18 апреля 2021

Виденский монастырь в Киеве работает?

Подскажите пожалуйста. Если открыт то до которого времени? Всем здоровья!
Сижуревувшоке 18 апреля 2021
наверно по записи svyato-vvedenskiy@ukr.net
Жидкость для снятия глаз 18 апреля 2021
Він не видить, він на честь Введення у храм Пресвятої Богородиці. Храми в Києві відкриті.
Нашли в капусте 18 апреля 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Він не видить, він на честь Введення у храм Пресвятої Богородиці. Храми в Києві відкриті.
Михайловский закрыт
Сижуревувшоке 18 апреля 2021
Ответ дляНашли в капусте
Михайловский закрыт
может карантин или тоже по записи строго
Нашли в капусте 18 апреля 2021
Ответ дляСижуревувшоке
может карантин или тоже по записи строго
Локдаун
Сижуревувшоке 18 апреля 2021
Ответ дляНашли в капусте
Локдаун
по записи теперь, как в парикхмахерских
Нашли в капусте 18 апреля 2021
Ответ дляСижуревувшоке
по записи теперь, как в парикхмахерских
По какой ещё записи? Нет там никакой записи. Центральные ворота закрыты.
Жидкость для снятия глаз 18 апреля 2021
Ответ дляНашли в капусте
Михайловский закрыт
Відкритий він. На відео і фото з богослужінь люди.
Нашли в капусте 18 апреля 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Відкритий він. На відео і фото з богослужінь люди.
Я сегодня там была, закрыто. Какие богослужения? Вы там были? Богослужения проводят священники за закрытыми дверьми, прихожан не пускают.
автор Четырёхсторонний скотч 18 апреля 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Він не видить, він на честь Введення у храм Пресвятої Богородиці. Храми в Києві відкриті.
Спасибо, не знала
Сижуревувшоке 18 апреля 2021
Ответ дляНашли в капусте
Я сегодня там была, закрыто. Какие богослужения? Вы там были? Богослужения проводят священники за закрытыми дверьми, прихожан не пускают.
Свято-Михайлівський Золотоверхий чоловічий монастир
ответил 4 дня назад
У розкладі все чітко написано: причастя буває в ті дні коли служиться літургія: середа, четвер, п‘ятниця, субота і неділя.
Соборування у п‘ятницю.
автор Четырёхсторонний скотч 18 апреля 2021
У нас церковь под домом открыта. Только вход не центральный, а боковой. Хочу в монастырь поехать и зря ехать не сильно хочется. Хочу псалтырь заказать за упокой знакомой, умерла от ковида недавно.
Жидкость для снятия глаз 18 апреля 2021
Ответ дляНашли в капусте
Я сегодня там была, закрыто. Какие богослужения? Вы там были? Богослужения проводят священники за закрытыми дверьми, прихожан не пускают.
Я точно знаю, що це не так. Підписана на їхню сторінку. На всіх богослужіннях стоять люди і не дуже й то і мало.

Ходжу в інший храм, там теж люди є і ніякого попереднього запису, стоїмо в масках, дехто на вулиці. Зараз великий піст, на всі служби людей пускають.
автор Четырёхсторонний скотч 18 апреля 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Я точно знаю, що це не так. Підписана на їхню сторінку. На всіх богослужіннях стоять люди і не дуже й то і мало.

Ходжу в інший храм, там теж люди є і ніякого попереднього запису, стоїмо в масках, дехто на вулиці. Зараз великий піст, на всі служби людей пускають.
А до которого часа открыты? Не знаете?
Жидкость для снятия глаз 18 апреля 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
А до которого часа открыты? Не знаете?
Ні, там є телефони на їхній сторінці, можна спитати.
Сижуревувшоке 18 апреля 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
У нас церковь под домом открыта. Только вход не центральный, а боковой. Хочу в монастырь поехать и зря ехать не сильно хочется. Хочу псалтырь заказать за упокой знакомой, умерла от ковида недавно.
сейчас онлайн-заявки принимают на странице фейсбука и сразу счет для пожертвований
Нашли в капусте 18 апреля 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Я точно знаю, що це не так. Підписана на їхню сторінку. На всіх богослужіннях стоять люди і не дуже й то і мало.

Ходжу в інший храм, там теж люди є і ніякого попереднього запису, стоїмо в масках, дехто на вулиці. Зараз великий піст, на всі служби людей пускають.
Я работаю на Владимирской, мимо прохожу каждый день. Но вам конечно через инет виднее.
автор Четырёхсторонний скотч 19 апреля 2021
Может кому-то интересно и актуально- работает. Я была вчера. После 18 получилось приехать . Служба была, людей много.