Айболитная• 18 апреля 2021
Киев -Ирпень ,подскажите по общественному транспорту
Числа 20 надо в Ирпень,раньше м. Вокзал.-м.Академ. и там маршруткой,сейчас вообще не понимаю как доехать,кроме такси.такси дорого,хотелось бы сэкономить.Читала,что некоторые маршрутки берут без пропуска,подскажите маршрут,еду не в час пик
Мстящий за Зайца• 18 апреля 2021
киев-ирпень - маршрутки без пропуска от академгородка - 420, 379 + попутки
А я на шпагате• 18 апреля 2021
До Академгородка-такси. Дальше пригородной маршруткой без пропуска. Или электричкой с ЖД вокзала, Святошино.
Главный котик• 18 апреля 2021
От вокзала до Академа только такси, в Ирпень на маршрутке межгород, без пропуска
Папина дочка• 18 апреля 2021
Смотря откуда будете ехать. Если от вокзала, то лучше и дешевле электричкой
Папина дочка• 18 апреля 2021
Мы в Бучу ездим всегда электричками. Они все идут через Ирпень. Часть отправляется от Святошино.