Сусановна• 18 апреля 2021
Простуда или....
Выпила холодной воды и начало болеть горло,болело день,потом озноб и температура почти 38.Подключилась тошнота и диарея.Пью Мефинаминку и Лоперамид.
Как может быть симптомы,похожие на короновирус и это при том,что я точно знаю,что простудила горло.Больничный дадут?
Сейчас температура 37.2
Бывает и такое• 18 апреля 2021
Очень похоже на Ковид . Главное не паниковать . Сразу записаться на тест, поставить семейного в известность и соблюдать режим самоизоляции
Повелительница лампочек• 18 апреля 2021
Може бути коронавірус. У мене 2 дні поболювало горло, потім тиждень з носа текло.
Через 2.5 тижні я для сміху вирішила зробити аналіз на ig G. (До ковіду відношусь скептично).
А там куча антитіл
Сусановна
• 18 апреля 2021
Ответ дляБывает и такое
Я то завтра позвоню,но я уверена что она скажет ’нет температуры высокой-никакого больничного!’
А я с кровати встать не могу
Бывает и такое• 18 апреля 2021
Ответ дляСусановна
А я с кровати встать не могу
Не могут отказать в больничном . Сразу говорите, что ночью температура поднимается до 39 . Можете сказать , что контактировали , поэтому подозреваете Ковид , будет другое отношение
Сусановна
• 18 апреля 2021
Ответ дляБывает и такое
В больницу не заставят ложиться?
Мне лучше дома.Или сейчас не так уж и легко попасть туда?
Серьезная баба• 18 апреля 2021
Ответ дляСусановна
В больницу не заставят ложиться?
Если нет показаний для госпитализации, то останетесь дома. Не болейте!
Бывает и такое• 18 апреля 2021
Ответ дляСусановна
В больницу не заставят ложиться?
Не заставят , с этим и так проблемы и есть предписание , что с хорошей сатурацией не брать .
Сусановна
• 18 апреля 2021
Ответ дляБывает и такое
У меня такая диарея с приступами,что хочется умереть от боли.Ощущение даже,что почти болят в эти моменты приступа.
Фенте Фря• 18 апреля 2021
Ответ дляСусановна
У меня было так, боль адская, думала бесславно помру на унитазе. Благо, пара приступов только таких было. Никогда в жизни так больно не было.
Анализы на ковид не сдавала, но по КТ матовое стекло в наличии было.
Сусановна
• 18 апреля 2021
Ответ дляФенте Фря
А что такое матовое стекло?
Дома лечились?Антибиотики пили?
Чем спасались от диареи?
Дома лечились?Антибиотики пили?
Чем спасались от диареи?
Фенте Фря• 18 апреля 2021
Ответ дляСусановна
А что такое матовое стекло?
Дома лечились?Антибиотики пили?
Чем спасались от диареи?
Дома лечились?Антибиотики пили?
Чем спасались от диареи?
Поражение лёгких при ковиде говорят, что выглядит, как матовое стекло на снимках КТ.
Лечилась дома. И антибиотик был, и антикоагулянты сильные, и витамины, и для поддержки сердца, и для отхождения мокроты, дофига всего. По результатам анализов назначали и корректировали лечение.
Для ЖКТ Неофлорум назначали. Но диарея была два раза какими-то приступами с разницей дней в 5. ’Спасала’ меня в остальные дни, наверное, температура 38.
Сусановна
• 18 апреля 2021
Ответ дляФенте Фря
Долго болели?
Фенте Фря• 18 апреля 2021
Ответ дляСусановна
Долго болели?
Полегчало дня после 18-ого(слабость и одышка при ходьбе ушли), . Но у меня 12 дней температура 38 держалась, половина лёгких была поражена и плохие показатели по тромбам.