Нужно платье недорогое, и как бы лучше выразиться - колхозной что ли)) Гостье на свадьбу нужно платье, свадьба в областном центре. Там все будут приблизительно в таких нарядах. Выбрали 3 модели. Зелёное больше всего понравилось. Точнее, понравилось темно-синее (фасон), но цвет не очень хочется тёмный.
Почему нельзя купить платье, которое носите обычно на праздники? Зачем упоминание про обл центр? Зачем говорить : воспринимаем как тематическую вечеринку? Ну ладно. Мне в принципе всё равно. Все платья ужасные, купите нормальное и будет вам счастье.
Так автор жыж гарадская к селюкам ехает))
А вообще смешно, я бы ни за что не оделась в то что мне не нравится ни при каких обстоятельствах, тем более покупать это. Так что что то вы недоговариваете
Я как сэлюк, для которого обл. центр был крутой цивилизацией, хотела бы пожелать автору что бы к ней всегда ходили гости вот с таким же веселым настроем, как она сейчас.
Заметьте, это вы употребил слово ’селюки’. Я говорила про колхоз,это нечто иное. И вообще, может я из села в обл центр собираюсь?
Спасибо. Да, я всегда хожу в гости с весёлым настроением и проникаюсь атмосферой праздника))) Тут такое раздули Кстати, сама виновница торжества приблизительно так описывала формат свадьбы.