Ход конём• 18 апреля 2021

Почему мужчинам нарциссам везет? Ведь по сути они живут в свое удовольствие

Красавчики, в них влюбляются яркие и сильные женщины, они их легко меняют. Классно же быть им, все время новые красивые женщины, в обществе тоже кажутся любимчиками
Icekream• 18 апреля 2021
Автор,забудьте все мед.термины и не живите стереотипами
Для Вас он моральный урод,а для себя и других красавчег
Такие люди и м.и ж.живут отлично
Знала таких и женщин
Убедит любого что она Богиня,все у ее ног

Гуру троллинга• 18 апреля 2021
А чтобы жертва оценила этот спектакль, в первые моменты знакомства они выясняют о проблемах и мечтах и потом на основании ответов выстраивают роль в которой будут блистать. А жертвы думают ’О Боже он так меня понимает, вот он тот человек, который все исправит в моей жизни!’. И смотрят на него как на Бога. А он окрыляется и питается этим восторгом.
автор Ход конём • 18 апреля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Нет ничего хорошего в такой жизни, им все не так, и от самого себя убежать не получится. У меня от них впечатление - ’рептилоид’ в человеческой оболочке. А настоящая личность отключена.
да, у меня тоже такое впечатление
автор Ход конём • 18 апреля 2021
Ответ дляДядя Жора
Ну не связывайтесь с ними. Они себя хорошо чувствуют . Что для других моральные уроды это проблема других
я уже связалась, вышла из таких отношений, но обидно что они безнаказаны
Дядя Жора• 18 апреля 2021
Ответ дляХод конём
Вам бы о себе думать . А то вы то спасатель то жертва. И кто вы по сути , чтоб кому-то назначать наказания? Вас насильно в отношения тянули? Вряд ли. А если Да, то в суд обращайтесь и пусть суд вердикт выносит
Гуру троллинга• 18 апреля 2021
Ответ дляХод конём
И будут безнаказаны. Потому что всегда найдутся уставшие люди, которых легко обмануть подарив обещание сказки. Таких людей сотни тысяч. Бери не хочу. И они это знают. И ловят их как с конвеєра конфеты.

Им прилетает потом. В старости. Потому что 70 старик уже не может отыграть роль принца. Да и женщины подходящего возраста успели хлебнуть и не поведутся. Да и трофей в виде 60 летней женщины им уже не так интересен.
автор Ход конём • 18 апреля 2021
Ответ дляГуру троллинга

ну знаете
пожить ярко до 70 лет это отлично для любого человека
и все доживают
так что все равно обидно(
вот если бы у них член в 40 лет переставал вставать, я была бы рада))
автор Ход конём • 18 апреля 2021
Ответ дляГуру троллинга

не все те доживают
так что нарц может и не дожить
Гуру троллинга• 18 апреля 2021
Более того многие знают какой он, но все равно связываются - оправдывая что ’Ну зато повеселюсь немного, смогу вспомнить как это проводить страстные ночи или бегать под луной по лужам или еще что-то там. Только момент радости длится месяц-два а откаты годами. Человек часто хоронит себя заживо, так как надеется что все вернется и что он достоин больше, чем простые скучные семейные отношения.

Гуру троллинга• 18 апреля 2021
Ответ дляХод конём
ну знаете
и все доживают
так что все равно обидно(
Поверьте, кто-то из них и вешается, когда зрители кончаются. Да и жить в страхе что кончаться жертвы, такое себе удовольствие. Они же еще при этом держат несколько сценариев для разных жертв одновременно и боятся, перепутать. А при наличии соцсетей жертвы часто находят друг друга и разом уходят У меня так знакомая вычислила человек 7 и всем рассказала кто и что)))))) Вот там чудак истерил не по детски. Даже дошло до рукоприкладства.
Настасья Пицун• 18 апреля 2021
Ответ дляХод конём
ну знаете
и все доживают
так что все равно обидно(
Да нет там ничего яркого. Человек-черная дыра в яркой обёртке.
автор Ход конём • 18 апреля 2021
Ответ дляНастасья Пицун
ну у моего путешествий много
хорошая работа
красивый ребенок
и женщины
Настасья Пицун• 18 апреля 2021
Ответ дляХод конём
ну у моего путешествий много
хорошая работа
красивый ребенок
и женщины
Ну так это не имеет отношения к его личности. Это финансовые возможности.
автор Ход конём • 18 апреля 2021
Ответ дляНастасья Пицун
с ним очень интересно, разносторонний
Настасья Пицун• 18 апреля 2021
Ответ дляХод конём
с ним очень интересно, разносторонний
Нарциссы обычно очень плохие люди, которые плохо относятся к женщинам, да и к людям в общем. Как это может быть интересно?
автор Ход конём • 18 апреля 2021
Ответ дляНастасья Пицун
в обществе они обаяшки
и да, с ними интересно
много всего знают. по крайней мере то что был со мной
то как он поступил с бывшей женой я считала ужасным, но это был один раз и я решила что просто случайность. А потом повторилось со мной
Домашка• 18 апреля 2021
Ответ дляХод конём
в обществе они обаяшки
и да, с ними интересно

Это так смеётся нарцисс после каждой женщины, которая считает что ’ со мной он будет не такой’
Гуру троллинга• 18 апреля 2021
Автор тут есть чудесная соседняя тема для снимания розовых очков))) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2878302
Кастрюлька• 19 апреля 2021
Ответ дляАноним Советчик
так они ж этого не понимают)))))
все они понимают

Кастрюлька• 19 апреля 2021
Ответ дляХод конём
ну живут они достаточно ярко. у меня знакомый - красотка и умница бывшая жена, обслуживала его всю молодость, ушел к другой красотке и от нее - та тоже ему зад заносила, сейчас с третьей еще красивее, тоже та в него влюблена. Никакой печали
у них черная дыра внутри, счастливы они не бывают, завидовать нечему
Кастрюлька• 19 апреля 2021
Ответ дляХод конём
ну у моего путешествий много
хорошая работа
красивый ребенок
и женщины
это просто фасад