Не фонарь• 18 апреля 2021
Olx объявление уже не проверяют?
Раньше было что только 1 объявление на 1 товар.
Сейчас смотрю люли выставляют все что есть в одно объявление.
Разве так можно?
Зайканалужайке• 18 апреля 2021
жалуйтесь и такие объявления будут удалять, модераторы физически уже не могут все проверять
Изподтишка• 18 апреля 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Не пойму вам жалко?
п.с. у меня по одному объявлению
Не фонарь
• 18 апреля 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Зачем мне жаловаться? Это во вторых.
А во-первых еа этой площадке должны сами все проверять.
А жалобы до одного места.
Я жаловаламь что человек продает того чего нет и нечего. Висело объявление
А жалобы до одного места.
Люда Людоедова• 18 апреля 2021
Я как то пожаловалась ,там реально ребенок баловался.
Удалили оъявление через полчаса.
То есть проверяют.
Объявление было-скомканный кусок бумаги и написано, продам эту бумагу за недабностью. И еще другое-каляки маляки-как картина известного художника и и цена 1000 гн.
Этот ребенок ко мне зашел в объявления и просто морочил голову какими-то вопросами.
Удалили оъявление через полчаса.
То есть проверяют.
Не фонарь
• 18 апреля 2021
Ответ дляФрекен бок
я жалуюсь когда например детская одежда в рубрике сантехника и тд
А чего? Если кто то ботинки за 100грн продает. А объявление 30грн стоит
Люда Людоедова• 18 апреля 2021
Ответ дляФрекен бок
Ну наверное та рубрика бесплатная.
Люда Людоедова• 18 апреля 2021
Ответ дляНе фонарь
Да .за это можно пожаловаться.но примут ли жалобу,интересно.
Советничаю тут• 18 апреля 2021
Ответ дляФрекен бок
А мне не давало опубликовать такие объявления. Сразу рубрика менялась во время опубликования и письмо на почту - ваше объявление перенесено в другую рубрику.
Зайканалужайке• 18 апреля 2021
Ответ дляИзподтишка
Не пойму вам жалко?
п.с. у меня по одному объявлению
не люблю хитро....ж..пых, почему одни делают все по правилам, а другие хитрожопничают?
Советничаю тут• 18 апреля 2021
А вообще можно лот продавать. Или если бизнес то ассортимент однотипного товара.
Тріль!• 18 апреля 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Жаба она такая