18 апреля 2021

Гистера на Верхней, 5 (ДУС) ктонедавно делал.

Поделитесь отзывами, ценами и какой хирург лучший. ;)
Буду очень признательна за информацию. В интернете разброс цен по клиниквм разный и 7000 и 25000.
Фисташковый кокец 18 апреля 2021
Почему там?
автор Зоя Жорівна 18 апреля 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Почему там?
там 10лет назад подруга оперировалась, удачно и без рецедивов. А вы можете посоветовать других?
фрау Гитта 18 апреля 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
там 10лет назад подруга оперировалась, удачно и без рецедивов. А вы можете посоветовать других?
Так это от хирурга зависит, а не от больницы
автор Зоя Жорівна 18 апреля 2021
Ответ дляфрау Гитта
Так это от хирурга зависит, а не от больницы
я знаю, поэтому и прошу посоветовать хирурга. Но в этой больнице еще и условия хорошие и не шарашкина контора. В добробуте понимаю, что космос насчитают, а в мелких частных страшновато, вдруг что то пойдет не так.
фрау Гитта 18 апреля 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
я знаю, поэтому и прошу посоветовать хирурга. Но в этой больнице еще и условия хорошие и не шарашкина контора. В добробуте понимаю, что космос насчитают, а в мелких частных страшновато, вдруг что то пойдет не так.
Я в курсе, оперировалась там
автор Зоя Жорівна 18 апреля 2021
Ответ дляфрау Гитта
Я в курсе, оперировалась там
давно? Посоветуйте тогда хирурга и что по чем?
фрау Гитта 18 апреля 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
давно? Посоветуйте тогда хирурга и что по чем?
Кстати) туплю
Болеслав лисенко оперировал, мне понравился
3 года назад, но у меня не гистера была, а замершая б,делали вакуум, 5 тыс.грн
автор Зоя Жорівна 18 апреля 2021
Ответ дляфрау Гитта
Кстати) туплю
Болеслав лисенко оперировал, мне понравился
3 года назад, но у меня не гистера была, а замершая б,делали вакуум, 5 тыс.грн
спасибо, недорого совсем. Читала и про Лысенка, еще Хабрат, вы о нем ничего не слышали пока лежали там?
фрау Гитта 18 апреля 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
спасибо, недорого совсем. Читала и про Лысенка, еще Хабрат, вы о нем ничего не слышали пока лежали там?
Я по-знакомству делала, поэтому может такая цена была
Ну и я там не лежала) приехала в 10 утра, уехала в 2 часа дня
фрау Гитта 18 апреля 2021
А хабрат на слуху, ничего плохого о нем точно не слышала
автор Зоя Жорівна 18 апреля 2021
Ответ дляфрау Гитта
А хабрат на слуху, ничего плохого о нем точно не слышала
Спасибо
фрау Гитта 18 апреля 2021
Там еще литвак елена есть,она классная,но у нее опыта маловато
автор Зоя Жорівна 18 апреля 2021
Ответ дляфрау Гитта
Там еще литвак елена есть,она классная,но у нее опыта маловато
я так понимаю, там наверное все толковые. Это конечно успокаивает. Я там когда то была у проктолога, так тоже реально крутой врач и хирург.