РокерША• 18 апреля 2021
Еду в Египт и нет купальника
Можно ли будет при отеле купить и что с ценами. Подскажите пожалуйста
Мяо мой мяо• 18 апреля 2021
Можно, но в отеле отеле все в разы дороже. Я там ничего никогда не покупала
Оцененная• 18 апреля 2021
Можно, но я бы не рисковала, а вдруг ничего не подойдёт, не понравится, да и тратить время на поиск купальника не хотелось бы.
Кисельная барышня• 18 апреля 2021
Тоже летим, ничего нового не покупала, все закрыто, буду в старых 😭
Путающаяся• 18 апреля 2021
Не советую, мне ничего нормального не подошло, пришлось в таком селянском что ужас
В рот не ложи• 18 апреля 2021
В отелях купальников не видела в продаже, только местный колорит, парео, туники, коралки, платки, маски. Может, какие то ужасные и задорого будут
Лучше здесь уже....по интернету
АнтиТроль• 18 апреля 2021
Закажите в интернете
Тогда уж точно что-то у вас будет, а так не факт, что что-то найдёте и все отпуск испорчен и 2 дня купальник искать
Коробка с карандашандрами• 18 апреля 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Купите чёрное безшовное белье, быстро сохнет
Я колись відпочивала з дідами з Кіргізії, вони в сімейках до колін купалися
Тантрический кекс• 18 апреля 2021
Один цельный Атмосфера камо с розовым, и черный в карты, треугольнички и плавки на завязках.
Ух ты какая Я• 18 апреля 2021
Я покупала в магазинчике рядом с отелем, когда мой чемодан не прилетел.
Оябунчик• 18 апреля 2021
Ответ дляАнтиТроль
Закажите в интернете
это надо иметь идеальную фигуру, не представляю как можно в слепую заказывать купальник. Автор сейчас на всех магазинчиках висят телефоны хозяев или продавцов, звоните, договариваетесь и покупаете с примеркой, я в октябре поехала в Турцию, тоже надеялась что конец сезона и будут классные цены на купальники, а на деле было очень дорого
АнтиТроль• 18 апреля 2021
Ответ дляОябунчик
Ну у автора же не первый купальник
Пусть аналогичнный купит
Сметчица• 18 апреля 2021
купила в отеле единственный моего размера и весьма дорого, и то считаю повезло, когда у меня были проблемы с багажем. Знала бы -хоть бы в дьютике купила.Сознательно без купальника на отдых к морю никогда б не поехала. Теперь кладу купальник в ручную кладь.
ИзЮмрудная• 18 апреля 2021
Купила в магазинчике на пляже за 20 дол, как раз такой как хотела, обычный чёрный сдельный с чашкой.