Дюймовочка• 18 апреля 2021
Блокировка аккаунта на Еbay
Подскажите, зарегистрировалась на Еbay подтянула Пал Пей, указала адрес получения Новая почта в США. Ставки не принимались, на электронку пришло предупреждение о небезопасном входе на мою страницу Еbay с Андроида в Киеве. В итоге мою учетку заблокировали без права восстановления. Естественно я заходила со своего телефона тоже, регистрация была с ноута. Естественно из Киева, живу я здесь и при регистрации указывала киевский адрес проживания. ПОМОГИТЕ . КТО С ЭТИМ СТАЛКИВАЛСЯ. ЧТО ДЕЛАТЬ? Я ХОЧУ ТОЛЬКО ПОКУПАТЬ И УЧАСТВОВАТЬ В АУКЦИОНАХ? КАК ПРАВИЛЬНО РАЗБЛОКИРОВАТЬ ИЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ПО НОВОМУ? Может ссылка на видео инструкцию как зарегистрироваться, чтобы не заблокировали?
Чебураха с перцем• 18 апреля 2021
Ничего вы не сделаете, у нас с мужем был аккаунт покупали много лет вещи, было 500 положительных отзывов и ни одного отрицательного, как получилось сами не поймём что они написали письмо что какой то не правильный вход с нашего аккаунта и всякая муть, писали сто раз, звонили им пытались выяснить объяснить и тд, все торба
Ответ дляЧебураха с перцем
Обидно, ничего толком и не успела сделать, только зарегистрировалась
Чебураха с перцем• 18 апреля 2021
Ответ дляЧерюха2021
Понимаю((
Обидно и нам не то слово, мы три месяца вели переписки, звонки, у них все строго очень, хоть мы и не виноваты
Ответ дляКуплю орехи
Поздравяю, Ip ваш не чист, или прокси запятнано
Поясните ’для чайника’ если не сложно, что это значит???
Гороховая• 18 апреля 2021
Ответ дляКуплю орехи
Не факт, они Киев распознали и блочат.
Ответ дляГороховая
Не факт, они Киев распознали и блочат.
Получается, Киев типа в черном списке? Надо через ВПН прятаться?
Куплю орехи• 19 апреля 2021
Ответ дляЧерюха2021
Причем тут Киев? в Киеве что один IP? их миллион и все динамические.
Куплю орехи• 19 апреля 2021
Ответ дляЧерюха2021
много писать. лень. забейте