Проня_Прокоповна• 18 апреля 2021

Делитесь лайфхаками, кто сейчас делает ремонт и живет средине этого?

Как вы держитесь?
У меня нервы сдают.. все в пылищи..
Отопления нет, отрезали батареи..
Первые недели вдохновляла мысль «зато потом так красиво будет» а сейчас и это не помогает. Унываю..
К Пасхе не сделают. До конца Мая мооооожет, но не факт.
Как держитесь?
Делитесь лайфхаками
Идеальная оптимистка• 18 апреля 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
А вы живете в этой стройке?
Или снимаете пока не закончат?
Живу в стройке 4 года. Когда начинали, у нас не было отопления, санузла,крыша текла. Короче трэш полный. На сегодняшний момент уже есть свет в конце тоннеля, в декабре зафункционировал санузел в доме

с_переулочк­а• 19 апреля 2021
Ответ дляЛизочек
Ой-вей...
Я хоть в гипсокартоне живу, по сравнению с вами у меня прям лакшери )
и я в гипсокартоне и со стяжкой)) но год был без!!
Лизочек• 19 апреля 2021
Ответ дляс_переулочк­а
у меня сейчас полы полностью сделаны. Опыт проживания без стяжки уже был, поэтому в этот раз мы затянули пояса на первую дырочку, но пол перед переселением сделали из последних сил
автор Проня_Прокоповна • 19 апреля 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ой-ой
Если вы такое пережили, то у меня как будто мелочи.
Держимся