Аленя• 18 апреля 2021
Ответ дляфонда
картоха с мясом.,1-2 салата,бутики
Это меню на праздник?
Заела_пластинка• 18 апреля 2021
Ничего не готовить. Максимум суши/пиццу заказать или тортик купить. Ну я б по крайней мере не готовила, сразу место у плиты показать? Или таланты свои?
автор жар-птица Нюра • 18 апреля 2021
Ответ дляМолчунья

вчера я была у него, он заказывал еду) ну не будем же все время заказывать

Луноликая Вика• 18 апреля 2021
Вино, сырная тарелка, салат. Или заказать что-нибудь. Суши, например.
Или Вы хотите показать свои кулинарные таланты?
Крем для арбуза• 18 апреля 2021
Ответ дляБегущаяпо
Вам будет не до ужина
Есть хочется всегда до или после
автор жар-птица Нюра • 18 апреля 2021
Ответ дляБезникая
так как то не хочу ему список писать) или просить купить продукты
мы только познакомились
Ищу Аленя• 18 апреля 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Что он сделал для Вас, чтоб Вы для него готовили?
Бегущаяпо• 18 апреля 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Есть хочется всегда до или после
Ну после ладно, что нибудь приготовят)
Алиса в стране Советчица• 18 апреля 2021
оно вам надо? ну ходили бы и дальше к нему в гости
ЗлойанОним• 18 апреля 2021
А спросить у мужика слабо? Планы на вечер, масштаб, размах, стилистика, ролевые игры?
автор жар-птица Нюра • 18 апреля 2021
Ответ дляИщу Аленя
блин, ну я тоже буду есть хотеть. И позавтракать надо) мне надо ждать пока он мне машину подарит чы шо?
Марисабелла• 18 апреля 2021
автор, обязательно готовить- борщ по купечески с белыми грибами и черносливом, кулебяка с мясом и сыром, крученики со свининой и телятиной с разными начинками, папоротник мясом, заливака, щука фаршированая гречкой, растегай с мясом...да десерт можно хачапури, вино, манник, оладьи пышные..чаи хорошие купите трех видов- черный, зеленый, травяной
автор жар-птица Нюра • 18 апреля 2021
Ответ дляЗлойанОним
что спросить? что будем есть?

автор жар-птица Нюра • 18 апреля 2021
Ответ дляМарисабелла
очень смешно
Дон Пэдро• 18 апреля 2021
Автор, еду по минимуму приготовьте. Мужчине будет приятно. А будете есть или нет, то уже потом решите. Ну и фрукты, сыр, колбаска вино пусть будут тоже.
автор жар-птица Нюра • 18 апреля 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
мне у себя удобнее)
все мое, мои вещи
так что у меня
Молчунья• 18 апреля 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Почему? Мне было бы жаль времени на готовку. Тем более, что у вас прям начало отношений ещё.
автор жар-птица Нюра • 18 апреля 2021
Ответ дляДон Пэдро
ну я вот думаю просто что. чтоб не совсем пустой холодильник)
Конфиденциальность• 18 апреля 2021
Пиццу закажите
Дон Пэдро• 18 апреля 2021
Ответ дляМолчунья
Отношения это не игра в одни ворота, это когда два человека делают шаги на встречу, а не ждут, кто первый, что сделает.
автор жар-птица Нюра • 18 апреля 2021
Ответ дляМолчунья
да я не собираюсь стоять у плиты 3 часа. На салат типа и мясо пожарить думаю, просто как это сделать. А то я в предыдущих отношениях покупала продукты сама к ужину, перестаралась
ЗлойанОним• 18 апреля 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
что спросить? что будем есть?
Автор, что ж так сложно, вроде написано что уточнить. Или его визит сюрприз? Я б наготовила всего и побольше, люблю и умею и это в моем стиле, всех гостей с размахом встречаю. Это Ваш гость? Как обычно Вы встречаете гостей? Так и поступайте, будьте собой и неважно как это будет смотреться.
Верочка 100%• 18 апреля 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Вы экономите его деньги? Поешьте перед его приходом)
ГейТуда• 18 апреля 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
сейчас готовить рановато, лучше опять закажите. и тем более не за свой счет