Крем для арбуза• 18 апреля 2021
ну, и где ваши бумеранги?! Джанабаева уже 3-го родила и счастлива!
Дядя Жора• 18 апреля 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Какие бумеранги?
Он нашел свою любовь!
Уходят не К, а ОТ.
Значит бывшая такая буда, что он ушёл.
Он нашел свою любовь!
Уходят не К, а ОТ.
Значит бывшая такая буда, что он ушёл.
От уходят в пустоту, в другую постель именно к
Ангелочек с рожками• 18 апреля 2021
Ответ дляКотя_люлю
А почему в этой ситуации должна платить Джанабаева? Или ее дети?
Может это урок бывшей жены Меладзе, не подумали? Как-будто все в курсе чьих-то карм или родовых долгов)))) ох люди смешные....
Моя подруга лучшая увела аарея в 18 лет и уже прошло 20 лет и они счастливо живет. Где какой бумеранг? Может людям суждено было встретиться и бумеранг это был мой из прошлой жизни?)
Люди ничерта не знают о строении тонких миров и рассуждают лишь бы о чем
Главное, что вы все знаете о ’ строении тонких миров’. Вот никто не знает, наука не в курсе, все человечество не знает, и только вам открыта эта истина.
графиняВишенка• 18 апреля 2021
Ответ дляДядя Жора
Не так совсем.
Некомильфо• 18 апреля 2021
Ответ дляМарафетчица
надели белое пальто?)) А не ваша ли фраза ’Странный у вас взгляд на свою плоть и кровь’? Так странный или имеет место быть, вы уж определитесь)
Я просто смотрю что вы в таком приказном порядке отвечаете не мне,а некоторым ещё и с хамством.Отсюда собственно и вывод.
Интересное сравнение.Особенно если учитывать что большинство за свою семью трясется.
Но,если вам нравится сравнивать помидоры с огурцами...
А_я_ЛОЖУ!• 18 апреля 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Я привожу пример обратной стороны. Почему-то всегда виновата любовница и ей бумеранг. Я тоже злилась на подругу 20 лет. Но это же было ее правильное решение, живут же? Вот я и сужу с другой стороны. Почему все считают что бумеранги должны ловить те, кто лезет в семью? Разве мир изучен досконально?
Дядя Жора• 18 апреля 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Не так совсем.
Именно так, когда не нравится, просто уходят, а не потрахивают параллельно другую
Последний вагон• 18 апреля 2021
Ответ дляМарафетчица
вы ее еще пожалейте) несчастная же женщина алинка, третьего рожает от большой печали)) советчицы в своем репертуаре)
Ну вот знать что мужик ушел а тебе только потому что много нарожала....
Ну такое....
Ангелочек с рожками• 18 апреля 2021
Ответ дляКотя_люлю
Да нет никаких бумерангов. Ну если бы они были, люди бы давно это отследили. И никто не делал никаких подлостей, никто бы не воровал, не убивал. Если бы каждый получал по справедливости- все бы жили как под прицелом видеокамеры, каждую минуту ждали бы, что будет наказание. А так наоборот, часто хорошо живут именно самые сильные и при этом хитрые. И именно благодаря этим своим качествам они хорошо живут.
Последний вагон• 18 апреля 2021
Ответ дляКотя_люлю
Вот где бумеранг мужику?
Ворую вкусняшки• 18 апреля 2021
Ответ дляСиреневенькая
А детей только счастливые рожают ?
Только
Цвиринь• 18 апреля 2021
Ответ дляВареный лук
это ж сколько клух сидят и ждут, что той Альбине прилетит и будет горе. Уже и умерших детей Анны Герман вспомнили... Что с вами вообще такое???
Ага) и не боятся бумерангов за свои слова, мысли, пожелания
Послушная• 18 апреля 2021
Он прожил с женой довольно долго,а потом чувства ушли, ведь мы меняемся со временем,все поделили и разошлись в новую жизнь, так честнее если бы он изменял ей.
Меня не звали• 18 апреля 2021
Причём я так понимаю что Альбинка окончательно убедилась что сольная актриса из неё не выйдет и решила увеличить количество дивидендов за счёт увеличения количества отпрысков Меладзе)))
Меня не звали• 18 апреля 2021
Ответ дляПослушная
Так он и так ей изменял. Его первый сын родился задолго до его развода
Последний вагон• 18 апреля 2021
Ответ дляБритоножка
Разрушить семью могли только лично вы и ваш муж, посторонние люди тут ни при чем.
