Обращеница• 21 декабря 2013

Есть дочка хотим сыночка

Как  просчитать  и  чему  верить?
дочь  родила 25 01 10
после  прерваны 2 беременности
сейчас  или  на  протяжении  года  двух  хотим  лялюшку  так  как  помошница  подросла)
Аноним_573• 21 декабря 2013
что значит прерваны ? Аборт, замершие, самопроизвольный аборт?

Магиня• 21 декабря 2013
Ответ дляАноним_573
точно. ужас если аборт
Фрекен бок• 21 декабря 2013
ой ,автор,зря вы про 2 бер.вспомнили....обсуждать сейчас как сделать сыночка врядли с вами кто будет...
Аноним_544• 21 декабря 2013
Ответ дляМагиня
точно. ужас если аборт
Вам дело какое,блюстители чужой нравственности. Вопрос в другом.
Фрекен бок• 21 декабря 2013
высчитывайте по крови,посоветуйесь со специалистами,сейчас такое практикуют...
а нам повезло)))сначала дочка,через год сыночек)))
Kira_lviv• 21 декабря 2013
Легче всего говорить ужас и т. д. Вас же не спрашивают мнение о абортах, а спрашивают как сыночка сделать.

Лично я не верю в какое-то планирование, что получится то получится
автор Обращеница • 21 декабря 2013
Об этом речи не идет кровило сильно не хочу затрагивать эту тему я пролечилась
сейчас хронический эндометриоз как утверждает одна гинеколог и что все отлично другая)
Мне на данный момент интересует зачатие правильно как поступить и когда может кто знает.Анализы в норме.

Аноним_591• 21 декабря 2013
у меня сестра имея дочь 6 лет тоже хотела сына, родилась прекрасная девчушка, моя крестница. не надо так категорично - сына. судьба.
_krapka_• 21 декабря 2013
Ответ дляОбращеница
автор, если у вас было 2 прерванных(не по вашей инициативе), то вам нужно обратиться к репродуктологу... и быть у него под контролем с момента зачатия... малейшее беспокойство и вы у него на приёме....
Аноним_573• 21 декабря 2013
Ответ дляОбращеница
Кровило?
У меня было тоже самое в 10 недель? Прокололи дицинон и беременность сохранили. Лежала на сохранении - кто, хочет ребенка - тому море по колено.
Если вы хотите, у вас все сложится.
Эндометриоз очень сомнительный диагноз и уж точно не помеха беременности.
Белоснежко• 21 декабря 2013
у меня знакомая из семьи девочек их 5-ть, папа все сына хотел а мама раз делала аборт 2 сына...
Фрекен бок• 21 декабря 2013
Ответ дляАноним_573
Кровило?
Если вы хотите, у вас все сложится.
Если у вас получилось,то и всех должно быть только так?Почитайте про эндометриоз,а потом говорите что это сомнительный диагноз !
Мне пришлось операцию(полосную)делать,чтобы забеременеть,тоже эндометриоз на яичниках был
_krapka_• 21 декабря 2013
Ответ дляАноним_573
Кровило?
Если вы хотите, у вас все сложится.
вы уверенны? лично сталкивались с таким диагнозом, как эндометриоз? скорее всего нет....
Аноним_573• 21 декабря 2013
да у меня есть знакомая с диагнозом эндометриоз родила девочку
в течении два года делали и сделали - всё ОК
автор Обращеница • 21 декабря 2013
Ответ дляАноним_573
спасибо то одна говорит что с эндометриозом тяжело беременеть а др говорит что стоить забеременеть и он пройдет??!!))
_krapka_• 21 декабря 2013
Ответ дляАноним_573
вашей знакомой очень повезло....
у меня подруга уже 4-й год не может за Б... операция была, удалили ей практически весь яичник с однйо стороны, немного обрезали со второй.... столько уже всего прошла и всё никак.... вот планируют делать эко....
_Okksana• 21 декабря 2013
Читала где-то , что сперматозоиды мужские(так их назову, те, от которых мальчик получается) очень быстрые, но скоротечна их жизнь, а вот женские наоборот, напористости ноль, но зато выносливые и живут долго! Потому если ребёнка делать в овуляцию, то женские не успеют, до яйцеклетки, мужские их обязательно обгонят. А вот если за 2-3 дня до овуляции, до пока эта самая овуляция придёт, все мужские уже погибнут, а самые живучие женские - достигнут цели. И ещё тесты есть на овуляцию с определением будущего пола ребёнка, они по такому принципу и сделаны наверное,там, типа теста на беременность, если две полосочки, то сегодня мальчика сделаете, а если одна, то девочку... хотя всё это очень относительно.... 100% гарантии не дам....сама вот упорно взялась за это, только нам девочка как раз нужна!
Аноним_573• 21 декабря 2013
не знаю, со мной лежала девочка после внематочной беременности удалён яичник и труба, потом беременность, но беременность замерла

третья беременность в 26 лет с одним яичником и одной трубой - нормальная беременность, да лежала на сохранении - ну ничего особо страшного
Родила мальчика, через год и десять месяцев у неё родился ещё один здоровый мальчишечка.
У меня один сын, у неё уже два.
Глаголица• 22 декабря 2013
я сына родила 28 01 10))))) тоже хотим уже, только дочку! Я сына планировала по овуляции.

Молчалка• 22 декабря 2013
Я,Я, Я специалист по мальчикам!!! Это ко мне. Значит, проще простого.В аптеке покупаете тест на овуляцию, и в тот день и час, когда покажет тест положительный результат, усердно и приятно трудитесь над зачатием. Раньше - ни-ни!!! То есть после завершения месячных и до овуляции нужно потерпеть. Зато какой результат!!! Мальчик обеспечен. И ОЧЕНЬ высокая вероятность забеременнеть. Про эндометриоз прочитайте в интернете. Достаточно доступно описано, что к чему. Самой неделю назад поставили такой диагноз, ничего, уже успокоилась. Шансы забеременнеть немного меньше, но ЕСТЬ. Нужно обследоваться, если эндометриоз не слишком запущен, беременнейте на здоровье, во время беременности эндометриоз отступает.Удачи!!!
alesyamazur• 22 декабря 2013
А с девочками посложнее будет.... Тут ювелирная работа нужна...
Кто крайний?• 22 декабря 2013
В клинках репродуктивной медицины это всё решаемо.Но денег стоит приличных.Если деньги есть-нет проблем.Будет на выбор или мальчик или девочка.