Вперше самостійно робила замовлення з сайту Джордж. Мейлфорварда вибрала Юкрейн Експрес. Магазин мені розбив замовлення на два трека. Як мені тепер їх об´єднати в одну посилочку. Чи ЮЕ зробить це автоматично ? Буду дужевдячна за інформацію.
Работать надо• 18 апреля 2021
Две посылки и приедут наверное.
Разбили ж наверное из-за суммы? Чтоб перелимита небыло?
Клептоманка• 18 апреля 2021
Вручную вносите треки в кабинете юэ и ставите запрет на доставку. Как доедут оба трека снимаете запрет и все поедет одной посылкой
Мира всем• 18 апреля 2021
Ответ дляКлептоманка
Нет у них запрета теперь. Приедут отдельными посылками. У них тепер консолидация в Украине посылок с разных стран. Бесплатная доставка НП на отделение от 2 кг, курьером - от 3.
Мира всем• 18 апреля 2021
Ответ дляTaya22
Та ні. Джордж розбив. Загальна сума була 43 фунти. Вони чомусь відправили на склад двома треками
Это нормальная практика для этого магазина, редко идёт одним треком. Ничего страшного.
Ответ дляКлептоманка
Дякую. Я пробувала, поставити заборону на відправку, але щось не виходить (((. Можливо можна буде поставити , коли посилки доставлять на склад?
Мира всем• 18 апреля 2021
Ответ дляTaya22
Нет возможности ставить запрет. Я писала ниже
Мира всем• 18 апреля 2021
Ответ дляTaya22
Тепер виходить мені потрібно буде за доставку в Україну за дві посилки платити? А яка в них мінімальна вартість?
Нет минималки. Тарифы есть на сайте. Если обе ваши посылки будут менее 2кг - ещё + доставка НП