Нет. Разрушил тот кто принял решение предать, врать и изменять.
У него был выбор. И он лично выбрал предательство и разрушение семьи. Второй в браке ни о чем не подозревал когда ему врали.
Цвиринь• 18 апреля 2021
Ответ дляКрем для арбуза
на советчице модно кидаться бумерангами только в сторону любовницы)) Жена безусловно святая, даже если она ведет себя как последняя су.. но она же ЖЕНА
Ну да. И муж обязан ее любить, терпеть и обеспечивать) ибо он ее собственность) не иначе)
Последний вагон• 18 апреля 2021
Ответ дляКотя_люлю
Я считаю что если б и были ’бумеранги’ то они б прилетали тем кто изменяет и врёт . Только вот они как раз м всю жизнь в шоколаде....
Последний вагон• 18 апреля 2021
Ответ дляДядя Жора
Дюйм оф о4ка• 18 апреля 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Подождите их ещё надо вырастить, вот Анна Герман лишилась двоих сыновей
А ей за что бумерангнуло????
что вы несете?
Последний вагон• 18 апреля 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Цвиринь• 18 апреля 2021
Ответ дляБутербродница
зачем мне дажанабаева, если крестная мать, которая крестила нашего ребенка, разрушила нашу семью и никакой бумеранг не постиг ее за 23 года, хотя все тогда твердили что такой грех безнаказанным не останется точно.
И вы за 23 года не простили?))) ждёте бумеранг? А жизнь свою пробовали строить или смысл жизни только в ненависти к бывшему и его новой любви?
Последний вагон• 18 апреля 2021
Ответ дляПослушная
Вы серьезно? Он же годами к ней не уходил.... Не смотря на то что она уже и ребенка родила ..
Первоклашка Я• 18 апреля 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Может такое быть, за потом причитают за что?
Фу. Не от большого ума вот такие мысли у вас.
Цвиринь• 18 апреля 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Как вы ненавязчиво почти пожелали смерти
Дааа) это и есть лицо святых советчиц
Дюйм оф о4ка• 18 апреля 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
А мы уже все стоим на краю пропасти, что вы уже подытожили жизнь?
Дети отвечают за грехи родителей и тд
Нет, не отвечают. Это так принято говорить, потому-то некоторые мягко говоря неумные люди не меняют свои жизненные установки. Если мама была одинокая и брошенная, то и дочь такой будет 90%. Или дочь алкаша будет женой алкаша почти всегда. Или дочь тирана будет вечной страдалицей и такие и ее несчастные дети. Карма, бумеранг и прочая хрень ни при чем. Чистая психология. Установки в черепушке.
Сегодня сержусь• 18 апреля 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Бред, каждый отвечает только за свои поступки, дети за родителей не расплачиваются и чаще всего никто ни за что не расплачивается. Маньяки с десятками жертв на счету живут долго и счастливо, а женщины-разлучницы прям детей из-за бумеранга теряют. Ну вам самой не смешно?
Из Кукуева я• 18 апреля 2021
Ответ длянаКоблучках
Бред с этими бумерангами, только здесь об этом читаю
’Бумеранги’ придумали люди,которые понимают,что изменить ничего нельзя,но для внутреннего успокоения лучше думать,что кому то станет потом плохо.
Пьера Безухова• 18 апреля 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Не было такого в 80-90 гг и близко, так могло быть в гораздо более ранние времена.
Было такое
.тем более в затрапезном николаеве
Первоклашка Я• 18 апреля 2021
Ответ дляБутербродница
Когда вы поймёте, что мужик не бык на веревочке, которого любая может увести, вам откроется простая истина, что люди свободны в своих поступках и виноваты в них тоже только они сами, а не разлучницы (разлучники)
Пьера Безухова• 18 апреля 2021
Ответ дляМеня не звали
Хи-хи. Прям набор шаблонов. Свое развите. как пафосно. Как раз жена Валерки и была более развита по сравнению с заглядывающей в рот Альбинкой
Ничем она особо не развита