Крем для арбуза• 18 апреля 2021
ну, и где ваши бумеранги?! Джанабаева уже 3-го родила и счастлива!
Беговая дорожка для носа• 18 апреля 2021
а мы то как счастливы, что вы счастливы
и кто такая Джанабаева?
Непостоянная постоянность• 18 апреля 2021
Я не вірю в бумеранги, але не знаю Алабаєву, і ви навряд чи теж в курсі, чи солодко їй живеться. ЗМІ це лише малюнок.
графиняВишенка• 18 апреля 2021
Какие бумеранги?
Он нашел свою любовь!
Уходят не К, а ОТ.
Значит бывшая такая буда, что он ушёл.
Он нашел свою любовь!
Уходят не К, а ОТ.
Значит бывшая такая буда, что он ушёл.
Самый умный• 18 апреля 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
а мы то как счастливы, что вы счастливы
и кто такая Джанабаева?
Это Алина Джанабаевна?
Я и не знала ,что у нее уже было 2е деток)
Пусть будет счастлива.
Бамбарбия! Кергуду.• 18 апреля 2021
Подождите их ещё надо вырастить, вот Анна Герман лишилась двоих сыновей
Значит надо• 18 апреля 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Что с ними произошло?
Самый умный• 18 апреля 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Зачем вы это написали? Пусть люди будут просто счастливы. От этого мир станет лучше.
Бамбарбия! Кергуду.• 18 апреля 2021
Ответ дляСамый умный
Пусть
Зажуженная Жужжа• 18 апреля 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Какая Анна Герман?
Леди_в_ночи• 18 апреля 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Какие бумеранги?
Он нашел свою любовь!
Уходят не К, а ОТ.
Значит бывшая такая буда, что он ушёл.
Он нашел свою любовь!
Уходят не К, а ОТ.
Значит бывшая такая буда, что он ушёл.
Бумеранги это туфта. А насчет уходят К, это смешно. Не уходят они просто так, разве, что жена выгонит, тогда, да. Идет и лапшает любовнице, что сам ушел к ней.
Аноним НаВсеГда• 18 апреля 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
А . Логика такова , что погибшие дети ( ну например убили и изнасиловали девочку) - это бумеранг ее родителям?
Бамбарбия! Кергуду.• 18 апреля 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Может такое быть, за потом причитают за что?
Аноним НаВсеГда• 18 апреля 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
То есть в вашем роду все безгрешны , вы так думаете?
Ежик Хрюха• 18 апреля 2021
А вы послушайте жену Меладзе, это ее бумеранг. Она его долгое время не любила вообще и относилась неважнецки. Она сама об этом говорит. Бумеранг он летает в разных направлениях.)) Отработка настигает всех. Никогда не спешите с выводами.
Я Вас не боюсь• 18 апреля 2021
Бумеранги прилетают только тем, кто их ждёт. Я это уже давно заметила.
Люблю Украину• 18 апреля 2021
Во первых, автор, цыплят по осени считают, а осень еще, ой как далеко...
Моль Молливна• 18 апреля 2021
А с чего вы взяли, что бумеранг должен был прилететь Альбине? Может этот бумеранг прилетел бывшей жене Меладзе, подумайте об этом.
Крем для арбуза
• 18 апреля 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Она сама себе выбрала такую судьбу. Валерчику то уже 55
он таки моГет в свои 55, и денюжки там есть)
Вареный лук• 18 апреля 2021
это ж сколько клух сидят и ждут, что той Альбине прилетит и будет горе. Уже и умерших детей Анны Герман вспомнили... Что с вами вообще такое???
Ворую вкусняшки• 18 апреля 2021
Ответ дляВареный лук
Однобокий взгляд на вещи. Раз ушел от жены, значит обязательно любовница виновата. Ещё и падлы, счастливы они, детей ишь рожают
Аноним НаВсеГда• 18 апреля 2021
Ответ дляВареный лук
Я тоже в шоке! Злобные оюдишки, себе за свои мысли то не ждут
Бамбарбия! Кергуду.• 18 апреля 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Грешны и тоже получили