Не танцую- но пою• 18 апреля 2021

Помогите выбрать платье

Нужно платье недорогое, и как бы лучше выразиться - колхозной что ли))
Гостье на свадьбу нужно платье, свадьба в областном центре. Там все будут приблизительно в таких нарядах.
Выбрали 3 модели. Зелёное больше всего понравилось. Точнее, понравилось темно-синее (фасон), но цвет не очень хочется тёмный.
Результат:
вже голосів: 128
60 (46.88%) 2
28 (21.88%) 3
28 (21.88%) Другое
12 (9.38%) 1
автор Не танцую- но пою • 18 апреля 2021
Размер S, возраст 21 год, брюнетка
Зелёное совсем нет?
Чудо-Рыба-кит• 18 апреля 2021
То есть, если в к гости одеты колхозно, нужно им уподобляться?
Улучшанский-Ухудшанский• 18 апреля 2021
Зелёное как из шторы сшито🙈
Нарисовалось• 18 апреля 2021
они все дешевые
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Никогда так не одевалась, а тут повод)
Помилуйте мадам• 18 апреля 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Зелёное как из шторы сшито🙈
Да, из дешевого стоячего тюля
Ответ дляНарисовалось
они все дешевые
Да
Большой секретик• 18 апреля 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Размер S, возраст 21 год, брюнетка
Платья, именно эти, для 75 летних...
Идеальная оптимистка• 18 апреля 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Зелёное как из шторы сшито🙈
Да они все такие
Чудо-Рыба-кит• 18 апреля 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Никогда так не одевалась, а тут повод)
А тут повод одеться колхозно? Что-то новое для меня.
Ответ дляБольшой секретик
Платья, именно эти, для 75 летних...
Да ну, мне 42, я для таких уже старая.
ПультОт_БМВ• 18 апреля 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Никогда так не одевалась, а тут повод)
Тогда зелёное гулять так гулять
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Мы рассматриваем это, как тематическую вечеринку
Вишнёвая Леди• 18 апреля 2021
Из этих только розовое более менее норм
ПультОт_БМВ• 18 апреля 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
С битьём посуды столов мордобоем
Мезим и нифукоксазид ни забудьте взять
Большой секретик• 18 апреля 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Да ну, мне 42, я для таких уже старая.
Ответ дляПультОт_БМВ
С битьём посуды столов мордобоем
Мезим и нифукоксазид ни забудьте взять
Надеюсь, что нет.
4 Весілля смотрели? Вот что-то из этого. Арка, стулья с лентами, лимузин с шариками
Ответ дляБольшой секретик
фото
Подобрала себе парочку образов
Спасибо за голосование! Наверное остановимся на ф.2
personality• 18 апреля 2021
Ну вы и сноб 🤨
Ответ дляpersonality
Ну вы и сноб 🤨
Нет, абсолютно. Свободно ассимилируюсь в разных коллективах.
personality• 18 апреля 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Почитайте свои сообщения. Купите платье в своём стиле и не выделывайтесь. Зачем так свысока?
Ответ дляpersonality
Почитала. Где свысока? Вам кажется. ’Колхозное’ употребила на опережение)
personality• 18 апреля 2021
Почему нельзя купить платье, которое носите обычно на праздники? Зачем упоминание про обл центр? Зачем говорить : воспринимаем как тематическую вечеринку?
Ну ладно. Мне в принципе всё равно. Все платья ужасные, купите нормальное и будет вам счастье.
Швабристка• 18 апреля 2021
Ответ дляpersonality
Так автор жыж гарадская к селюкам ехает))

А вообще смешно, я бы ни за что не оделась в то что мне не нравится ни при каких обстоятельствах, тем более покупать это. Так что что то вы недоговариваете
Отчебучкина• 19 апреля 2021
Я как сэлюк, для которого обл. центр был крутой цивилизацией, хотела бы пожелать автору что бы к ней всегда ходили гости вот с таким же веселым настроем, как она сейчас.
автор Не танцую- но пою • 19 апреля 2021
Ответ дляШвабристка

Заметьте, это вы употребил слово ’селюки’. Я говорила про колхоз,это нечто иное.
И вообще, может я из села в обл центр собираюсь?
Ответ дляОтчебучкина
Спасибо. Да, я всегда хожу в гости с весёлым настроением и проникаюсь атмосферой праздника)))
Тут такое раздули
Кстати, сама виновница торжества приблизительно так описывала формат свадьбы.
Сиреневенькая• 19 апреля 2021
Я б щось інше пошукала на 21 рік!!!якщо вже взагалі нічого то 2 варіант.